22 июня 2026, 07:27:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vvs

Цитата: Елена2015 от 20 июня 2026, 07:39:12Доброе утро! Вчера были на том же месте. Неделю не были, а все изменилось. Прогалины зарастают, водоросли ковром лежат. Наверно, на это место мы больше не поедем. Не ловля, сплошное мучение! Да к тому же и клёв вчера был очень слабый. У Игоря один карась, но такой солидный и одна плотва и несколько сходов. У меня одни сходы из-за водорослей, с обрывами поводков. Поклёвки были редкими. Была первая поклевка на кукурузу, но такого я еще не видела. Кто-то жадно схватил кукурузину и резко пошел на середину водоема, как торпеда. Я только успела схватить удочку и на этом всё! Обрыв снасти вместе с поплавком.
Долго на эти безобразия сил не было смотреть и мы быстренько собрались домой!
Всем здоровья и НХНЧ 🎣

А если не секрет-где этот водоем ;)
Природа может существовать без нас, но мы без природы вряд ли сможем!

MODEST

Сегодня с сыном с 13 до 18.30 .
Стоячий водоем . Фидер . Две удочки . Одна классический фидер , вторая флэт . Опарыш , вафтерсы , самокаты , поп апы .
Со счётом 7:5 победила классика 😉
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte