20 сентября 2024, 19:47:06

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кудров Игорь

Цитата: Маэстро от 30 июля 2018, 19:55:57Пока не ем, только подаю  ;D
Красавице моей 9 лет. С подружками по сладкому ударили. И это ещё до мороженого не дошли  :)



Поздравляю!!!А у меня племяшке сегодня 3 годика!

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 30 июля 2018, 19:55:57Пока не ем, только подаю  ;D
Красавице моей 9 лет. С подружками по сладкому ударили. И это ещё до мороженого не дошли  :)



Серёга. Здоровья Доче и Добрых Людей по жизни!

Маэстро

Цитата: Кудров Игорь от 30 июля 2018, 20:05:30Поздравляю!!!А у меня племяшке сегодня 3 годика!
Цитата: lesnik_68 от 30 июля 2018, 20:08:39Серёга. Здоровья Доче и Добрых Людей по жизни!
Спасибо, ДрУги!!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Альбертыч

Цитата: Маэстро от 30 июля 2018, 19:55:57Пока не ем, только подаю  ;D
Красавице моей 9 лет. С подружками по сладкому ударили. И это ещё до мороженого не дошли  :)
Давай Моэстро - хорошую смену растишь.  appl

Будет из дочи толк, и на рыбалочку и на футбольчик - одним словом папина дочка. ok
Здоровья ей и счастливой жизни. :)

minigoal82

:drinks: Выходные продолжаются
с уважением Михаил!!!

ВЫРЕЗУБ

Вот такой борщец закулинарил! Доча оценила!!!

005 (2).jpg          008.jpg          014 - копия.jpg

ВЫРЕЗУБ

Прошлись по роллам с пиццей :)

004.jpg

Альбертыч

Цитата: ВЫРЕЗУБ от 02 августа 2018, 22:51:10Прошлись по роллам с пиццей :)
Как раз вчера смотрел по ТВ Пятница передачу Инсайдеры - внедрение на производсто, и там показывали как делают эти роллы - желание их употреблять отпало на раз. ;D

minigoal82

Цитата: Альбертыч от 03 августа 2018, 07:40:22Как раз вчера смотрел по ТВ Пятница передачу Инсайдеры - внедрение на производсто, и там показывали как делают эти роллы - желание их употре*** отпало на раз. ;D
Волков бояться в лесу не еб...ся  ;D
Выпускник кулинарки я , пока учился, побывал не на одном производстве(ролов правда тогда и не знали), насмотрелся как и что готовилось в конце 90-х в столовках типа ОблСовПрофа , ИУБИПа  и еще нескольких(секретных), мясной цех, производство п/ф всяких. Так вот ... о чем хотел сказать... отвлекся на воспоминания  ;D
Короче, волков бояться в лесу не еб...ся !  :crazy:
А для сильно мнительных, готовьте сами и будет вам счастье!  ;D
с уважением Михаил!!!

вова

Цитата: minigoal82 от 03 августа 2018, 08:54:27А для сильно мнительных, готовьте сами и будет вам счастье
причём из своих продуктов
In My Humble Opinion

ВЫРЕЗУБ


Юрий Петрович

05 августа 2018, 11:35:36 #326 Последнее редактирование: 05 августа 2018, 11:42:34 от Юрий Петрович Причина: Добавление фото
Приготовил Чанахи ко Дню железнодорожника ! Жена - билетный кассир ! Поздравил вкуснятинкой!20180805_091905.jpg
С уважением Ю.П.

Alexey61


vodila15

Друг приехал с Магадана, ну а как же без красной рыбки ok и наших  фирменных остреньких салатиков из баклажанов;)

minigoal82

Вернулся утром с ночной, а дома ХЕ из Сары Абрамовны  ;D  поспело  appl  Пробу снимал без картохи, ждать не было сил.

Вкуснатищща.... С картохой отварной вообще будет агонь.
с уважением Михаил!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter