29 марта 2024, 17:15:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



выбор парты

Автор Бох, 09 марта 2016, 12:58:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бох

Доча подросла пора организовывать место для занятий  :) Собственно вопрос какую парту лучше выбрать,кто какие пользуют какие плюсы минусы.. Мельком пробежали вчера по магазам от 3 до 50 тыр,те которые дешевые конечно откровенный шлак ну и те что за 50 я например не увидел за что столько денег..

Astat

У моей дочки такая парта:

http://www.dami.ru/index.php/shopping/rastushchie-party/demi-standart-sut-14-detail

Вполне неплохой вариант. Места для уроков хватает, удобная. Регулируется по высоте как сама парта, так и стул к ней. Покупали в Ростове на Портовой.

Бох

Цитата: Astat от 09 марта 2016, 13:08:10
У моей дочки такая парта:

http://www.dami.ru/index.php/shopping/rastushchie-party/demi-standart-sut-14-detail

Вполне неплохой вариант. Места для уроков хватает, удобная. Регулируется по высоте как сама парта, так и стул к ней. Покупали в Ростове на Портовой.
спасибо,как организовано место для хранения принадлежностей не понятно..

Picaso

Цитата: Astat от 09 марта 2016, 13:08:10У моей дочки такая парта:
У нас такая же и брали там же, качество изготовления отличное, за пять лет никаких нареканий, для хранения принадлежностей, у парты есть отдельная полка, так вот её я просто над партой к стене прибил, получилось отлично. 
С Уважением Олег

Бох

Цитата: Picaso от 09 марта 2016, 14:48:30
У нас такая же и брали там же, качество изготовления отличное, за пять лет никаких нареканий, для хранения принадлежностей, у парты есть отдельная полка, так вот её я просто над партой к стене прибил, получилось отлично.
Олег привет,можешь фото сделать? Как это выглядит

Бох

А что там за магазин на Портовой?

sv-r


Picaso

Цитата: Бох от 09 марта 2016, 15:04:39
Олег привет,можешь фото сделать? Как это выглядит
Да завтра сфоткаю  ;)
С Уважением Олег

Picaso

На парте правда бардак  :o, но выглядит вот так, в принципе все что нужно спокойно размещается, а если ещё все лишнее выкинуть, то вашпе агонь  ;D
С Уважением Олег



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter