23 сентября 2024, 06:26:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

Елена2015 и 4 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Цитата: REX от 17 февраля 2019, 21:39:18Доня захотела, пришлось осваивать производство.  :)
Я с циновкой валындался раньше. А теперь сестрица форму подарила, типа шприца большого. Милое дело!  ok
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Я их в одно время переел и чета даже не тянет. Пусть япы их хавают, а у нас и поинтереснее блюда есть ;)  :)

dimir

Цитата: DonFisher от 18 февраля 2019, 00:11:45Я их в одно время переел и чета даже не тянет. Пусть япы их хавают, а у нас и поинтереснее блюда есть ;)  :)
Помоему,ТАКОЕ  facepalm1   ,что делают у нас ,как раз японы и не хавают .
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54


Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

minigoal82

с уважением Михаил!!!

Шкет

Цитата: minigoal82 от 19 февраля 2019, 14:08:46Завтракаю...
tmp-cam-1257257428.jpg (https://forum.donfisher.ru/index.php?action=dlattach;topic=91889.0;attach=387098;image)
Похоже уже поздний обед. :crazy:

minigoal82

Неа, у мну завтрак тогда, когда проснулся, а обед  часа через три после завтрака, как раз перед работой, а поздний обед сегодня отменяется, я ночью не ем на работе, только чай или кофе.
с уважением Михаил!!!

dimir

Хотел отправить в тему ,Про определение Рып по фотографии  ;D
Но так как пытаюсь ,съесть ,ЭТО ,здесь и сейчас,решил,что лучше сюда .
В общем захотелось мне КОРЮШКИ  facepalm :crazy:
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Маэстро

Цитата: dimir от 19 февраля 2019, 19:49:55...В общем захотелось мне КОРЮШКИ  facepalm :crazy:
Дед мой, Цаствие ему Небесное, после победы над Японией дембельнулся, но Флот оставить не смог. Вербанулся на рыболовный сейнер и оооооочень долго ловил рыбу в промышленных масштабах. Так вот он мне категорически запрещал есть любые рыбные консервы. Говорил: «Я знаю как и из чего их делают!»  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54


dimir

Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

lesnik_68


JonМитрич

Цитата: dimir от 19 февраля 2019, 20:16:34Скорее на анчеуса  :crazy:

Европейский анчоус - азовская, черноморская ХАМСА (Википедия, однако).
У кильки тело плоское, острое снизу. В банке корюшка (та же Википедия, однако, в помощь). Вот только где её приготовили? Рязань, Подмосковье, Чалтырь?... При выборе рыбных консервов, в первую очередь, смотрю где производство (обязательно на берегу моря-окИЯна и, лучше, на плавбазе). Пока никаких проблем не было. Кстати, килечкой балтийской в томате люблю побаловаться, бички обсмаженi, тоже ничЁ (крымские, но не все...).

Так что почитай на баночке, почитай, где эту "Братскую могилу" произвели...
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter