27 Апрель 2018, 01:47:55

Новости:

отчеты о рыбалке и вести с водоемов

Рекламная информация
Рыболовный интернет магазин Volganka Rybolov

Летнее время

Автор Петрович54, 24 Сентябрь 2016, 09:23:12

Нужно ли жителям Ростовской области летнее время?

Да, мне кажется нужно вернуться к переходу на летнее время
44 (74.6%)
Нет, мне кажется постоянное зимнее время удобнее
15 (25.4%)

Проголосовало пользователей: 59

Петрович54

После перехода на постоянное зимнее время  стало очень неудобно . В четвёртом часу летом солнце уже светит в окна и будит очень рано, а летом в 8 вечера уже солнце садится и пора с дачи или пляжа домой, да и многие работы не выполнишь,очень неэффективно используется вечернее время.
Считаю, что нам надо вернуться в европейской традиции перехода на летнее время! :smoke:

Andry98

Да Медведев чёта намудрил со временем.
Вот мы сидим здесь, а оно мчится. Ох, бы жить моей душе на горе с богами, А ей играют в футбол сапогами, Лезут как хотят, куда ж она денется? А душа, как шахид, возьмет и ***енится

Vikev

А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Петрович54

В Москве летом солнце садилось в 22.00 вот и неудобно спать ложиться, вот Медведев и двиганул время под себя! ;D

Пловец

Цитата: Петрович54 от 24 Сентябрь 2016, 09:42:28
В Москве летом солнце садилось в 22.00 вот и неудобно спать ложиться, вот Медведев и двиганул время под себя! ;D

Да ему вообще солнце спать не мешает)))
У кого-то рыбалка...у кого-то дышалка..

Ruslan61

С одной стороны хорошо,  детвора в школу по светлому топают. А с другой стороны хренова,  после работы по темени, желания нет дома работать.
Не подумайте ничего плохого, но мне все равно, что вы обо мне думаете.

burec1586

Цитата: Петрович54 от 24 Сентябрь 2016, 09:23:12
После перехода на постоянное зимнее время  стало очень неудобно . В четвёртом часу летом солнце уже светит в окна и будит очень рано, а летом в 8 вечера уже солнце садится и пора с дачи или пляжа домой, да и многие работы не выполнишь,очень неэффективно используется вечернее время.
Считаю, что нам надо вернуться в европейской традиции перехода на летнее время! :smoke:

Брат сказал это заговор , рабов из нас делают... Чтоб пораньше вставали и еб@шили на работе на дядю :)

Натяжные потолки!!! Работаю только с качественными материалами!!!

lesnik_68

Цитата: burec1586 от 24 Сентябрь 2016, 10:58:51
Брат сказал это заговор , рабов из нас делают... Чтоб пораньше вставали и еб@шили на работе на дядю :)
А кто-то, страшно сказать, на тётю :o ;)
А во теме- ХРЕНЬ ПОЛНАЯ.

Петрович54

В Ростове солнце на 10 минут позже садится,чем в Волгодонске, мелочь а приятно

краус

Светает рано, особо не для кого.. Темнеет тоже рано, дети со второй смены ночью приходят..
Летом на рыбалке так вашпе жэсть - сивечёрки приехал, то да сё, посидели, попесдели, полночь - спать нннада, в три утра уже вставать.. Не, неудобно..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..