16 апреля 2024, 23:03:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Диагностика ходовой. Посоветуйте автосервис.

Автор УsFisher, 15 апреля 2016, 11:52:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УsFisher

Ищу нормальный автосервис, где адекватно сделают диагностику ходовья. У меня лансер 9. В прошлом году сделал в одном из автосервисов, так мне сказали чуть ли не всю подвеску менять, а по факту нужно было заменить стойки стабилизатора и пару резинок. Сам в машине кое что соображаю, меняю все практически сам.
Время проведённое на рыбалке, Богом в учёт жизни не берётся!!!

MAK$ИМ

Цитата: Сашка от 15 апреля 2016, 11:52:40
Ищу нормальный автосервис, где адекватно сделают диагностику ходовья. У меня лансер 9. В прошлом году сделал в одном из автосервисов, так мне сказали чуть ли не всю подвеску менять, а по факту нужно было заменить стойки стабилизатора и пару резинок. Сам в машине кое что соображаю, меняю все практически сам.
На Алмазе в "Кристалле" неплохая трясучка 500р стоит.Правда ходовики не очень, я сам прошусь посмотреть снизу.
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

MAK$ИМ

Кстати на лансере есть один неприятный звучек постукивающий, долго у себя его искал.Так называемый опорный  подшипник передней стойки, пластиковый он :crazy:
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

УsFisher

Да у меня после этой зимы сейчас звуков очень много, вот хочу заняться вплотную. Осенью движок перебрал, на ходовье финансов не хватило.
Время проведённое на рыбалке, Богом в учёт жизни не берётся!!!

YadlosAT


1AST1

В Пихтине неплохо делали мне, вроде не дурили
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

vitek_23_83

Цитата: 1AST1 от 15 апреля 2016, 15:43:58
В Пихтине неплохо делали мне, вроде не дурили
В пихтине часто дурят ! Лично сталкивался поставили по документам оригинал а по факту аналог !

Vladimir 59

Цитата: vitek_23_83 от 15 апреля 2016, 16:19:12
В пихтине часто дурят ! Лично сталкивался поставили по документам оригинал а по факту аналог !
Не факт, что аналог всегда хуже и дешевле оригинала...
С Уважением-Владимир.

vitek_23_83

Цитата: Vladimir 59 от 15 апреля 2016, 16:37:46
Не факт, что аналог всегда хуже и дешевле оригинала...
Факт в цене аналог в два три раза дешевле

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

vitek_23_83

Цитата: Vladimir 59 от 15 апреля 2016, 17:53:42
Не всегда...
Я описывал именно свой случай и как они там бегали и просили не поднимать кипишь ! Сам соображаю и в брендах и их качестве а многие то не соображают !

1AST1

Человек про диагностику спросил, а вы про запчасти. На что менять, я думаю, сам решит, тем более делает все сам
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

Бох

Цитата: 1AST1 от 15 апреля 2016, 18:22:43
Человек про диагностику спросил, а вы про запчасти. На что менять, я думаю, сам решит, тем более делает все сам
если делает все сам то чего самому не посмотреть? :crazy:

VNF

15 апреля 2016, 20:46:37 #13 Последнее редактирование: 15 апреля 2016, 20:49:45 от VNF
Цитата: 1AST1 от 15 апреля 2016, 15:43:58
В Пихтине неплохо делали мне, вроде не дурили

Дурят. Наговорили кучу всякого, а текущие амортизаторы не увидали, предельный износ колодок тоже не заметили. Не советую Пихтин.

УsFisher

Цитата: Бох от 15 апреля 2016, 19:09:46
если делает все сам то чего самому не посмотреть? :crazy:
Ну все таки хочется чтобы знающий человек взглянул, я примерно уже представляю что к чему, но все таки есть узлы которые сам не продиагностируешь.
Время проведённое на рыбалке, Богом в учёт жизни не берётся!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter