28 марта 2024, 12:58:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



ННовинка 2016 шнур YGK Intech Furios PE WX4

Автор golf3, 15 марта 2016, 20:48:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

golf3

Intech Furios РЕ WX4 – новейший плетеный шнур, выходящий на рыболовный рынок в 2016м году благодаря сотрудничеству японских технологов концерна YGK и украинских спортсменов-спиннингистов. Эта плетенка устанавливает новый стандарт качества бюджетного шнура, который совершенно не обязательно должен быть средненьким по своему качеству. Современные технологии производства волокна из высокомодульного полиэтилена Dyneema и наилучший из существующих на сегодняшний день способов плетения четырехжильного шнура, запатентованный концерном YGK под наименованием WX4, позволили получить плетенку, существенно превосходящую давно представленные на рынке «народные» модели шнуров. Intech Furios – самый тонкий, самый плотный и самый гладкий шнур в своем классе. И одновременно – самый недорогой! Это универсальная плетенка, отлично работающая в спиннинговой снасти любого назначения и любой мощности. Благодаря устойчивому, не слишком яркому оранжевому цвету обеспечивает отличные условия для визуального контроля проводки и положения приманки. Выпускается в размотке 150 метров, толщиной от #0.4 до #2.0.
   В наличие #0.6 150 метров
                    #0.8 150 метров
                    #1.0 150 метров
                    #1.2 150 метров
цена 1200₽(при курсе $1=70)

golf3

Цена на сегодня -100₽ ,и любая бобина в 150 метровой размотке-1100₽

Diablo

Интересует шнур #1. Как с вами связаться? Номер телефона из других объяв недоступен...
Обходя лежащие на земле грабли, ты лишаешь себя ценнейшего опыта...

golf3

Есть немного,отзывы от пользователей положительные.Могу привезти на МТО.

Diablo

Цитата: golf3 от 07 апреля 2016, 21:19:00
Есть немного,отзывы от пользователей положительные.Могу привезти на МТО.
Дык мы же созванивались. Это я - который тезка :)
А что такое МТО?
Я жду от тебя звонка как будешь в Ростове...
Возьми, плз, #1 и #1.2. Я на месте выберу.
Обходя лежащие на земле грабли, ты лишаешь себя ценнейшего опыта...

golf3


golf3


golf3

Бюджетный шнур в продаже!

golf3


golf3


golf3


golf3




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter