30 апреля 2024, 04:06:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Тёплом канале

Автор Rambrero, 07 декабря 2008, 12:44:36

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

alianzo110

Если верить Векипедии, змееголов может достигнуть 110 см и 7-9 кг  :o и , как бы канальному сомику тошно не стало. Сожрет ведь :'( и шипами, гад, не подавится.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL..

Valera_Rostov

Цитата: alianzo110 от 05 октября 2009, 19:04:03
Если верить Векипедии, змееголов может достигнуть 110 см и 7-9 кг  :o и , как бы канальному сомику тошно не стало. Сожрет ведь :'( и шипами, гад, не подавится.
//
Читал родословную канального сомика, растет до 40 кг ест все живое и не живое
не брезгует своими сородичами. Просто наш климат ему не подходит вот и не растет
до таких размеров В Дону всю рыбу сажрал бы, а после на пляж у купальщиков
я---- откусывать начил :o

Pal

Цитата: Valera_Rostov от 05 октября 2009, 21:31:18
//
Читал родословную канального сомика, растет до 40 кг ест все живое и не живое
не брезгует своими сородичами. Просто наш климат ему не подходит вот и не растет
до таких размеров В Дону всю рыбу сажрал бы, а после на пляж у купальщиков
я---- откусывать начил :o

Прямо змей горыныч а не сомик :o
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

костен

Цитата: Valera_Rostov от 05 октября 2009, 21:31:18
//
Читал родословную канального сомика, растет до 40 кг ест все живое и не живое
не брезгует своими сородичами. Просто наш климат ему не подходит вот и не растет
до таких размеров В Дону всю рыбу сажрал бы, а после на пляж у купальщиков
я---- откусывать начил :o
посмотреть бы на него, что там за страшилка??? :shrk:
С уважением........

Valera_Rostov

Очень часто попадается в Дону , размеры больше 25 см не ловил.
В Обуховке на рыбтоне поймали около метра видел своими глазами
У нас видно климат ему не подходит вот и не растет
Может это и клучшему :o

Леха-узбек

Привет! Змееголов рыба класная как по мне так катлеты с неё по вкусней чем с щуки, вырастает она кило до 15-17, сам ловил на 12,5кг. В узбекистане её раньше было навалом, но по причине изменения погодных условий там последнии 4 года стали зимой на долгий срок замерзать водоёмы и популяция змееголова резко уменьшилась, от туда и вывод не выживет она у нас, замёрзнет.
К стате по той же пречине сурового климата у нас и канальный сомик не выростает больше 5 кг, это я по телеку смотрел, для того чтоб он хорошо рос, нужно чтоб температурные перепады воды были примерно как в азии. Так что купатся можно не  :shrk:боясь ентого зверя.

IgorAK

На Теплом ловлю исключительно только зимой. Прикольно. Народ на льду сидит, а ты фидером машешь, как летом. Экзотика.

Dolomann

Позволь спросить, много ли поймал? кажись ДФ делал туда совместный выезд- уловами не блистали...
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

IgorAK

Цитата: Dolomann от 06 октября 2009, 23:27:51
Позволь спросить, много ли поймал? кажись ДФ делал туда совместный выезд- уловами не блистали...
А выезд ДФ был не облава на рыбу, а общение, шашлык, КЛАСС!!! Приятно вспомнить. Да и сомиков ругающихся половили. Надо повторить!!! ;)

Dolomann

тока ехать надо будет вам в другую сторону. (если проедете)  а то опять тока сомики клювать будут)))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Dolomann

Честно говоря я бы побоялся фидором размахивать в -18.. Жалко, вдруг ломанет...
Ксиа, на че ловил? в смысле насадок и прикормок?
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

IgorAK

Цитата: Dolomann от 06 октября 2009, 23:46:38
тока ехать надо будет вам в другую сторону. (если проедете)  а то опять тока сомики клювать будут)))
Вот зимой и созвонимся. Вместе половим. Что может быть лучше совместных рыбалок? ;)

IgorAK

Цитата: Dolomann от 06 октября 2009, 23:49:40
Честно говоря я бы побоялся фидором размахивать в -18.. Жалко, вдруг ломанет...
Нет, проверенно. Силикон-пшык и вперед.

Valera_Rostov

Цитата: IgorAK от 06 октября 2009, 23:50:07
Вот зимой и созвонимся. Вместе половим. Что может быть лучше совместных рыбалок? ;)
//
Я второй на очереди в зиму.

Oleg1969

С уважением, Олег



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter