25 апреля 2024, 08:05:49

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу запчасти к креслу

Автор Cheborg, 03 марта 2017, 07:22:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cheborg

Всем привет!
Потихоньку продвигаюсь в постройке своего прогресса :captain:,   делаю лодочные кресла из офисных. три уже своял, а на четверное не хватает двух деталек.
1)площадка топ-ган
2) механизм держания спинки можно сломанный, мне его все равно обваривать.
Может у кого валяются сломанные кресла, готов рассмотреть обмен на пиво.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

Дед Киляк

Цитата: Cheborg от 03 марта 2017, 07:22:01
Всем привет!
Потихоньку продвигаюсь в постройке своего прогресса :captain:,   делаю лодочные кресла из офисных. три уже своял, а на четверное не хватает двух деталек.
1)площадка топ-ган
2) механизм держания спинки можно сломанный, мне его все равно обваривать.
Может у кого валяются сломанные кресла, готов рассмотреть обмен на пиво.
А фото дай готовых. ;) ;) ;) ;) ;)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Cheborg

Фото обязательно, но сейчас все разбросано по гаражу как все соберу так и сделаю.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

Victor

03 марта 2017, 11:07:58 #3 Последнее редактирование: 03 марта 2017, 11:10:48 от Victor
Цитата: Cheborg от 03 марта 2017, 07:22:01
Всем привет!
Потихоньку продвигаюсь в постройке своего прогресса :captain:,   делаю лодочные кресла из офисных. три уже своял, а на четверное не хватает двух деталек.
1)площадка топ-ган
2) механизм держания спинки можно сломанный, мне его все равно обваривать.
Может у кого валяются сломанные кресла, готов рассмотреть обмен на пиво.
Выбросил одно итальянское кресло....пока, стоит во дворе(на мусорник не успел отнести).
Деталь крепящая спинку к сидению, прямо копия моего...
Тел. +79289001682

Cheborg

Цитата: Victor от 03 марта 2017, 11:07:58
Деталь крепящая спинку к сидению, прямо копия моего...
Спасибо, эту деталь уже пообещали. Если не срастется и Вы его еще не выкинете, обязательно позвоню ;)
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

Cheborg

Держатель спинки найден. Огромное спасибо Эдуарду (nester) ;)
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter