20 сентября 2024, 19:49:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Спиннинги Tailwalk

Автор Дмитрий С, 27 апреля 2015, 23:01:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

пилигрим

Ну и еще чуть...
Ловит не снасть, ловит рыболов !

ростов61

Скажите   какие серии подойдут под наш мдж?

Bismark

Ajist TZ(+лимитированная серия)
Moonwalker Aji
Moonwalker Mebaring
SS Dash Aji
SS Dash mebaring


А какие условия? тест? длина?

ростов61

ловля в водоемах с небольшим течением а так же в стоячей воде
тест до 6-7гр
ловля на мдж 80%   поводковые
  и  иногда на воблеры
длинна от 68 до 73

Bismark

Вот такой http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=100063.10
Под воблер не совсем, а поводковые и  микруха это конёк этой палки. Регулярный строй, информативный солид, чуйка и прочее ТТХ без изъянов.

Дмитрий С

17 июня 2016, 00:43:38 #95 Последнее редактирование: 17 июня 2016, 01:24:54 от Дмитрий С
 SALTYSHAPE DASH AJI 71 / SL   


За счет не сопливой вклейки,удочка на мой взгляд является универсалом... причем не только в плане работы с различными видами приманок.


Но и позволяет получать удовольствие при ловле не крупной рыбы,так же  справится с вполне нормальной рыбой.



Спиннинг заявлен как МАКС 4гр, на Весёловском водохранилище удочку нагружал до 8гр+приманка,с таким весом спиннинг уже  дружит не очень, как на забросе,так и на проводке с анимацией. А вот с весом 3(меньше у меня нет)-6гр удочка справляется на отлично. Это с джигом.

С отводным поводком использовал 7гр. Опять же повторюсь,за счет более жесткой вклейки,при проводке,когда груз начинает упираться в препятствия,он не выплёвывается как с более мягкой вклейкой, и анимация получается подконтрольной


Есть еще мысли проверить ее на голавлёвой речке,но в перспективе.



пилигрим

Давненько я тут не был. Все по рыбалкам.... Продукция от Tailwalk продолжает радовать в разных спиннинговых направлениях, вплоть до микроджига :)
Ловит не снасть, ловит рыболов !

пилигрим

Еще.....
Ловит не снасть, ловит рыболов !

Shaker

Tailwalk Salty Shape Dash Mebaring 73UL/SL с ниткой #0.3 не оставляет шансов любой рыбе :)









Дмитрий С

SALTYSHAPE DASH AJI 71 / SL  Адреналин сегодняшнего дня


Shaker

Tailwalk Salty Shape Dash Mebaring 73UL/SL днём :)




И уже хорошо зарекомендовавший себя Tailwalk SALTYSHAPE AJI & MEBARING 79L+ ночью ;)





Андрик93

Дагеки хорошечно!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

boroda

Цитата: Андрик93 от 05 сентября 2016, 13:27:45
Дагеки хорошечно!! :)

Серанул там, серанул тут, ну что за человек, вот возьми и напиши комфортный вес ловли: мин,  макс. Как в руку, как по кончику...

Андрик93

Цитата: boroda от 05 сентября 2016, 14:12:20
Серанул там, серанул тут, ну что за человек, вот возьми и напиши комфортный вес ловли: мин,  макс. Как в руку, как по кончику...
Иван, это маркетинг епта!! ;D ;D По существу, если интерсно, в этой цене я ловил риволтой и хертиком сталкер, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ обе палки слабее по сенсорике!! Дагеки такой прям злючий кол, в этом плане приведенные к сравнению Риволта и Хертик за счет своих живых вершинок будут лучше на мягком дне, но на Дону его пойди найди еще это мягкое дно!! Ну а для анимации приманки строй Дагеки как раз в жилу!! По весу я гонял 20 гр, все четко в руку!! Ну как-то так!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

boroda

Цитата: Андрик93 от 05 сентября 2016, 14:41:55
Иван, это маркетинг епта!! ;D ;D По существу, если интерсно, в этой цене я ловил риволтой и хертиком сталкер, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ обе палки слабее по сенсорике!! Дагеки такой прям злючий кол, в этом плане приведенные к сравнению Риволта и Хертик за счет своих живых вершинок будут лучше на мягком дне, но на Дону его пойди найди еще это мягкое дно!! Ну а для анимации приманки строй Дагеки как раз в жилу!! По весу я гонял 20 гр, все четко в руку!! Ну как-то так!!

то ест кончик не живенький у него  :(



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter