26 апреля 2024, 02:00:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рюкзак для рыбалки

Автор lexx_78, 16 января 2015, 23:05:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boroda

19 января 2015, 12:32:28 #15 Последнее редактирование: 19 января 2015, 12:36:56 от boroda
Цитата: Водяной от 18 января 2015, 15:31:58
Потому и спрашиваю, у меня ящик есть, но хочу рюкзак  :)
Я люблю именно "беговую" рыбалку, без палаток, с рюкзаком, мне кажется, удобнее

понятие "рыболовный" довольно условное, у меня тож 2 рюкзака, но если считать "рыболовным" рюкзак от фирмы производящей рыболовные товары, то тогда они нифига не рыболовные, один Salewa литров на 100 остался со времен когда в походы ходил, другой 5.11 Rush 24  - раш 24 непромокаемый, есть стропы моле, питьевая система может вешаться, материал какой-то неубиваемый, хотя это немного не в хорошую сторону отразилось на весе, много карманови сама организация пространства очень удачная, а так - это один из лучших вариантов, но цена... :D, раньше когда курс был меньше кусалась, теперь вообще наверное космос будет.

пы сы кстати для беговых рыбалок посоветовал бы взглянуть на мелкого собрата 5.11 Rush 12, тож приятная вещица

Водяной

Цитата: boroda от 19 января 2015, 12:32:28
понятие "рыболовный" довольно условное, у меня тож 2 рюкзака, но если считать "рыболовным" рюкзак от фирмы производящей рыболовные товары, то тогда они нифига не рыболовные, один Salewa литров на 100 остался со времен когда в походы ходил, другой 5.11 Rush 24  - раш 24 непромокаемый, есть стропы моле, питьевая система может вешаться, материал какой-то неубиваемый, хотя это немного не в хорошую сторону отразилось на весе, много карманови сама организация пространства очень удачная, а так - это один из лучших вариантов, но цена... :D, раньше когда курс был меньше кусалась, теперь вообще наверное космос будет.
Спасибо, но хочу именно со стулом  :)
У меня пять удильников, черпак, кейс с мормыхами да термос в ящике, вещей немного, можно, конечно, рюкзак и стул отдельно, но вместе интереснее попробовать

boroda

Цитата: Водяной от 19 января 2015, 12:39:07
Спасибо, но хочу именно со стулом  :)
У меня пять удильников, черпак, кейс с мормыхами да термос в ящике, вещей немного, можно, конечно, рюкзак и стул отдельно, но вместе интереснее попробовать

тут как говорится хозяин барин, но така мне кажется что тут 2 конца одной палки - или комфорт переноски, или комфорт сидения, если стул вместе с рюкзаком мне кажется не очень удачное решения для маршбросков

Водяной

Цитата: boroda от 19 января 2015, 12:47:00
тут как говорится хозяин барин, но така мне кажется что тут 2 конца одной палки - или комфорт переноски, или комфорт сидения, если стул вместе с рюкзаком мне кажется не очень удачное решения для маршбросков
Так я сильно далеко и не хожу, просто много хожу, ловлю безмотылкой, в основном с колен, но иногда и присесть хочется  :)

_NIKOOOLAY_

Недавно прикупил рюкзачок для охоты и рыбалки: http://www.novatour.ru/backpack-fishing-and-hunting/Ryukzak-Bekas-55-km?c=1271
В деле еще не пробовал, думаю не огорчит, тк ничего особенного от него, кроме переноса своего шмурдюка, не ожидаю
А на ходовой рыбалке юзаю слимбэг от рапалы. Всем очень доволен.
ФЛИНКовод в 320-ом кузове на ручной тяге))) :rybak3:

lexx_78

Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить, — это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

alx_sun

У меня Aquatic - рыболовный рюкзак объёмом около 40 литров http://retail.aquatic.net.ru/index.php?route=product/product&path=39&product_id=103

+ непромокаемое дно, много внешних карманов, хорошая молния
- нет строп по бокам для стягивания в случае, когда заполнен меньше чем наполовину
Пока только учусь

fisher-PRZ

Купил сегодня для рыбалки и туризма рюкзак Акватик Р-32. Вроде так ничего на первый взгляд, неделя в Адыгее покажет + и -
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

mykola82

12 сентября 2019, 00:41:42 #23 Последнее редактирование: 12 сентября 2019, 00:45:36 от mykola82
Через поиск не могу розыскать ветку- покупки товаров с алиэкспресс ,может из-за того ,что с телефона  :D ,модераторы ,прошу прощения сюда ,в эту ветку чиркану,тянул может кто с Китая сумки ,типа акватика и какие размеры,нужна для лодки, можно и акватик рассмотреть ,у меня носы оба задраты,и там в носах нет полов в кокпите,рюкзак сваливается,уже стал ремешком за ручку вязать  facepalm1 ,а так бы под сидушку ее за ручки одел,и отлично,у меня ,так под одной банкой,сумка от лодки болтается,не мешается в ногах .По объёму хз,🤷‍♂️ еды мало беру.Катуха ,кукан, вода коробка небольшая ,с приманкамии  с офсетами резины правда много пачек
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

джони083

Коль ,в ватсап кинул , уже 2 беру , на потом  ;)

mykola82

Цитата: джони083 от 12 сентября 2019, 14:14:22Коль ,в ватсап кинул , уже 2 беру , на потом  ;)
та мне квадратная нужна,под банку крепить буду ,рюкзак хороший то есть
Посейдон соло 270 практик6pro2premium



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter