28 декабря 2025, 23:16:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Дону

Автор DonFisher, 25 октября 2008, 18:31:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Петрович54

На том же месте  что и вчера,решил пробовать с утра. Судак уже не брал так как с вечера. У лодки срезала таки после 3 подхода щука судя по размеру около 3кг  ( на двушку взял через двадцать минут). Подтащил зубастую первый раз и понял, что не взять - крючок внутри, леска на зубах. Но ещё пару раз подтягивал в попытке хапнуть , но жить она хотела больше!Билась, рвалась, свечевала и ушла.

Андрей М

К отчетам Сани(стел ман) и Жеки 123, добавить не чего. Рыбалка просто класс, хотя просто что ты на воде это уже классно. Да дождь, да  бездорожье, но рыба ведь радовала своим присутствием. И окунь в этот раз радовал размерами, и виву загибал в дугу не по детски, к стати я в этот раз ее отлично разловил. А вот удача в этот день была не на моей стороне, результатом остался не доволен, были рыбалки и по эффективней. Молодежь дала жару в этот день, а мне оставалось только наблюдать за всем происходящим.Но друзья-товарищи, разбавляли мою злость своими шутками ;D за что им большое спасибо. Рыба очень жирная и вкусная в наших краях, по этому получил от жены плюс за рыбалку :), но вот машину на отрез отказалась мыть, деньги не малые предлагал ;D. Сегодня по утрянке взял палку и отскребал куски грязи, а уж потом мыл очень долго своего боливара. Тренировка к БК прошла нормально, теперь работаю над ошибками ;D, и понял одно, влупил бы стаканяку беленькой, и улов был бы не чета этому  ;D

wolfKOS

01 сентября 2013, 17:33:42 #3167 Последнее редактирование: 01 сентября 2013, 18:28:55 от wolfKOS
был на дону в районе качетовки результат за сутки 2 амура 8-10.5кг один взят.
$-)

Владыка Всея Руси


wolfKOS

Цитата: Владыка Всея Руси от 01 сентября 2013, 17:42:30
На что ловил?
значит  монтаж,волос кукуруза пенка макуха и сутки кормления )
$-)

_SERGEY_

Речка Дон.  Сомик и судачишко на тролинг. Фотоф не будет, сомик маловат  :(  До 5-кило. Но т.к. впервый раз на рыбалке с сыном, все трофеи в зачет! Подсак всеж пришлось разобрать  ;) Судачишко ни о чем, до кило.
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5

Steel_man

Цитата: Водяной от 01 сентября 2013, 19:50:10
Дятела зачем впиймалы?
Мы Увася не виноватые совсэм, Рафик сам пришел  ;D
Кстати о птичках, сегодня ещё 2 орлана выловили)))
Сегодня не далеко от дома друга к рыбалке приобщал, окуней натаскались, аш руки гудят) ключик довольно долго подбирали и он оказался случайным, давным давно купленной культовой белого цвета, на неё окуня крупнее и жаднее брали :crazy:
Пара судачков так же поехала домой к другу) чую я в полку прибыло, время "принимать в палату" :crazy:
Грядут большие перемены =)

lesnik_68

Цитата: _SERGEY_ от 01 сентября 2013, 20:30:03
Река Дон.    ;) Судачишко ни о чем, до кило.
А у меня, наоборот, с Сударем сегодня ГУД! Ещё раз подтвердил свою теорию-"Чем хуже погода, тем крупнее раба" :smoke: ;)

VladimirS

Вчера с makson5 в районе предстоящего БК 11 окуней небольших несчитая сразу выбрасываемой мелочи,  2 небольших судочка на отводной и одну небольшую щучку натролили.

Said

03 сентября 2013, 19:09:48 #3174 Последнее редактирование: 03 сентября 2013, 19:25:10 от Said
в понедельник наконец то дон порадовал приятным бонусом ,весом 7 кг попался балбес на червя на кольцо, думал руки леской по отрезаю, но нечего справился  :crazy:остальные на зеленого червя на пружину ,прикормка трапер карп, плюс донпродукт,.
домой уехали трое, по 2.5 остальные уплыли подрастать...
Рыба ловилась вчера,завтра , на том берегу и у товарища

Роман

Вот появилось пару свободных дней и мы с братом решили быстро чем себя занять, :avto: конечно рыбалка!!!  :) по прибытию все начиналось тихо,спокойно,водочка,застолье и вот мы на воде, :lodka1: рыба не клюет,отводной и джиг молчит,пиво пьется, :drinks: короче отдыхаем все отлично! И тут было предложино испытать новую приманку собственного изготовления (какую промолчу) и тут наше спокойствие закончилось!... Первый день отловились по окуню,результат норм,а на второй день решили пройтись по сударю и результат нас вообще удивил,отдых и самое главное рыбалка удалась на славу на чудо приманку бралась и щука и пдлец не крупный правда! Всем удачи и НХНЧ!!!

Роман

дополнение!

Роман

Мля да что за хрень,больше одной картинки не отправляет!???  :D :D :D

Роман

Красота!!!

Роман

а вот и сударь пошел!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte