28 июня 2026, 20:05:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рюрик

Цитата: Dred от 13 февраля 2020, 10:56:26Саня всё будет хорошо  ;)
Ага ночью как в яйца дал, я аж с матюгами проснулся, провалился гад в мочевой пузырь
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Dred

Цитата: Рюрик от 13 февраля 2020, 11:52:54Ага ночью как в яйца дал, я аж с матюгами проснулся, провалился гад в мочевой пузырь
Резко он у тебя стартонул  ok Мой недели полторы проходил мочеточник   :crazy: Лови теперь его и на анализ, будешь как я каменщик  ;D ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

ptica54

Теперь ч\з чайное ситечко ссать придётся..... что бы камушек в унитаз не уронить..... ;D ;D ;D ;D

Рюрик

Цитата: Dred от 13 февраля 2020, 16:38:22Резко он у тебя стартонул  ok Мой недели полторы проходил мочеточник  :crazy: Лови теперь его и на анализ, будешь как я каменщик  ;D ;)
Просто я испугался что его в ручную будут вытаскивать ??? :o
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: ptica54 от 13 февраля 2020, 17:34:27Теперь ч\з чайное ситечко ссать придётся..... что бы камушек в унитаз не уронить..... ;D ;D ;D ;D
Тебе подарю ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Цитата: Рюрик от 13 февраля 2020, 17:48:18Тебе подарю ;D
Себе на шею повесь......будет как талисман..... :o ;D

kuzhaka

Прикольная тема! ;D
А я только вчера с ржд приехал домой.
Делали вторую операцию.
Камушек был 8*12.
Перекрыл мочеточник, не проходной.
В первый раз дробили лазером и ставили стенд от почки до мочевого.
Через две недели стенд сняли.
Пью воду и колеса роватинекс.
Камушки мелкие сыпятся уже третий день.

левша

Цитата: kuzhaka от 13 февраля 2020, 18:44:32Прикольная тема! ;D
А я только вчера с ржд приехал домой.
Делали вторую операцию.
Камушек был 8*12.
Перекрыл мочеточник, не проходной.
В первый раз дробили лазером и ставили стенд от почки до мочевого.
Через две недели стенд сняли.
Пью воду и колеса роватинекс.
Камушки мелкие сыпятся уже третий день.
Ложись в горячую ванну и пеи теплое (подогретое) пиво.

Dred

Цитата: kuzhaka от 13 февраля 2020, 18:44:32Прикольная тема! ;D
А я только вчера с ржд приехал домой.
Делали вторую операцию.
Камушек был 8*12.
Перекрыл мочеточник, не проходной.
В первый раз дробили лазером и ставили стенд от почки до мочевого.
Через две недели стенд сняли.
Пью воду и колеса роватинекс.
Камушки мелкие сыпятся уже третий день.
Саня и ты ту да же  :o :D ;) почитай про тамсулозин  :-[  как будто внизу ни чего нет  :crazy: facepalm1 ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Андрей шугани нас в медицину  :acute: ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

kuzhaka

Цитата: Dred от 13 февраля 2020, 21:29:44Саня и ты ту да же  :o :D ;) почитай про тамсулозин  :-[  как будто внизу ни чего нет  :crazy: facepalm1 ;D
А при чем здесь тамсулозин? :D

Zaba

Всем доброго утра!
Нормальным парням - скорейшего выздоровления, ненормальным - хорошего дня! ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.

Петрович54

Цитата: kuzhaka от 13 февраля 2020, 23:28:13А при чем здесь тамсулозин? :D
Это слабительное?

kuzhaka

Цитата: Петрович54 от 14 февраля 2020, 07:43:10Это слабительное?
Вроде как от простатита. :)

ptica54

Цитата: Петрович54 от 14 февраля 2020, 07:43:10Это слабительное?
Цитата: kuzhaka от 14 февраля 2020, 07:51:45Вроде как от простатита. :)
Вот ,бля,знатоки собрались........ ;D

Это что б "дети грома не боялись и х*й до старости стоял" facepalm
Доброе утро!
Всем добра и здоровья!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte