23 июня 2026, 08:20:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Каско и ОСАГО

Автор Vitel, 01 февраля 2009, 16:33:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: Archi от 05 апреля 2014, 23:48:12
Есть маленькое ...НО ,все люди разные ....как с одной ,так и с другой стороны ....
Не, с другой стороны, почти одинаковые ;) ;D

кот161

Малыш спс , так и думал провести . Сам знаешь: кто, где, с кем ,и кому это выгодно.
А по поводу разных людей , то есть по призванию , а есть по принуждению , зубки правильно показать и всё в цвете. :) :P
-если машины нет , то она уехала , за водкой или на задание;
-водки у нас много;
-значит на задание.

малыш 1969

Цитата: кот161 от 06 апреля 2014, 00:48:35
Малыш спс , так и думал провести . Сам знаешь: кто, где, с кем ,и кому это выгодно.
А по поводу разных людей , то есть по призванию , а есть по принуждению , зубки правильно показать и всё в цвете. :) :P
Очень приятно, когда тебя  понимают.  Ничего невозможного нет, главное - это творческий подход, нам конечно проще, у нас творчество - есть способ зарабатывания на хлеб, а для тех, кто зарабатывает на хлеб другим способом, творчество может стать факультативным занятием. Но без него у нас никуда.
Бухая с буддистскиии монахами познал истину бытия. В вине то  ее точно нет.

MODEST

Сегодня откатал 300 км по области . Перед Самбеком останавливали полиционеры , проверили права и техпаспорт . Приехал домой и вспомнил про страховку - прочитал и замёрз - просрочена четыре дня . Повезло , что не попросили показать . Завтра в страховую . :( :( :( :( :(
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

Archi

 
Цитата: MODEST от 06 апреля 2014, 19:12:27
Повезло , что не попросили показать . Завтра в страховую . :( :( :( :( :(
Ждёмс отчёт о походе по страховым......
ххх

Serg63

Цитата: MODEST от 06 апреля 2014, 19:12:27
Сегодня откатал 300 км по области . Перед Самбеком останавливали полиционеры , проверили права и техпаспорт . Приехал домой и вспомнил про страховку - прочитал и замёрз - просрочена четыре дня . Повезло , что не попросили показать . Завтра в страховую . :( :( :( :( :(

Не уверен, но где-то встречал - месяц можно ездить без страховки...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

малыш 1969

Цитата: Serg63 от 06 апреля 2014, 22:32:27
Не уверен, но где-то встречал - месяц можно ездить без страховки...
Можно и дольше, до первого гайца, и потом можно, только дорого это, проще застраховать. ;D ;D ;D
Бухая с буддистскиии монахами познал истину бытия. В вине то  ее точно нет.

SIMA

Цитата: Serg63 от 06 апреля 2014, 22:32:27
Не уверен, но где-то встречал - месяц можно ездить без страховки...
Так было раньше, сейчас до окончания действия полиса.

MODEST

Цитата: Archi от 06 апреля 2014, 22:21:33
  Ждёмс отчёт о походе по страховым......
Сегодня пошел . В ЭНИ на пл 2-ой Пятилетки .Разговаривать стала только после предъявления предыдущего полиса из их страховой . Начала что то мямлить про нововведение о страховании жизни за 500 рублей . Вежливо отказался . После пары минут тыкания по клавишам сказала что зависла программа . Сказал что буду звонить в головной офис , ей по барабану . Сняла ксерокопию предыдущего полиса и обещала сегодня перезвонить .Пока сижу дома жду звонка .
Продолжение следует.......
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

ДЕД64

Месяц - это льгота для оформления новой страховки,т.е. не прерывается безаварийный стаж,а вот ездить в это время,по-моему,нельзя.
Волков бояться-девчонок в лес не водить!

Archi

   А я вот ...только сегодня (с 5го марта хождения по мукам),- застраховался .....
Вчера ,в очередной раз заходил в ,,связной,, ....кормят, делекатно  обещаниями мол среда , пятница  обновления(полисов НЕТ ) ,в  очередной раз званю в свою, ,,альфа страхование ,,...- вежливый женский голос говорит ,что по всей вероятности ни чего и не будет т.к. они закрываются - ,званю корешку ,а нетли знакомых агентов по этому вопросу ...
ответ положытельный сказал перезванит ,- жду пару минут ....Сколько лошадей ?..
- грю 98 ....приносят свои извенения , вот еслиб было 150 , тогда ДА (это у нас ,,урал сиб,, была страховая )
Захожу в ЭНИ ....- ответ такой ,- ,,если Вы наш клиент(ну ранее у них страховался)
то пожалуста ,а если нет ,то досвидоссс и всё так ласково ,нежно , а Ты там хоть вены вскрой , - пофигу
В обсчем  званю друзьям ,грю ,что полиса есть ,а мну принять не хотят ....
итог откудато СВЕРХУ дали команду меня принять ,итог :
страховка -1800(скидки работают)
навялили  -  500 (страхование жызни),ну думаю ...хрен с ним ...
ну и месяц назад -1000 (техосмотр)
и того - 3300 рупий (страховка ограниченная ,если кого вписать ,то +80%)
    По сравнению с ,,росгосстрахом ,, ,там получалось - 5200 нашых деревянных рубликов ....при мне мужык ,чуть не плачет ,а подписывае ,страхуется ....,а а гент красиво расказывала ,- что в следуюсчем году у них(в ,,росгосстрахе)... начнут работать скидки
  Вот такие вот дела господа ,товарисчи автолюбители .........
Сейчас сижу успокаиваю нервы  :rusdeg:
ххх

sanek2123

Да.у меня тут тоже на днях закончился полис осаго-звоню в свой *родной* россгострах-говорят 5.200 р. надо-хотя в прощлом году отдавал 2.700 р.-говорят обязаловка дополнительное страхование жизни,плюс госстрах убрал все льготы за безаварийность-кстати из за этого на них в суд подавали-и присудили за самоуправство штраф-300.000 р.-сумма конечно же смешная для них......А в других страховых говорят-страхуем только тех кто у нас раньше страховался,да и многие страховые закрылись так как обанкротились-хотя непонятно как они обанкротились если сумма сборов во много раз превышала суммы выплат....В общем где щас делать страховку-даже не представляю.....Кстати один страховщик по секрету сказал что гайцы щас лояльно относятся к отсутствию полисов-так как знают что щас с этими полюсами творится-и что большое колличество людей осталось без этих полисов...

Archi

07 апреля 2014, 23:21:40 #432 Последнее редактирование: 07 апреля 2014, 23:33:26 от Archi
Цитата: sanek2123 от 07 апреля 2014, 23:14:58
..Кстати один страховщик по секрету сказал что гайцы щас лояльно относятся к отсутствию полисов-так как знают что щас с этими полюсами творится-и что большое колличество людей осталось без этих полисов...
А лояльно ,- это за сикока ,сикока таньге ...?
Вот когда будут принимать вот такие меры к этим беспридельщикам .....может быть что то и изменится ....
http://news.rambler.ru/24470323/
ххх

sanek2123

07 апреля 2014, 23:43:20 #433 Последнее редактирование: 07 апреля 2014, 23:44:57 от sanek2123
[quote ]
А лояльно ,- это за сикока ,сикока таньге ...?

[/quote] Ну понятно- гайцы-тоже люди разные-один страховку не спросит-а другой только про нее и спросит,один отпустит,другой 500 р. попросит.....Хотя конечно в россгострахе 5.200 р. отдавать-душит очень большая жаба.... >:(

MODEST

Вчера около 17.00 девушка из "ЭНИ" перезвонила и пригласила придти за полисом ОСАГО , но было уже идти влом . Сегодня с утра пошел , достала из ящика уже готовый заполненный полис , отдал деньги и в счастливый путь . Скидки за безаварийность все работают , в этом году заплатил на 300 рублей меньше .
Задал вопрос про других желающих застраховаться - ответ если с техосмотром + страхование жизни 500 рублей то страховку сделаем со всеми скидками , но только если будут данные в базе .
Заглянул по дороге в Связной - говорят ОСАГО делаем , но бланков нет и когда будут неизвестно .
В этом году сделал страховку без проблем , а на следующий уже может что то и поменяется , только неизвестно в какую сторону . :D :D :D :D :D :D
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte