23 июня 2026, 07:06:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Каско и ОСАГО

Автор Vitel, 01 февраля 2009, 16:33:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 2000

Цитата: граф Донской от 25 апреля 2014, 18:52:03
На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова представители Центробанка планируют выступить с предложением о повышении базовых страховых ставок на 18,9%-23,6%.


http://ppt.ru/news/126290?fm=0

Андрей,да ""нормально"" все....
В июне предстоит себе ОСАГО делать...))))

граф Донской

Цитата: Сергей 2000 от 25 апреля 2014, 21:10:04
Андрей,да ""нормально"" все....
В июне предстоит себе ОСАГО делать...))))
Мну тоже плюс техосмотр ???

Пловец

Мне две машины 14 тыр.....а глаза такие добрые.. ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

KlimovS

А Вова то и не в курсе.  ;D
Родина!

Пловец

Цитата: KlimovS от 26 апреля 2014, 10:45:39
А Вова то и не в курсе.  ;D
Вова в курсе....Я Вова.... >:( ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Russkiy

Хотел сегодня застраховать мотоцикл на пол года - пришел в росгосстрах, а там посчитали - 850 страховка и плюс обязательно Фортуна(страховка жизни) - 1тыс.р, без нее нельзя, итого 1850 - страховка жизни дороже страховки мото и скидки они никакие не делают, что за дурдом............

Игорь.Н

Ресо на стачки без допов ланос 3700.
Я всегда говорил и никогда не откажусь от своих слов, что самые интересные люди живут в России.
Г.Г.Маркес.

Archi

Цитата: Russkiy от 05 мая 2014, 12:20:10
Хотел сегодня застраховать мотоцикл на пол года - пришел в росгосстрах, а там посчитали - 850 страховка и плюс обязательно Фортуна(страховка жизни) - 1тыс.р, без нее нельзя, итого 1850 - страховка жизни дороже страховки мото и скидки они никакие не делают, что за дурдом............
Почитай выше ,там в этом страхе,- машына почти в ПЯТЬтысяч выкарячивается .....и
по ходу ,это не победимо ,потому как  Росс. Госс . ССтраххх! ! ! :crazy:
ххх

manager175

проблема с ОСАГО для машин до 100 л.с до сих пор существует?
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

Zymosis

Хотел застроховать семерку, приехал в Ингострах - послали лесом. Типа нет бланков заявлений на одобрение страховки. Да и вообще одобрять могут целый месяц. Где сейчас можно застроховать без доп. Взносов?

DON рыболов

 Месяц назад страховал в Связном, без допов !

Bayker

Цитата: DON рыболов от 29 мая 2014, 23:37:27
Месяц назад страховал в Связном, без допов !
Как гвоорит Бородач.. ХЕРАСДВА! Только вчера был в связном. Ну то, что по 20-30 полисов в месяц к ним завозят уже многие знают. Но не многие в курсе, что уже 2 недели как они навяливают покупку какой-то карты Связного. Стоимость карты в РО - 750рэ. В Воронежской обл - больше штуки. Как-то так..

P.S.1. В Таганроге в РосгосСТРАХе страхуют. НО.. скидок немае никаких, т.е. по базе даже и пробивать не будут. Полиса позавчера (28.05.14) были.
P.S.2. УралСиб в Тагане страхует только своих. Но, поговаривают, если придти с уже заполненным заявлением, взятым тут http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/Zayav_OSAGO/ то вроде как страхуют. БЕЗ ДОПОВ. И даже скидки по базе есть.

vezun

Цитата: Russkiy от 05 мая 2014, 12:20:10
Хотел сегодня застраховать мотоцикл на пол года - пришел в росгосстрах, а там посчитали - 850 страховка и плюс обязательно Фортуна(страховка жизни) - 1тыс.р, без нее нельзя, итого 1850 - страховка жизни дороже страховки мото и скидки они никакие не делают, что за дурдом............
классс!!я на год а 950р+т,о
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

manager175

всем привет, кому надо застраховать машину меньше 100 л.с. , в понедельник в личку напишите, попытаюсь помочь, есть знакомый брокер, помог сделать мне страховку отцу сохранив все скидки и тд.и тп, но комиссия у него 600 руб., и ТО что то дешево обошелся. 100% не обещаю, но в понедельник постараюсь помочь кому надо!.
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

Zymosis

Связной продает полисы страховой Макс. У них полисов не оказалось, пошел напрямую в страховую на Социалку 140. Предлагали страховку жизни за 400р. Вежливо отказался и после непродолжительной полемики все-таки застраховали. Говорят с 1-го числа полисы в полтора раза подорожают, это правда?


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte