22 июня 2026, 11:30:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 2000

Сцуко!!!!Ну насколько приятная новость!!!На фоне обсерания всего и вся нашего в футболе... :( :( :(
http://www.rusfootball.info/rss/1146314616-chelsi-pozdravil-smertina-s-40-letiem.html

Адмирал

Присоединюсь к поздравлениям  :) так это уже история  :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым

Сергей 2000

Цитата: Адмирал от 01 мая 2015, 21:03:27
Присоединюсь к поздравлениям  :) так это уже история  :P :P :P


Человеку 40!!!Какая история!!!!!Вчера это было!!! :P :P :P ;)

Адмирал

Цитата: Сергей 2000 от 01 мая 2015, 21:05:18

Человеку 40!!!Какая история!!!!!Вчера это было!!! :P :P :P ;)
Так давай Лёву Яшина вспомним  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

Сергей 2000

Шава ,плющивший АПЛ ,до сих пор жив!!! ;D (Ну ответил пьяному болеле адекватно после слитой игры :) )...Но в футболе супер был.. ;)
Павлюченко,выходивший на замену только в Тотенхеме,но забивший больше чем основной Крауч тож жив!!! ;)


Все реально ... ;)

Сергей 2000

01 мая 2015, 21:12:32 #1340 Последнее редактирование: 01 мая 2015, 21:15:25 от Сергей 2000
Цитата: Адмирал от 01 мая 2015, 21:09:47
Так давай Лёву Яшина вспомним  ;)


Извини!Тебе сколько????Что 40 лет Смертина уже история Яшина... ;D ;D ;D


Еще раз ,извини!!!От 17-ти летнего принял бы,но тебе то...

Адмирал

Цитата: Сергей 2000 от 01 мая 2015, 21:12:32

Извини!Тебе сколько????Что 40 лет Смертина уже история Яшина... ;D ;D ;D
Так эти парни ещё играли не за капусту ,а за Родимый футбол  ;) воспитаны были по другому  :)
Труд делает человека злым и горбатым

Сергей 2000

Цитата: Адмирал от 01 мая 2015, 21:16:32
Так эти парни ещё играли не за капусту ,а за Родимый футбол  ;) воспитаны были по другому  :)


Но за бабками и Смертин,и Канчельских,и Аленичев ехали туда.. ;) И это совсем недавние наши суперзвезды плющивие и выигрывавшие за бабки и ради футбола...
Как сейчас помню репортаж по радио,вез товар ,как Канчельских за МЮ делал игру,боюсь ошибиться,финал ЛЧ ,за МЮ играл.. ;) Ну недавно было.. ;) И как тошнит,когда тут грят,что все наши "пальцем деланы",что ну просто необходимо Халков и побольше.. ;D ;D Все ИМХО..Не для перетирания.. :(

Адмирал

Воспитаны были по другому  :) и за сборную играли ,а не хернёй занимались .
Труд делает человека злым и горбатым

Сергей 2000

01 мая 2015, 21:35:44 #1344 Последнее редактирование: 01 мая 2015, 21:43:31 от Сергей 2000
Цитата: Адмирал от 01 мая 2015, 21:29:23
Воспитаны были по другому  :) и за сборную играли ,а не х**ёй занимались .


Вот здесь соглашусь!Порой крайнии звезды ну очень "звездились"!Чем очень огорчали.. :(
Но в футболе всеж весьма даж были и есть... :(


Но у меня натура такая,всегда пытался докопаться почему так,деньги расслабляют,но причины весьма иные..Опять же ИМХО..И деньги ,но более иных причин,но всегда тут только деньги.. :( Но жизнь,даж у "заевшихся" весьма многогранна,судя по меценатству,у них тож не в деньгах счастье.. ;)
Вот понять их,не навешивая им ярлыков,ну сложно.. :) Я маму до 20-ти на Вы называл,тут воспитание... ;)

Сергей 2000

03 мая 2015, 19:55:54 #1345 Последнее редактирование: 03 мая 2015, 19:58:25 от Сергей 2000
http://www.rusfootball.info/rss/1146314867-aleksandr-kerzhakov-miyatovich-priehal-i-zovet-v-real-foto.html
А как Санька "плющили" болелы.. :)
Прикалываюсь!!! ;D ;D
Ну вот,даж "отигравшие" интересны там... ;)
Ну напишите ,что не соображаю,что умаб мне.. ;D ;D 


П.С. Ожидаемо,как в коментах...Глубокая мысль и воспитанность.. ;D


Игорь ХД

03 мая 2015, 21:10:35 #1346 Последнее редактирование: 03 мая 2015, 21:35:29 от Игорь ХД
В ответ подписчики футболиста сборной России предложили следующие варианты:

- не соглашаться, потому что в Мадриде Александр будет полировать лавку,

- посмотреть, сколько будут платить,

- Александру это привиделось во сне.

-Александр,возьми в руки травмат и попади белке,сидящей на антресоли,в глаз.

-Александр,это не Миятович,а твой старый знакомый врач из "Кащенко".

-Александр,пошли на хер пародиста Пескова,закосившего под Миятовича.

-Александр,пошли на хер Миятовича и жди в гости Бегиристайна-в Манчестер Сити платят больше.

-Александр,набери Остапа Бендера-возможно,тебя пригласят на межгалактический турнир.Аршавин с Денисовым уже в сборной.

p.s. Не ради срача.Так,продлил возможные варианты.=))))

Адмирал

100% приснилось  :crazy: на старости лет маничка попёрла  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

Сергей 2000

Цитата: Адмирал от 03 мая 2015, 21:34:44
100% приснилось  :crazy: на старости лет маничка попёрла  ;)


Эт ты про Миятовича???? ;D ;D

DonFisher



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte