16 апреля 2024, 10:31:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



два спиннинга

Автор краус, 30 января 2017, 17:52:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

30 января 2017, 17:52:56 Последнее редактирование: 30 января 2017, 18:31:48 от DonFisher
со слезами на глазах вынужден расстаться с замечательными инструментами:

1. MAJOR CRAFT RESTIVE RTS-732M
   Рост 2-21, тест 7-25гр. О рестиве сказано очень много, добавить собственно особо нечего. С воблерами работает замечательно, сальмо слайдеры семёрки, серт киллер 80й и пр отрабатывает на ура. спокойно выдёргивает щучку из травяных ибеней.. по джигу от 12-14гр+приманка спокойно (применял на весёлке по волне), вертушки от №3 прекрасно..  Не ломан, отношусь бережно, есть естественные потёртости на ручке, кольца все родные, лак без сколов. в родном чехле.. денех - шесть тысяч рублей

2. Palms Jetta 792 mlxf 
    Рост 2,36 м, тест: 4-16гр. чистокровный японец из японии.. На нашем форуме это малоизвестный зверь, ящтаю незаслуженно, но и нет агрессивного пиара, что тоже неплохо.. у московских товарищей удочко популярно, например
мои впечатления: джиг в первую очередь. от 6гр+2" и до 12гр+3,5". оч кидучая, звонкая палочка, мелковоблеры прекрасно анимирует мегабасс смолт, беташэд, малас, тиник и одноклассников. экстрафаст рулит. вертухи тоже от 00 до 2 по меппсу. №3 уже плавненько.. палочку берёг, не перегружал, без дефектов.. денех - десять тыщ рублей возможен торг..

продавать буду не оч долго, просто щас денег нннада..  :( :(


находится в Азове и Ростове (район Роствертол)
Тлфн 9897073539 для СМС, вацап и вибер.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

краус

Вверхъ..
С каждой позиции минус тыщща.
Вот интересная статья про джетту (чота в прошлый раз не вставилась ссылка) -  http://www.moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=40
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

краус

Досирпох продаю.
Рестив73й - 5000р
Джета79я - 8000р

Сезон жидкой воды не за горами!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

краус

Тему вверхъ.. Сезон жидкой воды не за горами!!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

краус

На выходных на рыбалку, так что продаю до конца недели.. Думаем..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

краус

Не продано. Ну и хорошо! Сам буду ловить!

Тему закройте..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter