25 июня 2026, 06:53:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

Шкет и 2 гостей просматривают эту тему.

Рюрик

У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54


Рюрик

У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54


Рюрик

Полежал, поел гречки с тушенкой, чаю попил :P
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Цитата: Рюрик от 24 января 2020, 10:52:49Полежал, поел гречки с тушенкой, чаю попил :P
РулЕтика заточИл..... ~) ~)  и тоже чайком сполоснул это дело ;D Нормально! :crazy:

Шкет

Цитата: ptica54 от 24 января 2020, 10:55:58РулЕтика заточИл..... ~) ~)  и тоже чайком сполоснул это дело ;D Нормально! :crazy:
Наш человек. ok :crazy:

ptica54

Цитата: Шкет от 24 января 2020, 12:13:45Наш человек. ok :crazy:
Ага....сёдня ещё за баранку садитца нада... :'( :'( посмотрю,может к вечеру созрею.... ;D ;D ;D

Шкет

Цитата: mykola82 от 23 января 2020, 21:22:42может он на своей,в нерабочее время шабашит :crazy:
Да всё может быть, и вычислить брака проще не кто даже и не подумает.

Шкет

Цитата: ptica54 от 24 января 2020, 12:32:37Ага....сёдня ещё за баранку садитца нада...
А может пеша в магаз сходить. :crazy: :crazy: :crazy:

ptica54

Цитата: Шкет от 24 января 2020, 12:40:01А может пеша в магаз сходить. :crazy: :crazy: :crazy:
Не получитца.......Дочу с работы нада забрать :crazy:

JonМитрич

Цитата: ptica54 от 24 января 2020, 12:32:37Ага....сёдня ещё за баранку садитца нада... :'( :'( посмотрю,может к вечеру созрею.... ;D ;D ;D

И станет наш Птица к вечеру марочным, выдержанным, минимум "Пять звёзд"...  ;D
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

ptica54

Цитата: JonМитрич от 24 января 2020, 15:03:23И станет наш Птица к вечеру марочным, выдержанным, минимум "Пять звёзд"...  ;D
На "Пять звёзд" денех немае ,ну разве что "Три буряка" ;D ;D ;D

starpom

Цитата: Шкет от 24 января 2020, 12:36:45Да всё может быть, и вычислить брака проще не кто даже и не подумает.


Нет Шкет всё не так! У инспектора должен быть приказ на патрулирование заверенный печатью, в приказе должны быть указаны лица участвующие в патрулировании (экипаж), время и место патрулирования.

Sander

Цитата: starpom от 24 января 2020, 18:49:39Нет Шкет всё не так! У инспектора должен быть приказ на патрулирование заверенный печатью, в приказе должны быть указаны лица участвующие в патрулировании (экипаж), время и место патрулирования.
Это шутка???Если нет, то о какой стране идет речь?


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte