20 сентября 2024, 04:32:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Поездка на День рыбака

Автор mr.Fuks, 05 июля 2015, 19:26:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед Киляк

Цитата: Таран от 10 июля 2015, 08:57:04
ну как это где? судя по крестику прям в здании ГИМСа ;D ;D ;D ;D ;D
Короче, конкретики ни какой :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Таран

Цитата: Киляк от 10 июля 2015, 09:02:48
Короче, конкретики ни какой :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Дядя ну как никакой? читай карту! там справа и слева базы! :smoke:

ptica54

Цитата: Киляк от 10 июля 2015, 08:52:20
Уважаемые рыбаки трезвенники! Так можете ли  Вы написать где собираетесь чай  с бубликами пить и рыбу ловить,может не сильно отмечу днюху сына и подскачу,на чаёк. ;)
Как я понял ,скорей всего будем вот тут  http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.082696&lon=40.803491&z=17&m=b
если идти с большой воды ,то справа от базы ГИМСа
Заход в протоку отмечен вешками.

1AST1

Нужно что бы mr.Fuks расставил все точки над ё
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

Дед Киляк

Цитата: Таран от 10 июля 2015, 09:03:46
Дядя ну как никакой? читай карту! там справа и слева базы! :smoke:
Увидел.^Теперь.кто.во сколько.когда?Сегодня постараюсь сильно не пить чай и завтра на вечерку с прогом  попробую.Но я не знаю как туда на Гимс ехать.Можеткто сбросит свой телефон для связи.Не обещаю.но постараюсь приехать Сам хочу.Хотя и погода не айс.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Serg63

Судя по всему, на встречу Дня рыбака все приедут заряженными примерно так:  ;D ;D ;D
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

gashish

Цитата: Serg63 от 10 июля 2015, 09:49:01
Судя по всему, на встречу Дня рыбака все приедут заряженными примерно так:  ;D ;D ;D

Ну ДА! Я в этом году в первый раз на ДР форума приехал и тоже понял, что удочки зря брал, только место занимали ;D ;D ;D

Блин, далековато Вы собираетесь, я в тех краях никогда не был :(


Таран

Цитата: Киляк от 10 июля 2015, 09:41:45
Увидел.^Теперь.кто.во сколько.когда?Сегодня постараюсь сильно не пить чай и завтра на вечерку с прогом  попробую.Но я не знаю как туда на Гимс ехать.Можеткто сбросит свой телефон для связи.Не обещаю.но постараюсь приехать Сам хочу.Хотя и погода не айс.
Игорь! прогноз посмотри! в ветер по прогнозу от семи! по факту до 10 на кастрюле -это <***> :smoke: Не злись и не смейся я тебе вещи говорю! :smoke:

Таран

Цитата: gashish от 10 июля 2015, 09:56:57
Ну ДА! Я в этом году в первый раз на ДР форума приехал и тоже понял, что удочки зря брал, только место занимали ;D ;D ;D

Блин, далековато Вы собираетесь, я в тех краях никогда не был :(
тю мля! для бешеной собаки это не крюк!  ;D

Vladimir 59

Цитата: Киляк от 10 июля 2015, 09:41:45Но я не знаю как туда на Гимс ехать.
Из твоей любимой Новосёловки пересекаешь Весёлку попэрэк, заходишь в Грекову балку, а там спросишь....или услышишь! ;D
С Уважением-Владимир.

Шкет

Цитата: Vladimir 59 от 10 июля 2015, 10:25:20Из твоей любимой Новосёловки пересекаешь Весёлку попэрэк, заходишь в Грекову балку, а там спросишь....или услышишь! ;D
Потом ещё три дня лесом, а там рукой подать.

Таран

Цитата: Vladimir 59 от 10 июля 2015, 10:25:20
Из твоей любимой Новосёловки пересекаешь Весёлку попэрэк, заходишь в Грекову балку, а там спросишь....или услышишь! ;D
да нет! это не тот путь :smoke:

Дед Киляк

Цитата: Таран от 10 июля 2015, 10:08:42
Игорь! прогноз посмотри! в ветер по прогнозу от семи! по факту до 10 на кастрюле -это пи**ец :smoke: Не злись и не смейся я тебе вещи говорю! :smoke:
Если на большую не лезть,а по балке Гимсовской,то можно.Буду думать с похмеля :crazy:
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Таран

Цитата: Киляк от 10 июля 2015, 11:20:41
Если на большую не лезть,а по балке Гимсовской,то можно.Буду думать с похмеля :crazy:
а там делать нех............. ;)

ptica54

Цитата: Киляк от 10 июля 2015, 09:41:45
Увидел.^Теперь.кто.во сколько.когда?Сегодня постараюсь сильно не пить чай и завтра на вечерку с прогом  попробую.Но я не знаю как туда на Гимс ехать.Можеткто сбросит свой телефон для связи.Не обещаю.но постараюсь приехать Сам хочу.Хотя и погода не айс.
Ну ,......Записуй мой № +7 928 172 50 67.
Думаю в субботу по утряне,да по холодку выезжать.
А там как карта ляжет.Главное Ростов проскочить без пробок.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter