25 апреля 2024, 15:47:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Летнее время

Автор Петрович54, 24 сентября 2016, 09:23:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно ли жителям Ростовской области летнее время?

Да, мне кажется нужно вернуться к переходу на летнее время
44 (74.6%)
Нет, мне кажется постоянное зимнее время удобнее
15 (25.4%)

Проголосовало пользователей: 59

Петрович54

После перехода на постоянное зимнее время  стало очень неудобно . В четвёртом часу летом солнце уже светит в окна и будит очень рано, а летом в 8 вечера уже солнце садится и пора с дачи или пляжа домой, да и многие работы не выполнишь,очень неэффективно используется вечернее время.
Считаю, что нам надо вернуться в европейской традиции перехода на летнее время! :smoke:

Andry98

Да Медведев чёта намудрил со временем.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Vikev

А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Петрович54

В Москве летом солнце садилось в 22.00 вот и неудобно спать ложиться, вот Медведев и двиганул время под себя! ;D

Пловец

Цитата: Петрович54 от 24 сентября 2016, 09:42:28
В Москве летом солнце садилось в 22.00 вот и неудобно спать ложиться, вот Медведев и двиганул время под себя! ;D
Да ему вообще солнце спать не мешает)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Ruslan61

С одной стороны хорошо,  детвора в школу по светлому топают. А с другой стороны хренова,  после работы по темени, желания нет дома работать.
Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимым

burec1586

Цитата: Петрович54 от 24 сентября 2016, 09:23:12
После перехода на постоянное зимнее время  стало очень неудобно . В четвёртом часу летом солнце уже светит в окна и будит очень рано, а летом в 8 вечера уже солнце садится и пора с дачи или пляжа домой, да и многие работы не выполнишь,очень неэффективно используется вечернее время.
Считаю, что нам надо вернуться в европейской традиции перехода на летнее время! :smoke:
Брат сказал это заговор , рабов из нас делают... Чтоб пораньше вставали и еб@шили на работе на дядю :)

lesnik_68

Цитата: burec1586 от 24 сентября 2016, 10:58:51
Брат сказал это заговор , рабов из нас делают... Чтоб пораньше вставали и еб@шили на работе на дядю :)
А кто-то, страшно сказать, на тётю :o ;)
А во теме- ХРЕНЬ ПОЛНАЯ.

Петрович54

В Ростове солнце на 10 минут позже садится,чем в Волгодонске, мелочь а приятно

краус

Светает рано, особо не для кого.. Темнеет тоже рано, дети со второй смены ночью приходят..
Летом на рыбалке так вашпе жэсть - сивечёрки приехал, то да сё, посидели, попесдели, полночь - спать нннада, в три утра уже вставать.. Не, неудобно..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Маэстро

Цитата: краус от 24 сентября 2016, 19:46:27...Летом на рыбалке так вашпе жэсть - сивечёрки приехал, то да сё, посидели, попесдели, полночь - спать нннада, в три утра уже вставать.. Не, неудобно..

Да рыбе-то наши переходы на летнее/зимнее время до хвостового плавника )))))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

_SERGEY_

Мой вариант - летнее время пастаяна!
И на работу по светлому и с работы. Да и детишкам после школы не по ночи добираться. И для рыбалки отлично! Вобщем враги народа в кремле >:(
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5
<***>.com/svn797

gashish

Цитата: _SERGEY_ от 24 сентября 2016, 20:38:45
Мой вариант - летнее время пастаяна!
И на работу по светлому и с работы. Да и детишкам после школы не по ночи добираться. И для рыбалки отлично! Вобщем враги народа в кремле >:(

Поддерживаю!!!

vixen750

Цитата: Петрович54 от 24 сентября 2016, 09:23:12
Считаю, что нам надо вернуться в европейской традиции перехода на летнее время! :smoke:
Летнее, зимнее - хрень полная! Время одно. Это ОНЕ хочут показать свою власть. Даже над временем. А что касаемо подражанию европе - может и законы о педиках поддержим? Лично мне европа до заду. Я живу в России. Оставьте Время в покое.
Время проведённое на рыбалке - в зачёт жизни не идёт.

Петрович54

Цитата: _SERGEY_ от 24 сентября 2016, 20:38:45
Мой вариант - летнее время пастаяна!
И на работу по светлому и с работы. Да и детишкам после школы не по ночи добираться. И для рыбалки отлично! Вобщем враги народа в кремле >:(
При советской власти так вроде всегда и было.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter