19 апреля 2024, 07:12:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Держатели для фонарей.

Автор AVIA, 07 мая 2015, 13:51:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AVIA

07 мая 2015, 13:51:00 Последнее редактирование: 07 мая 2015, 13:57:33 от AVIA
Решил завтра сгонять на ночную рыбалку на р.Кубань.Почитав форумы решил сделать крепление под фонари.Крепление изготовил из Дюралюминия в соседних гаражах у мужиков есть аргон прихватили мне мои детальки за 100 руб,фонари на рынке по 150 руб,если кто будет делать подобное крепление сразу советую фонари покупайте с коллиматорной линзой(углубление в центре стекла) перепробовал многое но эти самые лучшие и свет дают хороший.Сделал фото если кому что не понятно спрашивайте с удовольствием отвечу.Хотел покрасить но решил алюмминий нечего ему не будет.

AVIA

Цитата: AVIA от 07 мая 2015, 13:51:00
Решил завтра сгонять на ночную рыбалку на р.Кубань.Почитав форумы решил сделать крепление под фонари.Крепление изготовил из Дюралюминия в соседних гаражах у мужиков есть аргон прихватили мне мои детальки за 100 руб,фонари на рынке по 150 руб,если кто будет делать подобное крепление сразу советую фонари покупайте с коллиматорной линзой(углубление в центре стекла) перепробовал многое но эти самые лучшие и свет дают хороший.Сделал фото если кому что не понятно спрашивайте с удовольствием отвечу.Хотел покрасить но решил алюмминий нечего ему не будет.

Sova1221

Цитата: AVIA от 07 мая 2015, 17:51:41

Здраствуйте. Я бы в место фонариков зделал бы мощные светодиоды диоды и поставил на стойке коробочку с акомулятором не большим. А так идея прикольная.

Гарик1965

Отличная идея.. а может все таки рассеянный пучок света?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter