20 сентября 2024, 03:12:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Поехали на тарань

Автор makoveev, 05 февраля 2015, 19:20:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aztec

Цитата: mr.Fuks от 28 февраля 2015, 20:23:26Почти ладошечная.
А я вот сегодня видал у людей грам на 500-600 одну. Сам за пару часиков поймал 3 десятка 5 штучек было зачёт. Потихоньку начинает то там то тут. если через сети пробьётся мож и покрупнее будет
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

mr.Fuks

Цитата: aztec от 28 февраля 2015, 21:57:58
А я вот сегодня видал у людей грам на 500-600 одну. Сам за пару часиков поймал 3 десятка 5 штучек было зачёт. Потихоньку начинает то там то тут. если через сети пробьётся мож и покрупнее будет
Сети тут не при чём.Просто она ещё не шла косячная.Сегодня приехал на берег в 10 и до 13 не увидел ни у кого ни одной поклёвки.Сдаётся мне,что погода на изломе.
Ребята!Давайте жить дружно!

aztec

Цитата: mr.Fuks от 01 марта 2015, 17:09:58А я вот сегодня видал у людей грам на 500-600 одну. Сам за пару часиков поймал 3 десятка 5 штучек было зачёт. Потихоньку начинает то там то тут. если через сети пробьётся мож и покрупнее будет
Сети тут не при чём.Просто она ещё не шла косячная.Сегодня приехал на берег в 10 и до 13 не увидел ни у кого ни одной поклёвки.Сдаётся мне,что погода на изломе.
Сёдня тамже с 7 до 11. 3 таранки пару ласкирей ушли купаться. У народа вокруг у  кого как. Но с утра и до 11 больше 10 помойму не у кого небыло.
Мужичёк один поймал чтучки три прям хороших.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

serghaos

Как на счет 7.,8 или 9 за таранкой куда нить??? :eat1:?Авто с меня с вас места и компания!!! ~)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter