20 сентября 2024, 12:55:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lex

Цитата: Андрик93 от 21 апреля 2016, 21:18:59
А помнишь как Краус утром с ДШБ с опохмелом переборщил и просил у всех выходящих с воды экипажей по пару окуней для жены!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Так он же НАХЛЕБНИК.  ;D

Ростислав

21 апреля 2016, 23:23:59 #196 Последнее редактирование: 21 апреля 2016, 23:29:12 от Ростислав
Цитата: Andry98 от 21 апреля 2016, 20:41:56
АААааа повеселил. ;D ;D ;D ;D Особенно про собаку понравилось.
Жена прочитала и поправила - собака была привязана к 19л бутылке с водой....  ;D ;D ;D Обещала порыться в архиве, говорит есть фотки "мертвых" бойцов и "красной собаки" (грит думала у неё голова разбита, а это кетчуп...)
Это не конец, мы животы надорвали, когда "охотники" стали ставить палатку прямо напротив ангара с лодками... все бы ничего, но сцука говорит вот же земля твердая, колья не лезут - лупит молотком аж стружка летит... а у Тани там же бетон под слоем песка с землей  ;D ;D ;D ;D ;D Один таки забили... потом бросили и палатку и колья...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Andry98

Да,да,да там бетон с ангара плавно переходит под землю.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Ростислав

Цитата: Andry98 от 22 апреля 2016, 00:24:47
Да,да,да там бетон с ангара плавно переходит под землю.
Танин хахаль потом этот колышек еле выдернул - бетон нах пробили...  ;D ;D ;D ;D ;D
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Andry98

 ;D Не мы конечно то же зажигали, но как то скромнее. ;D Женщины наверно сдерживали :( Эх а какую краснопёрку там ловили, прямо с пристани, ух.. :o
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

antboroda


Пловец

Цитата: Андрик93 от 21 апреля 2016, 21:18:59
А помнишь как Краус утром с ДШБ с опохмелом переборщил и просил у всех выходящих с воды экипажей по пару окуней для жены!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А спят дембеля.... ;D..Сука Напалм Дэд.. ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

краус

Эх, люди, чобы хорошее вмпомнили, а так одно и тоже  уже лет пять вспоминаете..  :( потом не спрашивайте, чо я не езжу натвстречи..  :( эх вы....
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Пловец

Цитата: краус от 22 апреля 2016, 11:12:41
Эх, люди, чобы хорошее вмпомнили, а так одно и тоже  уже лет пять вспоминаете..  :( потом не спрашивайте, чо я не езжу натвстречи..  :( эх вы....
Серега!!! Это всеобщее признание!! ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Vladimir 59

А жалитесь, что у Тани дорого!!! А за цирк??? ;D
С Уважением-Владимир.

PavelRS

Скажите а по рыбе на базе Клевое место как? На лодке до лимана я понимаю там далеко. Заливов там рядом тоже нет?
Сапсан 340

Пловец

Цитата: PavelRS от 22 апреля 2016, 12:03:14
Скажите а по рыбе на базе Клевое место как? На лодке до лимана я понимаю там далеко. Заливов там рядом тоже нет?
Какая рыба вас интересует ??
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

PavelRS

Ну гибрид я думаю там везде, а вот как дела с хищной рыбой?
Сапсан 340

Пловец

22 апреля 2016, 12:12:30 #208 Последнее редактирование: 22 апреля 2016, 12:14:42 от Пловец
Цитата: PavelRS от 22 апреля 2016, 12:11:37
Ну гибрид я думаю там везде, а вот как дела с хищной рыбой?
Без лодки никак... На самом деле если едете на базу-вам нужна поплавочная удочка...и будет вам и гибрид и подлец и ЗРШ и таранка и т.д.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

PavelRS

Сапсан 340



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter