12 июля 2024, 08:25:12

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Valin


Alexey61

Цитата: kuzhaka от 06 июля 2024, 15:40:45И как этот узкоглазый харч готовить?
В кастрУльку выложил, добавил 400мл. воды, довёл до кипения и через две минуты снял. Соль, перец - побольше  ok И... водочки!

kuzhaka

Завтра будем этот том ям делать. Сегодня решили крыску покушать. :crazy:
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 06 июля 2024, 16:14:38Завтра будем этот том ям делать. Сегодня решили крыску покушать. :crazy:
От кайфовое мясо, легкое. И главное жирное и не тяжелое для желудка. Скока я народа видал которые говорили шо мы крысу есть не будем. А пот тока груда костей возле них))))

kuzhaka

Цитата: Shrek от 06 июля 2024, 17:18:38От кайфовое мясо, легкое. И главное жирное и не тяжелое для желудка. Скока я народа видал которые говорили шо мы крысу есть не будем. А пот тока груда костей возле них))))
Натереть солью с перчиком и базеликом, чуток чесночка и в духовочку.  Одно из самых  вкуснейших блюд для меня. Кролики и зайцы близко не стоят.А что там другие думают, вообще до лампочки. :P
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 06 июля 2024, 17:27:03Натереть солью с перчиком и базеликом, чуток чесночка и в духовочку.  Одно из самых  вкуснейших блюд для меня. Кролики и зайцы близко не стоят.А что там другие думают, вообще до лампочки. :P
Сань да я по разному ел, раньше держал нутрий. Шашлык мне больше всего нравился.а всяких ушастых я не ем. Шото мне жалко их сразу становиться. Да и на вкус не мое. Я лучше сала с луком поем чем кролика

Shrek

Завтрак, впереди перец фаршированный. Еще томиться.

Shrek

А теперь обед

kuzhaka

Цитата: Shrek от 06 июля 2024, 18:46:03А теперь обед
Фигасе ты кишкоблуд! Порцайка нехилая. А я десертик кушаю.
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 06 июля 2024, 20:03:23Фигасе ты кишкоблуд! Порцайка нехилая. А я десертик кушаю.
Сань я не ем весь день, потом подъедаю вечером.  ;D днем вода, кофе, компот. Ну а вечером уже жрать хочется. Предлагаешь десерта? Я за ! ok

kuzhaka

07 июля 2024, 14:02:33 #13720 Последнее редактирование: 07 июля 2024, 14:12:33 от kuzhaka
Пошел супец том ям!  :)
Ну так то прикольно.
Необычно.
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 07 июля 2024, 14:02:33Пошел супец том ям!  :)
Ну так то прикольно.
Необычно.
Саня а ракушка это мидия ?

Shrek

Начнемс  :)
Вечером яишенки с колбасой поджарю. Чет вымотала жара седня. Не кайф жрать ничего.

kuzhaka

Цитата: Shrek от 07 июля 2024, 14:14:28Саня а ракушка это мидия ?
Понятия не имею. Это в наборе было.
Люблю безобразия!

Alexey61




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter