27 сентября 2024, 14:39:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

myha2

скорее всего, так как там судак есть, недели три назад при мне знакомый вытащил подряд 11 штук, с одного места, 3 отпустил подрастать. :)

Dimanych

05 декабря 2010, 23:26:29 #586 Последнее редактирование: 05 декабря 2010, 23:28:33 от Dimanych
Был первый паз на Лениноване. Улов ноль у всех. Нахлыстом там вообще не половишь, т.к. хоть мелко, но ил засасывает быстро, а сзади какие-то кусты-все время матерился. УЛ там может и рулит, но не сейчас. Надо будет там весной чисто УЛ потренить для соревнований. В этом году там делать нечего. Честно ездил только чтобы узнать где находиться это место. А так ГПЗ-10, Набережная куда лучше как по транспорту, так и по рыбе.

ЮраSom

Были 2го  числа в напротив Старочеркасска  со стороны Ольгинской рядом с старым паромом .... Решили пофидерить  прикормка сенсас лещ, насадка опарик и матыль . Полный ОП несмотря на хорошую подготовку  ни одной поклевки .... обидно .... надо чуть позже съездить когда погодка и давление нормализуется ....

DON рыболов


Незнаю как спортивный окунёк ;D, но попадается и зачётный судачёк!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Не подскажете пруд ленинаванский платный ? Есле да-то сколько летом сколько зимой ? И есле можно то как до него проехать после того как с трассы (Таганрог-Ростов) я повернул направо на ленинован ?                  Заранее спасибо !

багер

Цитата: DON рыболов от 07 января 2011, 13:59:54
Незнаю как спортивный окунёк ;D, но попадается и зачётный судачёк!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Не подскажете пруд ленинаванский платный ? Есле да-то сколько летом сколько зимой ? И есле можно то как до него проехать после того как с трассы (Таганрог-Ростов) я повернул направо на ленинован ?                  Заранее спасибо !
Бесплатный . Едешь по асфальту (примерно 1км ) и в месте , где асфальт поворачивает направо , съезжаешь налево ( на тырсу ) через метров 200 увидишь с правой стороны озеро (оно в балке ) .

arzumi

Цитата: DON рыболов от 07 января 2011, 13:59:54
Незнаю как спортивный окунёк ;D, но попадается и зачётный судачёк!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Не подскажете пруд ленинаванский платный ? Есле да-то сколько летом сколько зимой ? И есле можно то как до него проехать после того как с трассы (Таганрог-Ростов) я повернул направо на ленинован ?                  Заранее спасибо !
на право и по главной дороге до ресторана ДВИН,перед ним на право,сто метров проедиш и увидеш с правой стороны.

багер

Цитата: DON рыболов от 07 января 2011, 13:59:54И есле можно то как до него проехать после того как с трассы (Таганрог-Ростов) я повернул направо на ленинован ?
Цитата: arzumi от 07 января 2011, 17:10:26
на право и по главной дороге до ресторана ДВИН,перед ним на право,сто метров проедиш и увидеш с правой стороны.
Если всё время направо , получится круг и можно заехать в собственную попу . Лучше ( со стороны таганрожской трассы ) с асфальта съехать влево . Речь идёт о том озере .

DON рыболов

   БОЛЬШОЕ Спасибо товарищ Багер !             Надо будет открыть для себя новый водоём !

Домченков

Цитата: arzumi от 07 января 2011, 17:10:26
на право и по главной дороге до ресторана ДВИН,перед ним на право,сто метров проедиш и увидеш с правой стороны.

В Ленинаване 2 пруда ;)

P.S.


В Ленинаване 2 пруда ;)
[/quote]

Вообщето -три! :),они ж там ещё и платник пытались организовать.Справа от дамбы(возле "поместья"г.Самургашева)
ДОГАДЫВАТЬСЯ-это не значит-ЗНАТЬ,знать-это не значит УМЕТЬ,уметь-не значит ХОТЕТЬ,а хотеть-не значит ДЕЛАТЬ!

Victor

Цитата: P.S. от 08 января 2011, 12:39:37
В Ленинаване 2 пруда ;)


Вообщето -три! :),они ж там ещё и платник пытались организовать.Справа от дамбы(возле "поместья"г.Самургашева)
Посмотрел из Гугла и вообще насчитал десяток..... :D

Andrei 1977

Темы по Рыковскому каналу не нашел поэтому пишу здесь! Был 5-го числа с 8 утра до вечера итог 55 гибридосов и немного таранки. гибрид на опарик белый и мотыль,таранка на кукурузу и перловку. Гибридос брал вяло поклевки еле заметные но постоянно.Пробовал ловить щуку но тишина!

Ribak

Привет всем!
Сегодня ловил в Обуховке с причала,кидал в майну 100-50 м
итог 1 рыбчик,и бычок.
Лед стал почти везде,толщина 1-1,5см.Надо ждать -15 и тогда можно на лед!
ДОН Великая РЕКА!!!!

даи

Вчера проехались по озерам Мясниковского района. Окуня нашли, но клев был очень слабый.

veereda

Ура, в воскресение первый раз в сознательной жизни выбрался на лёд. До этого в возрасте 6 лет на Амуре хариуса со льда ловил, но это было так давно, что уже неправда. Ездили вчетвером, трое, включая меня, полный ноль в зимней ловле на мормышку. В поисках места прокатались часа два, но лёд нашли. Водоём очень маленький, глубина сантиметров 50-60. Если бы на льду к моменту приезда не было рыбака возле которого лежали окуни грамм по 200-250 и пара шнурков, никогда бы не решился ловить в таком месте. Первый час мормышку купал с тем же успехом что и вечером до этого в ведре. Какова же была моя радость, когда я поймал первого окунька размером с палец =) А дальше потихоньку начало получаться. Всего поймал около трех десятков окуней, средний размер грамм 80, самый крупный грамм 150. "Опытный" товарищ поймал побольше и размер покрупней. В целом остался очень доволен. Сегодня купил себе бур, скорее бы выходные...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter