26 апреля 2024, 12:51:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Оснастка ранинг фидер

Автор KONSTANTIN MA, 19 января 2016, 13:21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бас

Цитата: Serg63 от 02 июня 2019, 12:25:07В заключение скажу еще об одном довольно увесистом достоинстве оснастки Патерностер со скользящим отводом на кормушку -- приподнимая поводок над дном, 
Оченно помогает в условиях топкого, прудового ила  ;) ok
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

L0Ki

Цитата: dr-ingector от 30 января 2016, 03:16:29Единственно смущает, что поводок вбок торчит при таком методе, относительно основной, не путается?
Путается, поэтому от варианта, которому Михаил учил на своих лекциях, отказался практически сразу. Делаю скрутку с маленьким вертлюжком, т.к. наживка в виде опарыша при выматывании закручивает поводок, и очень быстро он скручивается и начинает наматываться вокруг основной.
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

Валерий Валериевич

Цитата: L0Ki от 23 октября 2020, 20:48:41Путается, поэтому от варианта, которому Михаил учил на своих лекциях, отказался практически сразу. Делаю скрутку с маленьким вертлюжком, т.к. наживка в виде опарыша при выматывании закручивает поводок, и очень быстро он скручивается и начинает наматываться вокруг основной.
Я немного переделал монтаж и проблем не каких. Та же скрутка только с бусинкой бусинку к основной привязываеш и все хорошо получается. Такой монтаж у меня путался с поводками только длиннее метра



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter