14 октября 2024, 23:26:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Перевозка лодки ПВХ на крыше автомобиля

Автор Константин68, 19 октября 2014, 20:11:49

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Shrek

Цитата: ptica54 от 10 ноября 2014, 08:42:34
У моего соседа Ока,так он её грузит по самое не могу и,
что самое интересно ,она (ОКА)ещё может довольно не
хило передвигаться.Я в ступоре  ;D ;D ;D ;D
на оке зимой в лагутник ездили,по оттепели. Можешь верить можешь нет

ПЕТРОВИЧ 67

на алмазе в лорьке который торгует багажниками там есть такой я там покупал две недели назад                                стойки которые крепятса на кузов да усиленые  на оптовом можеш неискать обходил весь там нет                              стоит он 1.500 р

Shrek

на опте есть все!!! на Фортуне смотрите. были мощные по 1200 раньше.сейчас не знаю,все дорожает.

Vladimir2

А может возить лодку упакованую и купить электронасос.
Охота и рыбалка, это стимул к жизни

lesnik_68

Цитата: катана от 19 ноября 2014, 12:31:32
на оке зимой в лагутник ездили,по оттепели. Можешь верить можешь нет
Димон, носили наверное. ;) ;D

Пашок

Цитата: Vladimir2 от 19 ноября 2014, 21:10:30
А может возить лодку упакованую и купить электронасос.
в принципе вариант,вот пробовал ли ты ее сложить при -1 и ниже?
Да и разбор/сбор это 1.5-2 часа ценнейшего рыболовного времени! А его порой так не хватает!!!(маленькие лодки с надувным дном не в счет)
Не курю ,..... пока трезвый .....

Костоправски

Цитата: Константин68 от 06 ноября 2014, 21:21:20
Хотел бы я посмотреть на процесс погрузки после рыбалки лодки весом в 53 кг на багажник в одно лицо. И чтобы нигде краску на машине не повредить. Как лодки вместе с багажником на трассе улетают видео полно.
грузил 3 сезона нафигатор-330,проблемы только в ветер-парусит сильно,но я из тех,кого водномоторники "сиротами" называют-190х120,при этом не особо жирный,поэтому нормального роста и комплекции людям сочувствую,чтоб лодка вместе с багажником не улетала хорошими ремнями с трещотками крепил не к багажнику,а при открытых дверях вокруг крыши,краску в месте контакта трет несильно,поначалу тряпочку подкладывал,потом плюнул-для кого беречь железяку-для покупашки следующего?от багажника больше ПВХ под стрингерами страдает-возил по всякому- и на дне и вверх дном.На летающие багажники по дороге на Должанку насмотрелся-у виндсерфинга аэродинамика отличная,срывает и дешевые и фирменные.Про ГИБДД и габариты непонятно мне-у трехметровой лодки с четырехметровой машины метр кормы висит сзади и в багажник не пускает-обзором верхней полусферы дорожите? :avto: ;D
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

TOYOTA

Может не правильно выбрал тему. Но все же... Подскажите как правильно перевозить готовую 2Т смесь в заводском(красном) баке Ямаха в машине ? Нужно оборачивать чем нибудь, или же просто кинуть и не париться ? Заранее благодарен.
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

lesnik_68

Цитата: TOYOTA от 29 апреля 2015, 12:01:36
Может не правильно выбрал тему. Но все же... Подскажите как правильно перевозить готовую 2Т смесь в заводском(красном) баке Ямаха в машине ? Нужно оборачивать чем нибудь, или же просто кинуть и не париться ? Заранее благодарен.
Если сильно жарко, накрой, ну и на остановках если на дальняк едешь, вытаскивай на воздух и стравливай избыточное давление, чтобы в машине не воняло, это если в салоне или в багажнике возить.

TOYOTA

Цитата: lesnik_68 от 29 апреля 2015, 12:12:34
Если сильно жарко, накрой, ну и на остановках если на дальняк едешь, вытаскивай на воздух и стравливай избыточное давление, чтобы в машине не воняло, это если в салоне или в багажнике возить.
А если с Ростова до Ленинградской ? Езды час-полтора..
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

lesnik_68

Цитата: TOYOTA от 29 апреля 2015, 12:15:34
А если с Ростова до Ленинградской ? Езды час-полтора..
Всё зависит от температуры, будешь ехать ночью, то ничего страшного, днём по жаре, будет ПУЧИТЬ.

denison

Цитата: TOYOTA от 29 апреля 2015, 12:15:34
А если с Ростова до Ленинградской ? Езды час-полтора..
Дело даже не сколько в жаре, если бак не полон, при болтанке все равно создастся давление и нужно будет стравлять.. :crazy:
Skyboat 360 RL + Suzuki DT9.9 + Lowrance Mark-5X PRO

lesnik_68

Цитата: denison от 29 апреля 2015, 14:40:47
Дело даже не сколько в жаре, если бак не полон, при болтанке все равно создастся давление и нужно будет стравлять.. :crazy:
Ради экперемента, ЗИМОЙ,  возьмите канистру и болтайте хоть до посинения, расширяется только от температуры, это ж не газировка.

Боцман

Цитата: lesnik_68 от 29 апреля 2015, 14:54:32
Ради экперемента, ЗИМОЙ,  возьмите канистру и болтайте хоть до посинения, расширяется только от температуры, это ж не газировка.
когда был молодой и дурной, зато красивый, целый лейтенант, я обаевывал ледей из штаба - демонстративно туша факел в ведре с бензином ))) естественно мозгов хватало это проделывать исключительно на морозе )))
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

усы

 Я вожу пока всё нормально. С начало нос закинул потом зад. пристегнул к багажнику с обмоткой за реленги и вперёд.
Лодки из ПНД, Cузуки DF 9.9 BS(20)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter