18 апреля 2024, 05:27:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы на Сладком Лимане

Автор anton011077, 04 января 2009, 00:55:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shved

облазил все карты не нашел такого лимана, может это местное название? а чего там? колись, чего слышал?

Seny

У MЕHЯ ЯHДЕКС
все пок@зует, вообще сoсед ездил тудо в прошлoM гoду  ловил щук  Вот таких :voot:

Дима Беркут

Были со 2 на  3 на Сладком  (остановились на базе СКВО) хорошего мало в самом лимане вода очень мутная егерь говорит что водоросли выделяют какой то газ  когда шли через канал вес канал был в сетях в которых видимо не видимо таранки она видно из лимана вся ломится пока шли по каналу у нас на винт сеть намоталась пока распутывали тут брак появился что мы ему сеть порвали за чем мы тут катаемся мол сети очень дорогие для него мы за это его вислом и таранки взяли на уху с десяток  в общем итог одна щучка на кило и уха из топора . С утра встали и на Садки но это уже другая история :rest:javascript:void(0);

Seny

Был вчера. 3'карандаша и усе. Даже рассказывать не хoчу, плакаю.
:'( :'(

Медведь80

2 недели назад товарищ был на Кущеватом (который рядом со Сладким, местное название военвед или база СКВО), я в это же время был на Сладком. Так вот у меня 2 щуки по 800 грамм, а у него полмешка щуки. Жор был там. Видимо вся щука ушла с лимана туда. Там глубина максимум 50 см и щуку там никто не ловил. там в основном охотники. Жор был полторы недели.

Seny

4.11. Был на лимане Мальков, этот лиман соединяется со сладким. Вода как слеза и на открытой воде и в заводях. Было выловлено 2 шнурка. Местные перегородили весь, и так маленький лиман, сетями, причем сети пустые, видать рыбы там уже давно нет. После обеда решил переместится на сладкий, но об этом уже все написано.

Seny

Ура товарищи, ура! За 2 месяца неудач это первая РЫБАЛКА. На сладком поперло! Вчера с другом посетил этот водоем. Выплывали на рассвете, с нами одновременно выходили еще 7 лодок. На воде еще с десяток уже было. Поклевки последовали уже возле берега, шнурки чуть больше воблера. После 3х отпущеных решил идти вдаль и не пожалел. Ловилась на все поверхностное. Иногда до шести выходов за проводку, приходилось добивать сменой приманки. В 10ч поднялся ветер, и ловить стало не комфортно. Вышел на берег прям на косу и начал гонять шнурков. В районе 15 часов ветер стих и началось все снова.  Было выловлено 14шт 4 из них отпущено, 3шт более 2х кг, после октябрьских щурят эти просто аллигаторы. Рыбалкой более чем доволен.  Еще хочу.   

ГАВРИШ

Молодца Серый.зачет!а мы ни вчера не поехали,ни сегодня. :'(
хорошо там,где нас ... есть!!!

mr.Fuks

Цитата: ГАВРИШ от 14 ноября 2010, 09:54:22
Молодца Серый.зачет!а мы ни вчера не поехали,ни сегодня. :'(

В следующий вых поедем обязательно!Я уже готовлю почву на работе,чтобы при форс-мажоре на меня больше не расчитывали!.
Ребята!Давайте жить дружно!

ПОПЕР

хочу послезавтра поехать попытать удачу!

Mijgan

На выходных с брательником собираемся туды, если у него с работой все улажено будет, если нет то наверное на р. Большие Челбасы, она как раз в лиман впадает, в гугле хорошо видно.

Matros

Цитата: ГАВРИШ от 20 октября 2009, 20:22:25
кстати охотников почти нет.

хороший улов... вот завтра собираюсь туда  , хочу с привольного выходить .. подскажи на че берет

ПОПЕР

да вот сам хочу знать,завтра еду на сладкий,готовлю воблера,поперы да резину!

profish

Цитата: ПОПЕР от 16 ноября 2010, 20:57:53
да вот сам хочу знать,завтра еду на сладкий,готовлю воблера,поперы да резину!
И де ты там собрался резиной ловить?
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Svoland

Цитата: profish от 17 ноября 2010, 16:41:35
И де ты там собрался резиной ловить?
Совсем ты Лёха одичал в своей Ахтубе! Там в округе скока хуторов, а в них девки не ловлены! ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter