26 июня 2026, 22:14:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

minigoal82

с уважением Михаил!!!

Valin


В.С.

Фото в обед  не делал  , кто ж не видел отварного картофеля посыпанного деревенским укропчиком и конечно же селёдочки малосольной  ok

minigoal82

с уважением Михаил!!!

Моцарт

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Shrek

А мне шото так грибов захотелось. Микс синенога + вешка.

kuzhaka

Цитата: Моцарт от 11 октября 2025, 19:18:37Сам ловим или покупная?
Обычно сами лучше делают, эта ржавая.

Моцарт

Может жЫрная просто  ;) ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

kuzhaka

Цитата: Моцарт от 11 октября 2025, 19:26:42Может жЫрная просто  ;) ;D
Может и жирная, но пузо желтое, значит ржавая.

minigoal82

Цитата: Моцарт от 11 октября 2025, 19:18:37Сам ловим или покупная?
Сам ловил, но уже не помню когда, раскопал в морозилке. Положил просохнуть, а она за ночь грузинской стала, джарджавелла.  ??? :D
с уважением Михаил!!!

minigoal82

Цитата: Моцарт от 11 октября 2025, 19:26:42Может жЫрная просто  ;) ;D
Жирная не то слово, газета вся в лужах была. 
с уважением Михаил!!!

Valin

Цитата: minigoal82 от 11 октября 2025, 19:45:53Жирная не то слово, газета вся в лужах была.
то собачка небось пришвартовалось,шутка appl

Shrek

Пиздец вы добрые, ну ест человек рыбу. Какая бы ни была но своя . а вам не угодишь ) 
Дайте лучше )))))

kuzhaka

11 октября 2025, 19:57:17 #17533 Последнее редактирование: 11 октября 2025, 20:31:45 от kuzhaka
Цитата: Shrek от 11 октября 2025, 19:51:13Пиздец вы добрые, ну ест человек рыбу. Какая бы ни была но своя . а вам не угодишь )
Дайте лучше )))))
Да нам вообще пофиг, мы даже к тому что ты раков с томатным соком кушаешь привыкли, уже и рвотных спазмов почти нет. А тут рыбка чуток подржавела, вполне съедобная. :)

Шкет

Цитата: minigoal82 от 11 октября 2025, 19:45:53Жирная не то слово, газета вся в лужах была.
Да так всегда когда долго в холодосе лежит потом почемуто после посола желтеет.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte