20 сентября 2024, 19:48:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ростислав

Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 07:23:00
  Ценник с услугами охраны машины и ночевке в палатке.
И скажи где на ВВ хорошие слипы,на Гимсе?Там только развернуться целая проблема и машину ставишь в грязь за забором.Дойти до балок или дальше по открытой,расход топлива.А условия в номерах?
И когда он был по 300 всем нравился и никто не жаловался,а теперь по 500 стал разъ***ым-очень интиресно :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Игорь Сергеевич... не нервничайте - всем хочется чтоб слип 50 рэ, ночевка 100 рэ, и миньет в бонус... а китайские воблера были в ведерках расставлены в комнатах и причале... бэзплатно  ;D ;D ;D
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Махай

07 февраля 2017, 08:34:20 #271 Последнее редактирование: 07 февраля 2017, 08:37:14 от Махай
Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 07:23:00
  Ценник с услугами охраны машины и ночевке в палатке.
И скажи где на ВВ хорошие слипы,на Гимсе?Там только развернуться целая проблема и машину ставишь в грязь за забором.Дойти до балок или дальше по открытой,расход топлива.А условия в номерах?
И когда он был по 300 всем нравился и никто не жаловался,а теперь по 500 стал разъ***ым-очень интиресно :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


500 рэ и БЕЗ услуг охраны машины и ночевки в палатке.  :D
Что касается расхода горючки, то с этим вопросом у меня всё "шоколад".  :P

Цитата: Ростислав от 07 февраля 2017, 07:46:35
Игорь Сергеевич... не нервничайте - всем хочется чтоб слип 50 рэ, ночевка 100 рэ, и миньет в бонус... а китайские воблера были в ведерках расставлены в комнатах и причале... бэзплатно  ;D ;D ;D

Разумный ценник на слип 200 - 250, причём даже в гораздо более дорогих регионах...  :)

ptica54

Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 07:23:00
  Ценник с услугами охраны машины и ночевке в палатке.
И скажи где на ВВ хорошие слипы,на Гимсе?Там только развернуться целая проблема и машину ставишь в грязь за забором.Дойти до балок или дальше по открытой,расход топлива.А условия в номерах?
И когда он был по 300 всем нравился и никто не жаловался,а теперь по 500 стал разъ***ым-очень интиресно :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Сергеич, у тебя на лодке движитель,наверно, с Шнивы стоит,который
хавает по 20 литров в час?
За условия в номерах: ты там ( в нумерах) жить собрался?

зы. Махай опередил.....

Андрик93

А базы которые чуть в стороне от Витиной уже фуциклируют?? Просто гегемония Новоселки как одной базы в точке удобной для прохода к многим местам водохранилища может закончится и глядишь тогда и ценник на слип поопустится!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Дед Киляк

Цитата: Махай от 07 февраля 2017, 08:34:20
500 рэ и БЕЗ услуг охраны машины и ночевки в палатке.  :D
Что касается расхода горючки, то с этим вопросом у меня всё "шоколад".  :P

Разумный ценник на слип 200 - 250, причём даже в гораздо более дорогих регионах...  :)
кто сказал что без охраны и палатки.звони и спрашивай.
В элитных базах там бесплатно.при оплате за номер от 5000руб
Цитата: ptica54 от 07 февраля 2017, 08:35:46
Сергеич, у тебя на лодке движитель,наверно, с Шнивы стоит,который
хавает по 20 литров в час?
За условия в номерах: ты там ( в нумерах) жить собрался?

зы. Махай опередил.....
я еду всегда сночевой и хочется нормальных условий.кондишен.телек.холодильник.мягкая краваточка короче домашние условия.а ночевка по спартански мне уже боком вылезла.
по поводу бензина-ты сматайся по балкам потом в сторону фоунзе и посмотрим.
ну и самое главное  кому что нравится
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Дед Киляк

Цитата: Андрик93 от 07 февраля 2017, 08:48:59
А базы которые чуть в стороне от Витиной уже фуциклируют?? Просто гегемония Новоселки как одной базы в точке удобной для прохода к многим местам водохранилища может закончится и глядишь тогда и ценник на слип поопустится!! :)
Андрик ценик не опустится.Там один землесос што стоит.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Ростислав

Цитата: Андрик93 от 07 февраля 2017, 08:48:59
А базы которые чуть в стороне от Витиной уже фуциклируют?? Просто гегемония Новоселки как одной базы в точке удобной для прохода к многим местам водохранилища может закончится и глядишь тогда и ценник на слип поопустится!! :)
Функционируют. Цены равнозначные  ;D Слип глиняный и мелкий... обещали вырыть и отсыпать, но это осенью. Внутри приблизительно как у Сергея, но нет охраны территории. Этапы развития пока...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Дед Киляк

Цитата: Ростислав от 07 февраля 2017, 09:25:31
Функционируют. Цены равнозначные  ;D Слип глиняный и мелкий... обещали вырыть и отсыпать, но это осенью. Внутри приблизительно как у Сергея, но нет охраны территории. Этапы развития пока...
землесос  чистил осенью проход на бльшую воду.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Ростислав

Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 09:38:40
землесос  чистил осенью проход на бльшую воду.
Дело не в земснаряде, а в карме и порядке...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Дед Киляк

Цитата: Ростислав от 07 февраля 2017, 09:44:01
Дело не в земснаряде, а в карме и порядке...
я речь вел о проходе.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Ростислав

Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 10:08:24
я речь вел о проходе.
Это вообще не обсуждается, прицеп сразу падает под воду, практически задние колеса сухие ))))
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Махай

07 февраля 2017, 12:01:25 #281 Последнее редактирование: 07 февраля 2017, 12:05:06 от Махай
Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 09:01:48
кто сказал что без охраны и палатки.звони и спрашивай.
....

Был, спрашивал, платил...  :)

Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 09:01:48
...
В элитных базах там бесплатно.при оплате за номер от 5000рубя ...


Волга, Карелия, Подмосковье на не самых дешёвых базах бетонный (обычно) слип без охраны и палатки 200 - 250 рэ. На Волге если на базе с номером, то слип бесплатно, как и стоянка, как и охрана (ещё какая охрана! +++). Просто места (базы) знать надо где ценник гуманный!  ;D

Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 09:01:48
...
по поводу бензина-ты сматайся по балкам потом в сторону фоунзе и посмотрим.


Бегаю!  :P Яхты, да движки поскромней иметь надо, чтоб о бензине не горевать!  ;D

Andry98

Ну езжайте на Центральную. Тихо, асфальт и порядок, мягкие кроватки и кондишены, хороший слип и охрана. В чём пробдема??
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Дед Киляк

Махай!  по поводу оплаты 500 р в которых входит и охрана и стоянка авто и ночевка в своей палатки на территории базы-Это было написано при въезде на базу на воротах.Ради достоверности я свяжусь с хозяином и уточню Ваши  утверждения.
По по воду оплаты на других базах которые Вы указали,утверждать не буду,не знаю не говорю.
По Дону знаю одну базу где дешевле ,но без ночевки даже в своей палатке,а так от 400 руб.
И последние "Что кому нравится,тот то и выбирает."
Спасибо за дискуссию ;).
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

silver 919

Цитата: Киляк от 07 февраля 2017, 18:14:03
Махай!  по поводу оплаты 500 р в которых входит и охрана и стоянка авто и ночевка в своей палатки на территории базы-Это было написано при въезде на базу на воротах.Ради достоверности я свяжусь с хозяином и уточню Ваши  утверждения.
По по воду оплаты на других базах которые Вы указали,утверждать не буду,не знаю не говорю.
По Дону знаю одну базу где дешевле ,но без ночевки даже в своей палатке,а так от 400 руб.
И последние "Что кому нравится,тот то и выбирает."
Спасибо за дискуссию ;).
Сергеич,накуя мне палатка када я приезжаю на 1 ( один) день  :smoke:  да и там где ты говоришь 400рэ на Дону , я тебе могу показать как минимум 4 слипа где ты спокойно спустишь свой прог!,там где ты спускал на багаевке ,опускают только  здоровые катера!,которые абы где не скинешь, а на Новоселовке только один слип , вот и все , там особо выбора нет )) вот и цены пальцем в небо  :)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter