20 сентября 2024, 04:09:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Shrek

Цитата: Шкет от 13 августа 2024, 17:11:40Такое ощущение что ты целый день только и ешь когда ты только работаешь.  facepalm
Такое ощущение шо вы вообще не работаете ;D

Моцарт

13 августа 2024, 18:41:12 #14251 Последнее редактирование: 13 августа 2024, 18:43:59 от Моцарт
Вечерить пора appl Нашел в Таганроге вкусную тарань ok
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Shrek

Ох и вкусна зараза)

KlimovS

Цитата: Shrek от 13 августа 2024, 22:21:29Ох и вкусна зараза)
Я после пятидесяти стал есть... Но все равно, в томате все одинаково для меня  ;D
П. С.  Это потому что я хочу вернуть вес КМС, 74 кг с 87 😂
Родина!

KlimovS

Когда голодный, еда приобретает незабываемый вкус  ;D
cool
Родина!

Shrek

Цитата: KlimovS от 13 августа 2024, 22:22:50Я после пятидесяти стал есть... Но все равно, в томате все одинаково для меня  ;D
П. С.  Это потому что я хочу вернуть вес КМС, 74 кг с 87 😂
82 я весил в 19 лет facepalm.не сильно значит и поправился к полтинику ;D

JonМитрич

Цитата: Shrek от 13 августа 2024, 22:21:29Ох и вкусна зараза)
Дима! Кто производитель?
Люблю килечку и бычков в томате, только редко можно найти хороших... Последнее время беру (если есть, разметают быстро) калининградскую, фирмы "БАРС". Не горелая, не каша из кильки внутри, томат качественный и рыбка плотная в банке, одна в одну.  ok
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Юрий Петрович

Цитата: JonМитрич от 14 августа 2024, 01:14:23Дима! Кто производитель?
Люблю килечку и бычков в томате, только редко можно найти хороших... Последнее время беру (если есть, разметают быстро) калининградскую, фирмы "БАРС". Не горелая, не каша из кильки внутри, томат качественный и рыбка плотная в банке, одна в одну.  ok
Давно подсели на супер вкусную, ну как раньше по 33 копейки была. Производитель рыбозавод "За Родину" Калининградская область пос. Взморье прямо на берегу находятся. Брал на Вайлдберриз, а недавно видели в Ашане на Пойменной.
С уважением Ю.П.

kuzhaka

Цитата: Shrek от 13 августа 2024, 22:26:2382 я весил в 19 лет facepalm.не сильно значит и поправился к полтинику ;D
Ты что на постой был жирный? :D :crazy:
Люблю безобразия!

Manzoni

Цитата: Моцарт от 13 августа 2024, 18:41:12Вечерить пора appl Нашел в Таганроге вкусную тарань ok
у двух нижних "тараней" явно бабушка с кем-то подгуляла  :crazy:

DonFisher

Цитата: Юрий Петрович от 14 августа 2024, 08:16:19Производитель рыбозавод "За Родину" Калининградская область пос. Взморье прямо на берегу находятся.
У них и шпроты вкусные кстати.

Shrek

Цитата: JonМитрич от 14 августа 2024, 01:14:23Дима! Кто производитель?
Люблю килечку и бычков в томате, только редко можно найти хороших... Последнее время беру (если есть, разметают быстро) калининградскую, фирмы "БАРС". Не горелая, не каша из кильки внутри, томат качественный и рыбка плотная в банке, одна в одну.  ok
Я хз, Бусинка в ленте покупала. В стекле тоже вкусная. Но подороже. Сейчас нормальных консервов мало. Одна жижа. 

САВ-67

Последнее время берем только "За  Родину" Калининград, качественная продукция и скумбрия и шпроты и килька)))

Шкет

Блинчиков на ужин забабахал.

Юрий Петрович

Цитата: DonFisher от 14 августа 2024, 13:16:38У них и шпроты вкусные кстати.

Шпроты очень вкусные в стекле, но на удивление рязанские "Экстра" на порядок вкуснее
С уважением Ю.П.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter