20 сентября 2024, 00:22:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

kalina

Неожиданно выдалось свободное время и сегодня собираюсь в ночь на рыбалку,еду на мирную,куда пока не решил  одному скучно,ищу компанию выезд предположительно в 16 00
Работа-жить...

Бас

HELP!!! Шахтинцы возьмите на рыбалку, на следующей неделе, по мирной. Согласен на любой хипиш. Расходы пополам. Живу в Артеме в районе Северного переезда. На рыбалку хочу аж зубы сводит :'(
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Пайкер

есть у кого желание совместно погонять окуня с берега сегодня утром?

Kappa

Ищу компанию для совместных походов. Таганрог.

indigo111

доброго времени суток в воскресенье собираюсь на дон в район Рогожкино, сам с батайска ищу компанию, точнее напарника есть желание пишите колеса есть лодку забронировал.

Бас

Верхний пост уже не актуально.  :P
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

protraxion

Ищу компаньона на веселку по хищнику, на выходных каких нибудь
Dont touch my messages please

VladykaFish

Составлю компанию посидеть с фидером с пятницы 2.10 до обеда 3.11 на Дону, где нибудь... есть идеи где... Не пью, на рыбалку еду рыбачить :)

Arsenrnd

8 904 341 40 03

VladykaFish

Цитата: VladykaFish от 29 сентября 2015, 13:44:56с пятницы 2.10 до обеда 3.11 на
Имелось ввиду до обеда 3.10 (субота) :)

protraxion

завтра по хищнику есть кому на хвост упасть?)
Dont touch my messages please

muari2006

Машина собрана для ловли на кольцо. Даже не знаю, куда ехать завтра. Есть идеи?
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

В.С.

Цитата: muari2006 от 19 октября 2015, 20:15:04
Машина собрана для ловли на кольцо. Даже не знаю, куда ехать завтра. Есть идеи?
На Дон , я в Арпачин и выше

шурикелло

Цитата: muari2006 от 19 октября 2015, 20:15:04
Машина собрана для ловли на кольцо. Даже не знаю, куда ехать завтра. Есть идеи?
Туда,где будет хоть небольшое течение... А завтра,судя по прогнозу с течением будет беда... :crazy:

muari2006

Цитата: шурикелло от 19 октября 2015, 21:31:17
Туда,где будет хоть небольшое течение... А завтра,судя по прогнозу с течением будет беда... :crazy:
ну почему, ветер восток-северовосток.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter