12 октября 2024, 02:21:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Дону

Автор DonFisher, 25 октября 2008, 18:31:12

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SergSuzuki

Еще добавлю фотки друзей  :)
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

mykola82

15 марта 2021, 12:13:09 #8866 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 12:17:15 от mykola82
Бурильщики заypaly,вчера чуть палку новую не заломал иза него ,стоял под 100ю от берега от них он правее метров 50 всторонке а кинул метров на 80 в лево ,хорошо хоть допер ,что перекинул,перестал рвать дал выбрать нитку руками ,а в это время шла лодка меж мной и берегом с поднятыми палками и они зацепились за его леску >:( ,сцуко как тараканов по берегам
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Шкет

Посмотрев на всю неделю прогноз погоды ничего хорошего, вот и решил вчера выехать порыбалить на вечеру, тем более что все лежит в машине и ехать совсем не далеко, после работы заехал купил мотыля и вперёд на Дон, ветер Восточный не сильный ловить в полне комфортно, рыбаков как всегда много, расположился закормил точку, первые две поклевки и обе сход, пришлось перевязать поводок и поставить чуть побольше крючек, поклевки очень слабые еле заметные, наживка, опарыш, мотыль, криветка, кольмар, к 8 часам ветер наполовину стих но это длилось не долго, где-то в начале 10го начал не по детски раздуватся, пора собиратся домой завтра на работу, в улове : три леща шесть рыбцов, одна таранка была отпущена. С уважением Шкет.

Dimanych

В воскресенье были втроем на плитах с 9.30 до 16. Улов ноль! Начали в самом конце (ближе к Ростову, где были места), затем перешли почти в самое начало, где авто все ставят. Вокруг нас все с нулями были, ловилось как раз посредине. Пробовали и дистанции менять и поводки, но толку не было. Даже намека на поклевку. Ловили на фидеры в клипсу мотыль и опарыш. Неужели дело в месте, что на яме ловилось, а вокруг ничего. Те, кто стоял ниже трубы, то тоже поклевки не видели. В следующий раз может лучше будет.

Шкет

Вот не сидится мне дома сегодня после работы заехал на Алмаз купил мотыля прикорки приехал домой переоделся и алга на рыбалку, небольшой дождь не помеха на это есть плащь, время уже 6 часов, закидал снасти и погнал в сторону Дона, как ни странно но рыбаков на берегу не мало, такие же больные рыбалкой, расположился по быстрому зарядил пока один фидер, наживка таже, опарыш, мотыль, криветка, поклевки очень нежные хорошо сегодня на воде штиль течение слабое, рыбка поклевывала, в улове рыбец и лещь, уехал в пол 12го завтра на работу, в улове: три леща, семь рыбцов, одна густерка, два подлеца и одну таранку отпустил, было два схода. Ну вот как-то так. С уважением Шкет.

Шкет

Ещё.

Шкет

Ещё.

Шкет

Вот говорил что не сидится вчера в обед выехал на разведку и узнать можно ли там где-то приземлиться и половить рыбу, конечно на такое количество другов проблематично найти место

Шкет

Да что то пошло не так, ладно я напишу дальше, встретились как и договаривались Михаил (Адаптор) со своим кумом, Игорь ( Киляк), Павел 84, погода то что нужно, на воде штиль течение очень слабое дождь слегка на крапывал и то переодически, клевала рыба в основном ночью и преимущественно лещ, рыбца мало,кевала в основном на мотыля с опарышем, рыбаков на берегу как всегда очень много. В общем рыбки немного подловили пообщались отдохнули, всем огромное спасибо за компанию. С уважением Шкет.

Шкет

Ещё.

alianzo110

Доброго времени суток, форумчане и гости.
с 6 утра до 9. х.Калинин. Погодные условия шикарные. Тихо, пасмурно. Все располагает к результативной рыбалке. Но... Плит аксайских у нас нет, есть браконьерские сети в достаточном количестве. Прикомка "рыбец", мотыль, опарик. Рыба, видимо, не в курсе о моем приезде.
В итоге: 1 микролещ.
С уважением. Alianzo 110
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL..

Юрий 69

Сегодня Калинин с 8 до 17 , штук 25 всяка разной тарани , ласкирей , шемаи . Все отпускалось . Леща с рыбцом изловить не удалось. Воды мало и в течении дня еще уходила. Погода просто порадовала .Неверный ID вложения.

SergSuzuki

Сегодня мы его пароли пароли ... леща  facepalm  Дениска был сегодня просто ,,убийца леща" .Я столько в жизни не ловил (слабак  ;D )Паходу плитам сказали -досвиданья , только если другая рыбка там появится .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

рыболов-любитель

посетили сегодня АП. день великого утопления.
весь улов отпустили по причине крошечного размера.
лично я думаю всё дело в переломе погоды на ближайшие дни.
утром при выезде со двора обнаружили ледок.P10322-042559.jpg
да и на ДОНУ замёрз я утром ,как собака,особенно руки .
ну это мои проблемы. всем НХНЧ!

рыболов-любитель

22 марта 2021, 17:30:14 #8879 Последнее редактирование: 22 марта 2021, 17:42:36 от рыболов-любитель
мы стояли влево от плит.рядом с нами таже песня,что и у нас.
в толпу не полезу,не хай там клюёт,как с пулемёта.
не люблю,когда один на одном.та и сам бывает скошу заброс.
зачем проблемы,без них ......
я не сдержанный,посему БОГ с ней ,с той рыбой.
там сегодня колесо пробили дядьке за парковку напротив двора.
ор,вопли -кто поставил ....... чтоб вам и тд.
я вообще не за рыбой езжу.воздух,иначе кирдык.
поймал -хорошо.не поймал-в другой раз поймаю.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter