20 сентября 2024, 03:02:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зарыбление общественных водоемов

Автор Barik, 14 января 2015, 18:42:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: Barik от 15 января 2015, 13:21:00
Я разделяю это мнение. Повторюсь, получится банка с пауками или, как выразился Picaso, лебедь, рак и щука.
Я не при делах! ;D ;D

Picaso

С Уважением Олег

Махай

Цитата: DonFisher от 15 января 2015, 13:08:50
Ну так займись, Махай. А то ты только писать мастер. :)
Заведем отдельную тему. Там будешь записывать ребят, собирать деньги, писать о своих дежурствах, зарыблениях, борьбе с браками и т.д. Я только ЗА! ;) :)

Да вот уюшки - под общественную нагрузку не подписывался, а проконсультировать могу...  ;D

Цитата: ptica54 от 15 января 2015, 13:14:20
Не согласен!Если взносы нужны будут" на начальном уровне",
тогда следующая фаза-"коммерческая составляющая".
И кто "потянет" эту "коммерческую составляющую"?
Дима,как ты это представляешь?

Саш, да всё очень просто, есть такая фишка - некоммерческая организация.

Picaso

Да в данном случае НКО наверное единственное верное решение, основное положение это деятельность без извлечения прибыли  ;)
С Уважением Олег

Barik

В зеркальном карпе всегда отражается довольная харя рыбака!!!!)))

DonFisher

Цитата: Махай от 15 января 2015, 13:33:01Да вот уюшки - под общественную нагрузку не подписывался, а проконсультировать могу...  ;D

Ничего нового. :)

Махай


Елик

Цитата: Picaso от 15 января 2015, 13:36:19
Да в данном случае НКО наверное единственное верное решение, основное положение это деятельность без извлечения прибыли  ;)
я не знаю расценок , но если в Ростове отец у меня арендует землю под гараж за шапку сухарей, так может можно озерцо под не комерцию арендовать у государства за не большие деньги , ну к примеру там цена вопроса 50 т.р в год так такое потянем помойму , как в баню, мужиками скинулись и сходили тока на весь год, а благоустройство  потихоньку своими силами ))).

Игорек

Цитата: Елик от 15 января 2015, 14:02:04
  я не знаю расценок , но если в Ростове отец у меня арендует землю под гараж за шапку сухарей, так может можно озерцо под не комерцию арендовать у государства за не большие деньги , ну к примеру там цена вопроса 50 т.р в год так такое потянем помойму , как в баню, мужиками скинулись и сходили тока на весь год, а благоустройство  потихоньку своими силами ))).
если есть возможность-узнай, а желающих принять в этом участие найдем!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Picaso

На сколько я знаю похожим вопросом созданием клубного водоёма для карпфишинга занимались ребята из "философии рыбалки" может они что дельное подскажут  ;)
С Уважением Олег

Елик

Цитата: Игорек от 15 января 2015, 14:09:56
если есть возможность-узнай, а желающих принять в этом участие найдем!
Так узнавать надо о конкретном водоеме))
я тут про лужу узнавать буду а народ может как минимум на красное море настроился))).
Вообще попробую этот вопрос изучить ;)

Игорек

Цитата: Елик от 15 января 2015, 14:27:25
Так узнавать надо о конкретном водоеме))
я тут про лужу узнавать буду а народ может как минимум на красное море настроился))).
Вообще попробую этот вопрос изучить ;)
по возможности держи в курсе, может чем то смогу помочь!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Barik

Рекомендации научно-исследовательских организаций, подведомственных Федеральному агентству по рыболовству, в целях формирования плана проведения мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна на 2014-2016 гг.

http://rostov-fishcom.ru/main/5639/

Зы. Написал письмо в Росрыболовство с просьбой разъяснить порядок добровольного зарыбления рыболовами-любителями за свой счет водоемов общего пользования в Ростовской области. Посмотрим на скорость и качество обратной реакции)))) Звонить пока что не пробовал.
В зеркальном карпе всегда отражается довольная харя рыбака!!!!)))

Махай

Цитата: Barik от 15 января 2015, 14:55:10
Рекомендации научно-исследовательских организаций, подведомственных Федеральному агентству по рыболовству, в целях формирования плана проведения мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна на 2014-2016 гг.

http://rostov-fishcom.ru/main/5639/

Зы. Написал письмо в Росрыболовство с просьбой разъяснить порядок добровольного зарыбления рыболовами-любителями за свой счет водоемов общего пользования в Ростовской области. Посмотрим на скорость и качество обратной реакции)))) Звонить пока что не пробовал.

Гы-гы, 30 дней с момента регистрации обращения.  :smoke:

SHELLAR

Всем привет :),почитал тему,а что! толково.Если выгорит,я бы тоже влился,когда деньгами,а когда и участием.Не мажор конечно,но свою лепту внес бы. :smoke:
"Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter