22 сентября 2024, 14:35:26

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

укол

13 января 2019, 19:14:47 #870 Последнее редактирование: 13 января 2019, 19:16:43 от укол
ВарЭнички под сто писят.  :)IMG-20190113-WA0024.jpg
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Маэстро

Я своим с утра вынес мозг с этими варениками. Сварили, а мне ни лизэ! И даже у кринку зо смэтаной ни лизэ!
Представляю, что они обо мне думают))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

вова

Цитата: gizer от 13 января 2019, 17:53:26Как ни старался, ничего не понял :crazy:
я тоже не понял - зачем есть сосиски с сосисками худшего качества но в булках ;D
In My Humble Opinion

вова

Цитата: gizer от 13 января 2019, 18:05:55То за уникальность ;)
ларчик просто открывался - заряд взрывчатки в нём скрывался ;D ;D ;D сосиски он купил вместо сарделек, а хотдоги - захотелось ему котлет в тесте ;D  а получились сосиски и сосиски :o ;D
In My Humble Opinion

Славик161


pioner

Цитата: вова от 14 января 2019, 00:34:28ларчик просто открывался - заряд взрывчатки в нём скрывался ;D ;D ;D сосиски он купил вместо сарделек, а хотдоги - захотелось ему котлет в тесте ;D  а получились сосиски и сосиски :o ;D
Вова, ты че там куришь? Пять раз перечитал....нихера не понял! ;D
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

SaZaN75

Цитата: pioner от 15 января 2019, 15:33:19Вова, ты че там куришь? Пять раз перечитал....нихера не понял! ;D
наконец то вы это заметили через 10 лет facepalm

pioner

Цитата: SaZaN75 от 15 января 2019, 15:34:29наконец то вы это заметили через 10 лет facepalm
Каша по-новочеркасски! ;D ;D ;D
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Маэстро

Сборная соляночка от Васи Емельяненко. По новому (ну, для меня по крайней мере) рецепту. Оооочень даже гуд!  ok
С дочей умололи, а она врать не станет )))

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

SaZaN75

Вечер.. Виски... Кайф..

Маэстро

Перепала по случаю козлятинка. В детстве это было не в диковинку и как пожарить её с лучком знаю. Но захотелось чего-то более выпендрёжного  ;D  Решил сделать жаркое с широким набором овощей и специй. И... по моему, руки сами собой сделали думляму  appl  Могу сказать одно: барашке вообще не уступает! А может быть, в этом блюде, даже немного превосходит!  ok

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

вова

18 января 2019, 12:26:16 #881 Последнее редактирование: 18 января 2019, 12:31:35 от вова
Цитата: pioner от 15 января 2019, 15:33:19Пять раз перечитал....нихера не понял

потому что вы с 75м читаете одну фразу, без учёта всего разговора, но Сазе вроде как простительно
In My Humble Opinion

вова

In My Humble Opinion

Шкет


Маэстро

Анатолич, чего ты такого съел, что взлетаешь?!  :crazy:  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter