22 Апрель 2018, 16:59:42

Новости:

отчеты о рыбалке и вести с водоемов


Рекламная информация
Рыболовный интернет магазин Volganka Rybolov

Кубок Ростовской области 2017. 22 - 23 апреля.

Автор ПСК, 15 Февраль 2017, 14:18:12

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПСК

Добрый день.
22 - 23 апреля 2017 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Напоминаю что соревнование рейтинговое, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2018 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Предварительная регистрация открыта.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Новочеркасск.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. UniversaL - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. UniversaL - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Вакансия.

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970 - Новочеркасск.
4. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
5. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
6. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
7. Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978 - Новочеркасск.
8. Колтунов Александр Александрович б/р 1991 - Новочеркасск.
9. Стрелков Игорь Германович 3 р 1958 - Новочеркасск.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. UniversaL - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Вакансия.

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970 - Новочеркасск.
4. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
5. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
6. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
7. Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978 - Новочеркасск.
8. Колтунов Александр Александрович б/р 1991 - Новочеркасск.
9. Стрелков Игорь Германович 3 р 1958 - Новочеркасск.
10. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
11. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.

С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. Universal - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Вакансия.

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983

6. Universal 2 - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970
Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958
Колтунов Александр Александрович б/р 1991

7. Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р 1989
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р 1966
Шелева Дмитрий Романович б/р 1990
Вакансия


Личный зачёт:

1. Варваринец Евгений Иванович КМС 1989 - Новочеркасск.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
4. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
5. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
6. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
7. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
8. Гладков Алексей Романович 3 р 1979 - Ростов - на - Дону.
9. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000

С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

txa

Цитата: ПСК от 15 Февраль 2017, 14:18:12
Добрый день.
22 - 23 апреля 2017 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Напоминаю что соревнование рейтинговое, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2018 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Предварительная регистрация открыта.

Добрый день!
Прошу включить в личный зачет:
Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай
Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай

ПСК

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. Universal - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Варваринец Евгений Иванович КМС 1989

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983

6. Universal 2 - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970
Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958
Колтунов Александр Александрович б/р 1991

7. Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р 1989
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р 1966
Шелева Дмитрий Романович б/р 1990
Вакансия

8. Таганрог-2.
Деменко Олег Сергеевич 3 р 1992
Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
Полухин Алексей Николаевич б/р 1984
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р 1974

9. Носорог - Волгодонск.
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Вакансия

10. ZiG ZaG.


11. ZiG ZaG - 2.


Личный зачёт:
1. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000 - Ростов - на - Дону.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
4. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
5. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
6. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
7. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
8. Гладков Алексей Романович 3 р 1979 - Ростов - на - Дону.
9. Куманцев Евгений Анатольевич б/р 1979 - Гуково.
10. Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай.
11. Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Цитата: txa от 01 Март 2017, 20:29:34
Добрый день!
Прошу включить в личный зачет:
Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай
Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай

Добрый день.
По возможности, наберите меня завтра в течении дня.
Есть пара вопросов.
Заранее спасибо.
Телефон для связи: 8-928-229-43-23 Алексей.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

Lavrik161

Добрый день ! Прошу внесёт в личный зачёт : Лавриненко Виктор Владимирович 1989 - Ростов-на-Дону

ПСК

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. REMarka - Ростов - на - Дону.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р 1985
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р 1987
Ширяев Вадим Николаевич 1 р 1988
Воронцов Иван Владимирович 3 р 1991
Апиков Павел Евгеньевич 2 р 1976

2. Universal - Новочеркасск.
Чижков Петр Петрович КМС 1974
Исаев Александр Михаилович КМС 1979
Филатов Вячеслав Алексеевич КМС 1988
Тюрин Алексей Владимирович КМС 1989
Чижкова Евгения Витальевна - тренер

3. Манагеры - Краснодар.
Сологуб Максим Викторович КМС 1986
Белюсев Алексей Васильевич 3 р 1983
Горбунов Алексей Николаевич КМС 1972
Варваринец Евгений Иванович КМС 1989

4. PELICAN - Ростов-на-Дону.

5. Mironov Feeder TEAM - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р 1971
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983

6. Universal 2 - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 2 р 1970
Околелов Дмитрий Леонидович3 р 1978
Стрелков Игорь Германович 3 р 1958
Колтунов Александр Александрович б/р 1991

7. Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р 1989
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р 1966
Шелева Дмитрий Романович б/р 1990
Вакансия

8. Таганрог-2.
Деменко Олег Сергеевич 3 р 1992
Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
Полухин Алексей Николаевич б/р 1984
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р 1974

9. Носорог - Волгодонск.
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971
Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984
Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966

10. ZiG ZaG.


11. ZiG ZaG - 2.


Личный зачёт:
1. Носалев Владислав Игоревич б/р 2000 - Ростов - на - Дону.
2. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 2 р 1974 - Ростов - на - Дону.
3. Кудринский Игорь Евгеньевич б/р 1990 - Ростов - на - Дону.
4. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р 1987 - Новочеркасск.
5. Костров Иван Николаевич 3 р 1983 - Новочеркасск.
6. Морозов Сергей Николаевич 3 р 1973 - Ростов - на - Дону.
7. Цыбин Александр Валерьевич б/р 1979 - Таганрог.
8. Гладков Алексей Романович 3 р 1979 - Ростов - на - Дону.
9. Куманцев Евгений Анатольевич б/р 1979 - Гуково.
10. Раценко Антон Александрович б/р 1986 - Аксай.
11. Калашников Иван Николаевич б/р 1954 - Аксай.
12. Масловский Дмитрий Александрович 2 р 1979 - Волгоград.
13. Лавриненко Виктор Владимирович 1989 - Ростов-на-Дону.

С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team