20 сентября 2024, 03:15:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Обсуждение клубного водоема

Автор Елик, 15 января 2015, 20:46:07

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Согласны ли вы принять участие в создании клубного водоема?

да, буду оказывать активную помощь.
41 (32.5%)
да, буду оказывать пасивную помощ (взносы).
33 (26.2%)
да, поддержу морально.
17 (13.5%)
нет, нах не надо.
16 (12.7%)
нет , по другим причинам.
19 (15.1%)

Проголосовало пользователей: 125

Махай

Цитата: Киляк от 22 июля 2015, 07:45:05
Хочешь потерять друга,займи ему денег,что то вроде и с водоемом для клуба будет.
...
Лично я бы на это не пошёл,и не пойду, ибо кончится это скандалами с членами клуба.

А серединки нема, или в конец все окапитализмились?  ;D

ptica54

Цитата: Махай от 23 июля 2015, 01:01:55
А серединки нема, или в конец все окапитализмились? ;D
Причём тут капитализмь,просто иметь клубный водоём это ооочень большой головняк,его только на оформить на бумаге уйдёт туева куча бабла,я уже не говорю о его содержании.И чем это закончится?.....Как всегда куча недовольных личностей !
Моё ИМХО : эту тему ваабще удалить.С этого раЯ не выйдет них..я!

Елик

23 июля 2015, 08:36:36 #77 Последнее редактирование: 23 июля 2015, 08:40:35 от Елик
С таким количеством участников как проголосовало не потянем однозначно ,а по поводу не довольных от них ни куда не деться ,их хватает и на форуме. А вот про дележку прибыли я даже не думал ибо если таковая будет то всю на содержание и благоустройство водоёма ,тут реч не о бизнесе а о клубном водоеме ,месте встреч и проведении соревнований. ИМХО.
А то я смотрю некоторые уже собрались делить шкуру медведя ;D

Дед Киляк

Цитата: Елик от 23 июля 2015, 08:36:36
С таким количеством участников как проголосовало не потянем однозначно ,а по поводу не довольных от них ни куда не деться ,их хватает и на форуме. А вот про дележку прибыли я даже не думал ибо если таковая будет то всю на содержание и благоустройство водоёма ,тут реч не о бизнесе а о клубном водоеме ,месте встреч и проведении соревнований. ИМХО.
А то я смотрю некоторые уже собрались делить шкуру медведя ;D
Но во первых я не собираюсь ничего делить,т.к. участвовать тоже не буду.
А во вторых уже видно по теме сколько желающих  :crazy: :crazy: участвовать в создании клубного водоёма.,это уже даёт понять о результате идеи.И ещё одно неприятное-ХОЛЯВА,от неё никуда не денешся :'(
Елик-прости за откровенность,но это реали жизни.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

ptica54

Цитата: Киляк от 23 июля 2015, 08:52:55
Но во первых я не собираюсь ничего делить,т.к. участвовать тоже не буду.
А во вторых уже видно по теме сколько желающих  :crazy: :crazy: участвовать в создании клубного водоёма.,это уже даёт понять о результате идеи.И ещё одно неприятное-ХОЛЯВА,от неё никуда не денешся :'(
Елик-прости за откровенность,но это реали жизни.
Игорь, я так же высказал высказал своё имхо постом выше.

Дед Киляк

Цитата: ptica54 от 23 июля 2015, 09:03:11
Игорь, я так же высказал высказал своё имхо постом выше.
Читал.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Елик

Цитата: Киляк от 23 июля 2015, 08:52:55
Но во первых я не собираюсь ничего делить,т.к. участвовать тоже не буду.
А во вторых уже видно по теме сколько желающих  :crazy: :crazy: участвовать в создании клубного водоёма.,это уже даёт понять о результате идеи.И ещё одно неприятное-ХОЛЯВА,от неё никуда не денешся :'(
Елик-прости за откровенность,но это реали жизни.
Игорь да за что извини я сам все вижу ,желающих недостаточно для воплощения идеи в жизнь, а если малым количеством мутить тогда вложения приличные будут и следовательно это уже не клубный водоем а чистый бизнес в котором чем меньше хозяев тем лучше. Клубный водоем это хобби в которое вкладывается та сумма которую человек может позволить себе потратить ,но если эта сумма становится больше то человек откажется от такого хобби или это хобби перейдет в разряд бизнеса  со всеми вытекающими, при большом количестве участников взносы могли бы держатся на уровне хобби.
Я понял что не целесообразно в нашей ситуации и так же считаю что тему можно закрыть.
Царь прости не послушал тебя каюсь не прав был . Все хотят халявы да чтоб прибыль приносила ;D
Зы: Ни кого обидеть не хотел ,но если Вы обиделись это повод задуматься ;)

mr.Fuks

Цитировать. Все хотят халявы да чтоб прибыль приносила ;D
Да всё нормально.Здесь все люди и рыболовы..А у рыболова одна цель:удочку попроще,червя одного на огороде и чтобы сазан взял в полпуда.Какой же смысл вкладывать "акча",если всё равно не клюёт..
Потому стыдиться нечего и извиняться не за что.ИМХО
Ребята!Давайте жить дружно!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter