24 апреля 2024, 03:20:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Продукты и магазины

Автор Zaba, 29 января 2017, 12:12:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zaba

Решил не создавать новую тему, хотя блюдо достойное. Собственно Боцман одну из версий описал выше, только фото у меня не открываются. Вот что купил. Еще не разогрел, но говорят очень даже. Сделано в Калмыкии.
Иллюзия стабильности это начало конца.

ptica54

А что там на упаковке по составу написано?На фотке не видно.

укол

Цитата: ptica54 от 29 января 2017, 12:18:46
А что там на упаковке по составу написано?На фотке не видно.
Как сказал мне один товарищ, на мой вопрос  "Как ты готовиш хаш? "  "Берем сиськи, письки, хвост и  ....... ", так что состав примерно такой должен быть.  ;) ;D
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Zaba

29 января 2017, 12:32:27 #3 Последнее редактирование: 29 января 2017, 12:37:36 от Zaba
Цитата: ptica54 от 29 января 2017, 12:18:46
А что там на упаковке по составу написано?На фотке не видно.
Состав: Рубец говяжий, ноги говяжьи (путовый состав), вода, соль. Купил в Таганроге, магазин Мясной градус. Масса 0.65 кг, цена 176 р. Продавец сказала поставить сначала банку в горячую воду (иначе на достать), потом разогреть основательно в кастрюле и добавить по вкусу чеснок, соль, специи, зелени  и т.д. Попробую вечером и завтра отпишусь. Говорят с бодуна первое дело!  ;)   :)  Удобно на рыбалку-охоту думаю брать с собой будет для приведения себя в тонус поутру.  :)
Иллюзия стабильности это начало конца.

укол

Цитата: Zaba от 29 января 2017, 12:32:27
Состав: Рубец говяжий, ноги говяжьи (путовый состав), вода, соль. Купил в Таганроге, магазин Мясной градус. Масса 0.65 кг, цена 176 р. Продавец сказала поставить сначала банку в горячую воду (иначе на достать), потом разогреть основательно и добавить по вкусу чеснок, соль, специи, зелени  и т.д. Попробую вечером и завтра отпишусь. Говорят с бодуна первое дело!  ;)   :) 
Надо седня отписаться, я на завтрашнее утро планирую "бодун".  :D
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

ptica54

Цитата: Zaba от 29 января 2017, 12:32:27
Состав: Рубец говяжий, ноги говяжьи (путовый состав), вода, соль. Купил в Таганроге, магазин Мясной градус. Масса 0.65 кг, цена 176 р. Продавец сказала поставить сначала банку в горячую воду (иначе на достать), потом разогреть основательно в кастрюле и добавить по вкусу чеснок, соль, специи, зелени  и т.д. Попробую вечером и завтра отпишусь. Говорят с бодуна первое дело!  ;)   :)  Удобно на рыбалку-охоту думаю брать с собой будет для приведения себя в тонус поутру.  :)
Так там (в банке)одна вода и соль :-[
За такой ценник не легче будет самому свагнанить и...в банку,
а с бодуна разогреть  ;D

Zaba

29 января 2017, 12:45:45 #6 Последнее редактирование: 29 января 2017, 12:48:40 от Zaba
Цитата: укол от 29 января 2017, 12:39:08
Надо седня отписаться, я на завтрашнее утро планирую "бодун".  :D
Я тоже не просто так купил!  ;D ;D ;D
Цитата: ptica54 от 29 января 2017, 12:45:34
Так там (в банке)одна вода и соль :-[
За такой ценник не легче будет самому свагнанить и...в банку,
а с бодуна разогреть  ;D
Ну наверное не легче, но дешевле может. 
Иллюзия стабильности это начало конца.

Маэстро

Цитата: укол от 29 января 2017, 12:25:46
Как сказал мне один товарищ, на мой вопрос  "Как ты готовиш хаш? "  "Берем сиськи, письки, хвост и  ....... ", так что состав примерно такой должен быть.  ;) ;D

Так оно и есть. Ведь хаш - блюдо бедняков. НО ТАКОЕ ВКУСНОЕ))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Vladimir 59

Горячий холодец из коровьих ног... Иногда в охотку, как экзотику, можно поесть... Кстати, порция в банке довольно интересна, т.к. сварить его в небольшом количестве невозможно... Как по мне, так бараний шулумчик поинтересней будет!!!
С Уважением-Владимир.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter