20 сентября 2024, 07:05:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Отбродила моя медовушка. Убрал всё до лучших времён, пусть насыщается углекислотой.
Но пару пол-литров оставил  :drinks:
Проооо́обую
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

SaZaN75

Готовлюсь на завтра, решил продегустировать шоб не облажаться, пиво получилось шикарное но мало выдержки ему бы сил набраться, в общем кто завтра успеет подходите.
Зы пиво еа липовом цвете.

ВЫРЕЗУБ

Картошечка молодая и балычек !!!

008 - копия.jpg

Маэстро

Вчера уху варил. Ну, уха есть уха. Пока варил, чуток кирял в хорошей компании)))
Всё приготовил, даже огонь убрал. Но чувствую: чего-то не хватает. Пробую... Вкусно, но ЯВНО чего-то нет. Голову сломал!
Плюнул. Развернулся на 180, а на меня приветливо смотрит шикарный пучек укропа)))) Твою бабушку!!! Вот как про укроп в уху можно было забыть?!! Благо, всё удалось исправить)))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

граф Донской


mykola82

У нас дом небольшой ,2х этажный но дружный,собрались вечером все ,детворы много было 😊.короче 😁самому не перепало ,больше на пивко налегал😊 после жаркого дня .
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

minigoal82


ВарЭники з вЫшней   appl и кампот
с уважением Михаил!!!

Маэстро

На день рождения дети подарили бокал приуроченный ещё и к Мундиалю  :) Но так как ДР прошёл мимо меня и домой я попал только сегодня, то и подарок получил лишь сейчас. Вот обкатываю Чешским. На гарнир янтарная рыбка с перцем  :)

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Medintsev

Всем Здрасте!
Перевод на другое направление, забрал все время и силы. Работаю, шо епанутый ;D
На форума тыщу лет не был. С готовкой таже песня;( в основном на подножном корме.
Но сегодня есть свободная минута между футболами. Хоть Итальянцы и не попали на ЧМ - но все же - Паста БолонезЕ!)
Вино правда Австралийское, взял на пробу по акции. Своеобразное, второй раз брать не буду.
К томатным соусам лучше проверенный Кьянти или Абхазский - Чегем.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

SaZaN75

Оказался ну очень вкусным

Valin

Супруга тортик замутила. А шампусика в округе не продали,говорят вы до 2х км.,поеду подале ;D

SaZaN75

Цитата: boroda от 16 июня 2018, 21:11:43во-во, Лень, следующий шаг
очень может быть

minigoal82

По завтракал и свалил на работу
с уважением Михаил!!!

lesnik_68

Привалил на работу,  завтракаю ;)

Кудров Игорь

Текилу с тещей пью,если честно она мне не нравится(текила),но теще отказать не могу



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter