20 сентября 2024, 23:29:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Спиннинги Tailwalk

Автор Дмитрий С, 27 апреля 2015, 23:01:00

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий С

13 сентября 2015, 11:44:21 #45 Последнее редактирование: 13 сентября 2015, 11:54:24 от Дмитрий С
Цитата: YAGMORT от 13 сентября 2015, 01:45:59
Вопрос по катушке на данную палочку, есть так же Daiwa Certate-13 2510R-PE,(145г+4 шара апгрейд=150гр) по идее должна встать как родная,но по ощущениям на тиро 110гр-тяжеловата,если что то подобрать в 200-220 гр,не будет ли такой дисбаланс сильно кретичным,палка походу будет клевать хлыстом,что думаете по этому поводу?
правильней наверно так, Daiwa Certate-13 2510R-PE,(245г+4 шара апгрейд=250гр

тира,она более деликатней,поэтому и создаётся ощущение,что более тяжелая
катушка её загрубляет . Northern Rock же более брутален,баланс за счет более кроткой ручки немного другой, и по этому тяжелей  катушка ,считаю предпочтительней.
Я ловил с Shimano 15 Twin Power 3000HGM (265гр). по мне так интересней было.


Николай Евгеньевич

Всем доброго дня! Кастинговой моделью Northern Rock C72MH или C76H кто-нибудь пользовался?

Bismark

Цитата: Николай Евгеньевич от 21 сентября 2015, 14:37:32
Всем доброго дня! Кастинговой моделью Northern Rock C72MH или C76H кто-нибудь пользовался?
Только C80XH. Мощное, бросковое удилище. Отлично подходит под тяжелый джиг. Кидал максимально 36 гр. + 4" Тиога на крючке 2/0. По субъективным ощущениям больше бы я не поставил. Тест вполне правдивый. Удилище отлично собрано, но мне ручка для такой длины показалась коротковата(опять же это моё ИМХО).

Остап

Вот,  Tailwalk SALTYSHAPE DASH L-EGING 81ML , я так понимаю он грамм до 25? и самый короткий в серии.
С уважением Саня.

Bismark

Да это самое короткое в серии с тестом около 24-25 гр.

Shaker

Я говорил, что Tailwalk SALTYSHAPE DASH L-EGING 83M ждет новых поклевок и трофеев... Джиг 16 грамм, поклевка с выброса, очень бурное сопротивление, два ухода под лодку и одна красивая "свечка"! Кальмарка прошла все испытания на 5+! ;) Вес 3400 гр.



Дмитрий С

сегодня удалось погонять SALTYSHAPE DASH AJI 71 / SL
удочка заявлена до 4гр... ставил 5+приманка,заброс уверенный без провала,по ощущениям с шестью граммами должна справится,ну и первый раз в жизни поставил 3гр :D,оказывается можно джиговать :)











ЗЫ, Дядя Миша!!! удочку пока НЕ ОТДАМ :warm:   

Shaker

SALTYSHAPE DASH AJI 71 / SL шикарная удочка ~) ;)





Зы. И с двумя граммами все хорошо :)

YAGMORT

Всем ДВС!У моего товарища возник такой вопрос,подойдёт ли SALTYSHAPE DASH BAY Twitcher 68UL под твич воблерков Zip Baits Orbit 80,Zip Baits Rigge 70?И вообще с чем позиционируется данная моделька спининга?В первом посте этой темы Дмитрий С писал что палочка очень джиговая,поэтому и возник такой вопрос.

Bismark

Вопрос про 68UL, Саша. У Димы был 73-й. По существу вопроса - указанные воблера никогда не слыли сильно упористыми, так что думаю без проблем справиться с задачей твича этих буратин. Я без проблем твичил Orbit 80 ставридовой палкой до 10 гр.

Bismark

На официальном сайте бренда появилась информация о новинки, которая выходит в конце октября. Это Tailwalk Dageki.
Ростовки и тестовки весьма интересны для российских рыболовов.
http://tailwalk.jp/english/bass/dageki/

belousov

Миша, а буковка S в названии означает что она солидовая?
@maksimbelousof

Bismark

Цитата: belousov от 16 октября 2015, 10:28:28
Миша, а буковка S в названии означает что она солидовая?
S - spinning
C - casting
Это общепринятые обозначения. Практически все спиннинги так маркируются. Среди Dageki нет ни одного солидового, все классические удилища с полой вершинкой.

Дмитрий С

набрал вязанку



а началось все с одной кальмарки... а вот эту дай и вот эту,а эту окунька погонять
вообщем весь  в предвкушениях 

boroda

кста, а чо есть у данного производителя лодочно-донское в 7,6-8 росте, по весу 15-30гр, джиго-отводное



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter