22 сентября 2024, 06:21:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

operator88


Маэстро

20 декабря 2018, 18:46:21 #751 Последнее редактирование: 20 декабря 2018, 18:48:03 от Маэстро
Мясо по-французски от Василия Емельяненко.

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

gashish

Сегодня будет по яйцу, вооон той большой палкой! :crazy:

Маэстро

Цитата: gashish от 20 декабря 2018, 19:24:56Сегодня будет по яйцу, вооон той большой палкой! :crazy:
Тебе там рассекреченный КГБшник Адмирал по Скайпу наливает что ли?!)))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

gashish

Цитата: Маэстро от 20 декабря 2018, 21:17:29Тебе там рассекреченный КГБшник Адмирал по Скайпу наливает что ли?!)))))
Цитата: Маэстро от 20 декабря 2018, 21:17:29Тебе там рассекреченный КГБшник Адмирал по Скайпу наливает что ли?!)))))
Нет!
Нет!
 :crazy:

Маэстро

Цитата: gashish от 20 декабря 2018, 22:14:06Нет!
Нет!
 :crazy:
Точно с комитетчиками квасишь... Я с первого раза всё понимаю)  :crazy:
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Шкет

Пожалуй начну с пиваса.

Маэстро

Вот не собирался... Но нужно душевное равновесие восстановить. Простенький сырок и оливки с сёмгой под винчишко.



Лучше бы не начинал... С 2015 года все продукты Крыма стали... пардон, не нахожу культурных слов... И недорогие вина стали просто бормотухой!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 21 декабря 2018, 18:24:24Лучше бы не начинал... С 2015 года все продукты Крыма стали... пардон, не нахожу культурных слов... И недорогие вина стали просто бормотухой!

Серега, я конечно не сомелье, но поступаю всегда так.
Смотрю в супермаркете/алкомаркете, что есть по акции. Если есть Аргентина, Чили, ЮАР, Австралия за 300-400 рублей - беру.
В основном сухарик. Почти всегда в результате хорошее вино.
Еще бывает местное пробую (Усть Донецк, Мартыновка, Эльбузд, Саркел цимлянск и т.д.) Но там как с китайскими воблерами, не всегда угадаешь ;)  :)

Маэстро

Цитата: DonFisher от 21 декабря 2018, 18:45:26Серега, я конечно не сомелье, но поступаю всегда так.
Смотрю в супермаркете/алкомаркете, что есть по акции. Если есть Аргентина, Чили, ЮАР, Австралия за 300-400 рублей - беру.
В основном сухарик. Почти всегда в результате хорошее вино.
Еще бывает местное пробую (Усть Донецк, Мартыновка, Эльбузд, Саркел цимлянск и т.д.) Но там как с китайскими воблерами, не всегда угадаешь ;)  :)
Я сам Цимлянское предпочитаю. Но сегодня не увидел. Слышал, что завод банкротят.
А здесь на имя повёлся. ПивАл в своё время и вина Голицинские и шампанское. Весчььь была!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Костоправски

Цитата: DonFisher от 21 декабря 2018, 18:45:26Серега, я конечно не сомелье, но поступаю всегда так.
Смотрю в супермаркете/алкомаркете, что есть по акции. Если есть Аргентина, Чили, ЮАР, Австралия за 300-400 рублей - беру.
В основном сухарик. Почти всегда в результате хорошее вино.
Еще бывает местное пробую (Усть Донецк, Мартыновка, Эльбузд, Саркел цимлянск и т.д.) Но там как с китайскими воблерами, не всегда угадаешь ;)  :)
Калифорнию добавь.Австралию приличную  не припоминаю за любые деньги.
Цитата: Маэстро от 21 декабря 2018, 18:49:42Я сам Цимлянское предпочитаю. Но сегодня не увидел. Слышал, что завод банкротят.
А здесь на имя повёлся. ПивАл в своё время и вина Голицинские и шампанское. Весчььь была!
Из Крыма(ну или в Крыму-и так и так актуально)))Золотая Балка порадовала.Виноградники балаклавские,их еще Куприн воспевал.В Новом Свете стоила правда как Калифорния без акций-но того стоила.На оф.сайте в полтора раза дешевле,только непонятно,что с доставкой-привезенное еще не кончилось.А вот Новосветское истинно голицинское-увы-увы...
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

В.С.

В общем не знаю что ем и Рецепт тоже не знаю- угостили , по виду и вкусу бастурма но сделала с грудки куриной

В.С.

Фото не вошло

Шкет

Опять по пивасу с рыбцом.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter