29 марта 2024, 02:40:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



ПВА материалы

Автор mell, 18 ноября 2014, 23:52:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serega-t

Цитата: NIKOLAJ75 от 03 декабря 2014, 07:20:28
Здравствуйте.  Какие плюсы?
Коль, сам знаешь что у ESP отличная сетка ! ПВА пакетов набрал с дуру , ими только на ближних дистанциях работать и неудобно, долго очень. А стиков нахерячил дома разных размеров и миксов, сложил в пластиковые контейнеры и всё, а на водоёме есть и без этого чем заняться ИМХО.

СтарыйС

1) Возможность быстро зарядит оснастку, смотрите видео. 2)возможность манипуляции с различным питанием (то есть размер фракции, увлажнённость хоть сухую сыпуху  засыпайте) что в ПВА сетке затруднительно.   3) Возможность использования мягких поводочных материалов что тоже по моему мнению не маловажно.НА счёт дальности; Я пользовался мешками 60х130 снаряжённый получался гдето 30х80 летали на 60м.У здоровых молодых ребят да с удилками прогрессивного строя полетят гораздо дальше :somyara:     

serega-t

Цитата: СтарыйС от 03 декабря 2014, 22:27:35
1) Возможность быстро зарядит оснастку, смотрите видео. 2)возможность манипуляции с различным питанием (то есть размер фракции, увлажнённость хоть сухую сыпуху  засыпайте) что в ПВА сетке затруднительно.   3) Возможность использования мягких поводочных материалов что тоже по моему мнению не маловажно.НА счёт дальности; Я пользовался мешками 60х130 снаряжённый получался гдето 30х80 летали на 60м.У здоровых молодых ребят да с удилками прогрессивного строя полетят гораздо дальше :somyara:     
На счет полётов даже спорить не хочу, не летит пакет ! Сухую спокойно в сетку можно ! Мягкий поводочный свободно со стиками ! На счет быстрой зарядки на видео, там всё сухое. если как там , то много сухих мантажей нужно ИМХО !!!

СтарыйС

Серёж на данном пакете уголки заклей побольше и будет тебе счастье !! на сетку можно ставить мягкий поводок только конфету протянуть на ледкор .Я заряжал смесь увлажнённую ликвидом всё равно на много быстрей  чем поставиь конфету. 

serega-t

Цитата: СтарыйС от 03 декабря 2014, 23:02:50
Серёж на данном пакете уголки заклей побольше и будет тебе счастье !! на сетку можно ставить мягкий поводок только конфету протянуть на ледкор .Я заряжал смесь увлажнённую ликвидом всё равно на много быстрей  чем поставиь конфету. 
Для конфетки есть специальная приблуда (скоба), скобу за ушко груза крепишь и в неё конфетку одним движением вставляешь. Потом в конфету встрамляешь хук с ЛЮБЫМ поводком и усё !!! При силовом забросе на поводок никакой нагрузки и всё в считанные секунды собирается ! Ещё раз повторюсь, что пакеты на ближние дистанции только.

ruslan1394

Кто-нибудь пробовал сетку с Али? :o



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter