20 сентября 2024, 00:23:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Таран

Цитата: Serg63 от 15 сентября 2014, 11:18:43
Народ, а подскажите, пожалуйста, базу, чтобы можно было по мирной рыбке поехать. Желательно, рыбалка - и с поплавком, и с фидером...
НЕТ ТАКИХ БАЗ! ;)

pioner

Цитата: Таран от 15 сентября 2014, 21:04:22
НЕТ ТАКИХ БАЗ! ;)
Есть! :P
В Новоселовке через мост видал сам, блябуду, как чуваки ловили на фидер. А на известной базе около ГИМСА, с мостика можно неплохо отловиться на попловочку :P
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Таран

Цитата: pioner от 15 сентября 2014, 21:07:40
Есть! :P
В Новоселовке через мост видал сам, блябуду, как чуваки ловили на фидер. А на известной базе около ГИМСА, с мостика можно неплохо отловиться на попловочку :P
;D ;D ;D Игорек! и что отловиться? малька на поставки? ;D ;D ;D ;D

Назар

Цитата: Таран от 15 сентября 2014, 21:11:21
;D ;D ;D Игорек! и что отловиться? малька на поставки? ;D ;D ;D ;D
карасей на поплавок там гоняют на заградителе но это не совсем "база"

pioner

Цитата: Таран от 15 сентября 2014, 21:11:21
;D ;D ;D Игорек! и что отловиться? малька на поставки? ;D ;D ;D ;D
Алексей, ну я сам, хоть и не поплавочник, тупо сел на мостике и болонкой из окон карася таскал и подлецов. Канэшна если нужны трофЭи....то тогда не знаю.....
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

pioner

Цитата: Назар от 15 сентября 2014, 21:13:21
карасей на поплавок там гоняют на заградителе но это не совсем "база"
Ну я про ту базу где владелец в погонах......если с воды, то она справа от ГИМСА
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Бобер

В Новоселовке, от базы через мостки на пляж, там люди с фидерами сидели, на сколько успешно не скажу, но рыба в садках была.

pioner

Цитата: Таран от 15 сентября 2014, 21:11:21
;D ;D ;D Игорек! и что отловиться? малька на поставки? ;D ;D ;D ;D
Ты меня еще Игорюшкой обзови! ;D ;D ;D ;D ;D
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Назар

Цитата: pioner от 15 сентября 2014, 21:17:15
Ну я про ту базу где владелец в погонах......если с воды, то она справа от ГИМСА
а на той мелкокарась и красноперка с мостков а в балку фидера кидать трава(не курительная) не даст ;)

mr.Fuks

Цитата: Serg63 от 15 сентября 2014, 11:18:43
Народ, а подскажите, пожалуйста, базу, чтобы можно было по мирной рыбке поехать. Желательно, рыбалка - и с поплавком, и с фидером...
Серёжа,ехай на Тузлуки,к Михалычу.Там с причала можно и фидером и махалкой.
Ребята!Давайте жить дружно!

Shrek

Цитата: Таран от 15 сентября 2014, 19:23:45
сцуко точно писданул уже!
завидуй молча!ранний подъём и объезд всяческих строй баз,занял пол дня,а потом как всегда Рыбалка...сцуко-завидуй!))))в воскресенье можешь рядом со мной позавидовать в лодке)))))

antboroda

Чтобы не плодить темы. Что за база отдыха "Магнит", вроде как в Багаевке. Что там по условиям, ценам и ловле мирной рыбы. Если дадите контактики - буду благодарен. Гугл не помог.

Michael

Цитата: antboroda от 29 сентября 2014, 16:34:25
Чтобы не плодить темы. Что за база отдыха "Магнит", вроде как в Багаевке. Что там по условиям, ценам и ловле мирной рыбы. Если дадите контактики - буду благодарен. Гугл не помог.
Раз гугл не помог, смотрите отчет с Белого клыка   ;) И фотки и видео и комментарии

Пловец

Народ! Дайте телефон базы Вертоловоской на Веселке..
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Frans

Здравствуйте друзья.
Хочу сделать себе подарок на ДР.
Хочу поехать на какую нибудь рыболовную базу дня на 3.
Хотелось бы чтобы отвезли, привезли, поселили, показали клёвые места,
приготовили уху из пойманой рыбы и всё такое.
Короче чтобы не отнимать своего времени на приготовления, а просто отдыхать.
Могли бы вы что то посоветовать???



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter