26 апреля 2024, 05:59:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Помощь с видео

Автор DonFisher, 21 июня 2016, 21:31:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Друзья, Альбертыч на ДР форума записал фильм.
Нужно его перевести в нужный формат и залить в ютьюб.
Кто разбирается в видео, помогайте ;)

Кто может помочь, пишите Альбертычу в личку.

Sher

Влад, ютуб сам конвертит видео при заливке... другое дело, если нужно монтировать...

начинаю курить буквари по видеообработке....  но эт долго еще... прочел только оглавление...  :undecided:

Моцарт

С понедельника буду в Ростове. Готов приступить к выполнению задания как пионер ( не путать с форумским пионером)  ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Адмирал

Цитата: Cloozz от 21 июня 2016, 23:24:58
С понедельника буду в Ростове. Готов приступить к выполнению задания как пионер ( не путать с форумским пионером)  ;)
Опять всё испортить собрался  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Shrek

Дядьке Лебедю отвезли бы,он шарит.

ptica54

Цитата: Shrek от 22 июня 2016, 09:40:09
Дядьке Лебедю отвезли бы,он шарит.
НЕкада мне сейчас.......моторчег на машинку шаманю....
ЗЫ чтобы отформатировать видюху ,даже самую простенькую,
надо убить минимум2часа.....

вова

Цитата: ptica54 от 23 июня 2016, 07:17:29
чтобы отформатировать видюху ,даже самую простенькую,
надо убить минимум2часа.....
это несколько секунд  ;) ;D
In My Humble Opinion

ptica54

Цитата: вова от 23 июня 2016, 10:06:20
это несколько секунд  ;) ;D
вова,что ты понимаешь в колбасных обрезках  ;D ;D

Альбертыч

Цитата: вова от 23 июня 2016, 10:06:20
это несколько секунд  ;) ;D
Господа - внесу ясность: Фильм отформатирован, но поскольку он озвучен и в нём присутствует музыка известных компазиторов, а у меня нет прав на распространение этой музыки, ютуб заблокирует данное видио.Поэтому фильм можно показать на домашнем DVD c диска котрый уже есть.Но я работаю над этим вопросом и ищу пути.Может можно будет его перекинуть на флэшку.Очень жаль что я позно познал комп и я в нём тупой как валенок.

Taksist80

23 июня 2016, 22:15:22 #9 Последнее редактирование: 23 июня 2016, 22:27:53 от Taksist80
  Предлагаю простое решение.
Надо автору выложить кино, допустим, на яндекс- диск. А ссылку на фильм, который на яндекс-диске, соответственно на ДФ. И пусть все ютубы с правобладателями идут лесом!  :crazy: ;D

  P.S. Всё о яндекс-диске. Там легко сами разберётесь.
С уважением, Леонид.

Альбертыч

Цитата: Taksist80 от 23 июня 2016, 22:15:22
  Предлагаю простое решение.
Надо автору выложить кино, допустим, на яндекс- диск. А ссылку на яндекс-диск соответственно на ДФ. И пусть все ютубы с правобладателями идут лесом!  :crazy: ;D
Спасибо, может это и мысль,порабртаю.Просто муторно на душе, бьюсь две недели а результат 0.Скажут задрал весь форум своим фильмом, а толку?

ptica54

Цитата: Альбертыч от 23 июня 2016, 21:56:54
Господа - внесу ясность: Фильм отформатирован, но поскольку он озвучен и в нём присутствует музыка известных компазиторов, а у меня нет прав на распространение этой музыки, ютуб заблокирует данное видио.Поэтому фильм можно показать на домашнем DVD c диска котрый уже есть.Но я работаю над этим вопросом и ищу пути.Может можно будет его перекинуть на флэшку.Очень жаль что я позно познал комп и я в нём тупой как валенок.
Альбертыч,если ты зарегён на ютубе,то можно попробовать загрузить.Я уже несколько раз так делал.Просто там тебе напишут"Видео содержит материалы защишёные авторским правом",но видео всё равно загрузят.Н моём канале таких видюх уже десятка два наберётсяи всё пормально.Так что пробуй.Кстате,а сколько продолжительность видео?

Альбертыч

Цитата: ptica54 от 23 июня 2016, 22:21:38
Альбертыч,если ты зарегён на ютубе,то можно попробовать загрузить.Я уже несколько раз так делал.Просто там тебе напишут"Видео содержит материалы защишёные авторским правом",но видео всё равно загрузят.Н моём канале таких видюх уже десятка два наберётсяи всё пормально.Так что пробуй.Кстате,а сколько продолжительность видео?
Продолжительнось 66 мин.Сейчас гружу, время 00-25 и загрузилось 27%,думаю к 3-00 закончу. Пока тьфу,тьфу глюков со стороны ютуба нет, ну а дальше посмотрим.

вова

Цитата: ptica54 от 23 июня 2016, 14:31:56
вова,что ты понимаешь в колбасных обрезках  ;D ;D
так как более х лет проработал на колбасе завскладом - чёта понимаю - лет 8 не ел потом  ;D а отфармотировать, ну нажми на своём ПС - отфармортировать диск  ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

ptica54

Цитата: Альбертыч от 24 июня 2016, 00:28:04
Продолжительнось 66 мин.Сейчас гружу, время 00-25 и загрузилось 27%,думаю к 3-00 закончу. Пока тьфу,тьфу глюков со стороны ютуба нет, ну а дальше посмотрим.
Вобще то многовато.....в таких случаях лучше разделять на несколько отдельных частей(серий),давая названия каждой части,тогда просмотреть будет легче.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter