28 июня 2026, 20:05:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kuzhaka

Цитата: ptica54 от 14 февраля 2020, 07:57:54Вот ,бля,знатоки собрались........ ;D

Это что б "дети грома не боялись и х*й до старости стоял" facepalm
Доброе утро!
Всем добра и здоровья!
Да гугл в помощь! ;)

Dred

Доброе утро ! Саня как дела ?
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

DonFisher

Ну вот, взяли Брехаловку засрали болячками и медициной. Ничего Святого нет facepalm
Доброе утро, палата!!! :crazy: ;D

Plaha

как говорят у нас в деревне "бокер тов"  :crazy:

ptica54

Цитата: Plaha от 14 февраля 2020, 09:22:23как говорят у нас в деревне "бокер тов"  :crazy:
За вашу деревню и куры не балакают ;D >:(

Plaha

Цитата: ptica54 от 14 февраля 2020, 09:50:03За вашу деревню и куры не балакают ;D >:(
потому что опасаются  >:( ;D

ptica54

Цитата: Plaha от 14 февраля 2020, 10:25:56потому что опасаются  >:( ;D
Чё там опасаться......одна алкота..... ;D ;D ;D ;D ;D

Рюрик

Кстати я лежу в палате номер 6,  :crazy:
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Цитата: Рюрик от 14 февраля 2020, 11:08:27Кстати я лежу в палате номер 6,  :crazy:
С тобой теперь и абщатца опасно..... :o :o

Рюрик

Цитата: ptica54 от 14 февраля 2020, 11:12:05С тобой теперь и абщатца опасно..... :o :o
Наоборот самое то  :crazy:
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Plaha

Цитата: Рюрик от 14 февраля 2020, 11:08:27Кстати я лежу в палате номер 6,  :crazy:
справку то выдадут ? или старую продлят  ;D ;D ;D ;D

Рюрик

Цитата: Plaha от 14 февраля 2020, 15:23:46справку то выдадут ? или старую продлят  ;D ;D ;D ;D
Я сам справки выписываю, тут ведь как кто первый халат одел тот и врач :crazy: :crazy: :crazy:
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Plaha

Цитата: Рюрик от 14 февраля 2020, 15:49:31Я сам справки выписываю, тут ведь как кто первый халат одел тот и врач :crazy: :crazy: :crazy:
ухххх серьёзная у вас медицина  ok ok  ;D ;D ;D ;D дермократия одним словом  ;D так глядишь и министром станешь  facepalm

Рюрик

Интересно с судаком из лунки так получится?
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Петрович54

Мы только так и ловим с Кужакой!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte