19 сентября 2024, 06:32:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

gizer и 3 гостей просматривают эту тему.

Шкет

Смотрел фильм тоже захотелось покушать, только у меня сыроежка из толстолоба одно мясо с пивасом просто цымус. 

Shrek

Цитата: Шкет от 06 августа 2024, 20:55:01Смотрел фильм тоже захотелось покушать, только у меня сыроежка из толстолоба одно мясо с пивасом просто цымус.
Мне рыночники как то рецепт давали лоба в маринаде. Не хе и не сыроежка. Все никак лоба не куплю шоп сделать. По такому рецепту готовят и скумбрию. 

Nikolay55555

Цитата: Shrek от 06 августа 2024, 20:46:10С чего такое заключение? ;D
Чай пьют со сладостями но выж его наровите бутербродами с колбасой закусить.

Я чай отдельно всегда пью :-[ 
Будь самим собой!!!

Al@kss

Компот сейчас мучу со слив), пьётся на ура с холодильничка :) )IMG_20240807_133318.jpg
С уважением Алексей)

Shrek

Шото жрать захотелось.

KlimovS

Цитата: Shrek от 07 августа 2024, 13:41:30Шото жрать захотелось.

Да уж... Макароны поджарить до хруста... Полный рот слюны...
Воды попил - полегчало  ;D
Родина!

Shrek

От люблю сыр воронежский , с детства. Седня спецом за ним поехал)

Shrek

Цитата: KlimovS от 07 августа 2024, 20:07:40Да уж... Макароны поджарить до хруста... Полный рот слюны...
Воды попил - полегчало  ;D
Это кетчуп ;D ;D ;D

Nikolay55555

Цитата: Shrek от 07 августа 2024, 20:07:50От люблю сыр воронежский , с детства. Седня спецом за ним поехал)
Кстати я тоже обожаю копченый сыр, но как-то вчитался в состав, и Воронежский оказался с заменителем молочного жира. :(
А вот в светофоре как-то попадался крымский и еще чей-то тоже колбасный копченый сыр с хорошим составом, брал себя побаловать и не прогадал :-[ так что оказывается не только воронеж его делает
Будь самим собой!!!

Shrek

07 августа 2024, 21:02:52 #14184 Последнее редактирование: 07 августа 2024, 21:12:18 от Shrek
Цитата: Nikolay55555 от 07 августа 2024, 20:31:37Кстати я тоже обожаю копченый сыр, но как-то вчитался в состав, и Воронежский оказался с заменителем молочного жира. :(
А вот в светофоре как-то попадался крымский и еще чей-то тоже колбасный копченый сыр с хорошим составом, брал себя побаловать и не прогадал :-[ так что оказывается не только воронеж его делает
Состав читайте. Если написано масло жировая основа это заменитель. Я реально не заморачивался. Купил да и все. Воронежский это я так назвал. Вообще даже производителя не читал.
Мне он с медом нравиться к чаю .
Сыр производитель Береза отличные( сливочный, Тильзитер) Белоруссия. Гадость это Гудпродукт гауда, раубический((((. Пластелин со вкусом сыра.! Очень вкусный и мой любимый Король сыров. Это сыр для всех.

Al@kss

Заскочили к матери на вчерашний улов)IMG_20240807_210248.jpg
С уважением Алексей)

lesnik_68

Цитата: Nikolay55555 от 07 августа 2024, 20:31:37Кстати я тоже обожаю копченый сыр, но как-то вчитался в состав, и Воронежский оказался с заменителем молочного жира. :(
А вот в светофоре как-то попадался крымский и еще чей-то тоже колбасный копченый сыр с хорошим составом, брал себя побаловать и не прогадал :-[ так что оказывается не только воронеж его делает
В " Светофоре"🤦

Shrek

Цитата: lesnik_68 от 07 августа 2024, 21:12:14В " Светофоре"🤦
Миша да в светофор поставляют сыры с общей базы что и на сетевые маркеты, не удивляйся.

Nikolay55555

Цитата: lesnik_68 от 07 августа 2024, 21:12:14В " Светофоре"🤦
Да ничего в нем страшного нет ;D уже обсуждали как-то здесь.
Там основная масса г...на, но бывает по хорошей цене например шампиньоны, квас, минералка и еще некоторые нормальные вещи...
Будь самим собой!!!

Shrek

Цитата: Nikolay55555 от 07 августа 2024, 21:14:11Да ничего в нем страшного нет ;D уже обсуждали как-то здесь.
Там основная масса г...на, но бывает по хорошей цене например шампиньоны, квас, минералка и еще некоторые нормальные вещи...
Фонари купил ледовские, такая хрень) а вот кофе мне попадалось возле кулешовки зачётное. Прям кайфовое. Сам был удивлен



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter