20 сентября 2024, 10:31:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Пловец

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 17:29:37
Хорошо, если хоть кусты есть... Я в воскресенье попал на Быстрянский только по причине, что со мной были жена с дочкой, дабы кусты им не искать... Сам бы где нибудь на диком берегу порыбалил!
С женщинами да....есть проблемы...пока светло.. ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

20 апреля 2016, 17:34:10 #181 Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 17:37:27 от Пловец
Цитата: Боцман от 20 апреля 2016, 17:30:22
и Тагииииииил никто не орет )))))) ну кроме нас, конечно ))))
Блин..один раз охотник какой-то ружья с утра ходил искал...потом патроны...ржач цукаписец был.. ;D ;D
А кто-то с евонных корешей по концовке " Петя!! да када ты уже застрелися нах..уй!" ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ученик

Цитата: Боцман от 20 апреля 2016, 17:19:54
Чи у меня лыжи не едут, чи я не понял это заведение.
3000 рэ за номер, с тремя койками и горшком хрен-те где. И платным душем отдельностоящим.
а 4 т.р. за средней паршивости номер с санузлом - так идет эта сказка в опу!!! Тут уже по деньгам соизмеримо с нормальными базами!!!
за 3000 руб входит в стоимость стационарный душ с горячей водой и туалет типо очко также стационарный!!!

ученик

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 17:27:07
Так точно... Тогда уже лучше в Клёвое Место... И условия получше и рыбалка разнообразней!!!
вот только беда в том что мест на базах на Веселовском нет. все расписано вплоть до 12 июня

Андрик93

Цитата: Пловец от 20 апреля 2016, 17:34:10
Блин..один раз охотник какой-то ружья с утра ходил искал...потом патроны...ржач цукаписец был.. ;D ;D
А кто-то с евонных корешей по концовке " Петя!! да када ты уже застрелися нах..уй!" ;D ;D
Ооо, это забыть не возможно, открытие на утку у них видители было!! ;D ;D ;D Так а помнишь по оконцове патронташ на нем оказался, и после этого напарник ему и сказал, иди застрелись нах!! :crazy: :crazy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

mr.Fuks

Цитата: Елик от 20 апреля 2016, 16:56:22
Эт точно что с характером ,в прошлом году как родных встретила , детей с женами разместили , сами в машинах, мест не хватало. Ночью троих дебоширов успокоили пока не наломали дров . А в этом году нахер послала почти открытым текстом. Так что характер еще тот ,а база очень хорошая.
Это потому,что ты был не на 1 мая.Пройдут праздники и опять в жопу целовать будет.В июне,июле и до осени.
з.ы.Хотя я почему-то всегда находил с ней общий язык.
Ребята!Давайте жить дружно!

Елик

Цитата: mr.Fuks от 20 апреля 2016, 20:40:45
Это потому,что ты был не на 1 мая.Пройдут праздники и опять в ж**у целовать будет.В июне,июле и до осени.
з.ы.Хотя я почему-то всегда находил с ней общий язык.
Дядь Миш на майские и были как раз . Да хрен с ней не срослось и ладно.

Andry98

Цитата: mr.Fuks от 20 апреля 2016, 20:40:45
Это потому,что ты был не на 1 мая.Пройдут праздники и опять в ж**у целовать будет.В июне,июле и до осени.
з.ы.Хотя я почему-то всегда находил с ней общий язык.
Да обнаглела она просто. Лёша её раколов, раками торговал, говорю продай сотню, ну пошли говорит, поднимает садок там штук 500. Говорит бери но только всё. Нах мне всё, дай сотню, ни фуя буду я руки марать, счас Рюмшин приедет всё заберёт. Я в ахуе. Татьяна номер что на фото за люкс выдавала, как вам? Скоко денег не помню, но очень дорого. А когда ларёк открыла и на сраной козе не подъехать стало. Вообщем ну их нах. И стал в Тузлуки ездить, потом всё выше и выше. :crazy:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Пловец

Цитата: Андрик93 от 20 апреля 2016, 20:18:21
Ооо, это забыть не возможно, открытие на утку у них видители было!! ;D ;D ;D Так а помнишь по оконцове патронташ на нем оказался, и после этого напарник ему и сказал, иди застрелись нах!! :crazy: :crazy:
;D... Точно...а чувак какой- то презики искал...)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Vladimir 59

Цитата: Andry98 от 20 апреля 2016, 21:45:48Татьяна номер что на фото за люкс выдавала, как вам?
Та ладна...сами диванчик покоцали (или щука погрызла ;D), а на бедную женщину бочку катите!!! ;D :crazy:
С Уважением-Владимир.

Андрик93

Цитата: Пловец от 21 апреля 2016, 07:56:48
;D... Точно...а чувак какой- то презики искал...)))
То уже с нашей компашки был, хотел подруге Лёвиной сестры присунуть, ну той которая была девушкой ДШБшника!! :o :D :crazy: :crazy: :crazy: Да, от врема были, сила!! ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Ростислав

Охотников с этой базы и я помню. Мы с женой на моей первой ПВХашке "Навигатор Р270"+ эл.моторчег плывем, так сказать важно, никого не трогаем, наловили счучек, возвращаемся на базу, и вдруг из зарослей камыша которые сразу справа от гавани, голос - люди, у вас от комаров есть что-нибудь? И столько мольбы вложено в эти слова... сворачиваем в камыши и видим картину маслом - в лодке без весел сидит с лицом опухшим от комаринных укусов и водки гражданин в комуфляже с ружжом, прикладом которого пытается безуспешно грести... Подплываем, по ближе, "угощаем" баллончиком репилента, спрашиваем, что делает сей достопочтенный гражданин в кустах... ответ сразил наповал - Жду перелета уток!!! Меня мол мои товарисчи на точку с утра выставили, скоро заберут, все ок, только нет еды и комары одолели...  ;D ;D ;D ;D ;D ;D Предложил буксир - отказался... Стемнело, какие то люди приехали на моторах и пошатываясь пошли к застолью в большой беседке с мангалами... Мы поужинали и легли... слышим мат на всю округу... это охотник из кустов видимо догреб прикладом и дает соплеменникам разгон за "ожидание перелета уток"  ;D ;D ;D ;D ;D Обошлось без стрельбы... Утром я его ружье на берегу нашел и сдал Татьяне, так как в стане охотников "живых" утром не было, только собака перемазанная кетчупом скулила привязанная к беседке...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Andry98

Цитата: Ростислав от 21 апреля 2016, 12:14:23
Охотников с этой базы и я помню. Мы с женой на моей первой ПВХашке "Навигатор Р270"+ эл.моторчег плывем, так сказать важно, никого не трогаем, наловили счучек, возвращаемся на базу, и вдруг из зарослей камыша которые сразу справа от гавани, голос - люди, у вас от комаров есть что-нибудь? И столько мольбы вложено в эти слова... сворачиваем в камыши и видим картину маслом - в лодке без весел сидит с лицом опухшим от комаринных укусов и водки гражданин в комуфляже с ружжом, прикладом которого пытается безуспешно грести... Подплываем, по ближе, "угощаем" баллончиком репилента, спрашиваем, что делает сей достопочтенный гражданин в кустах... ответ сразил наповал - Жду перелета уток!!! Меня мол мои товарисчи на точку с утра выставили, скоро заберут, все ок, только нет еды и комары одолели...  ;D ;D ;D ;D ;D ;D Предложил буксир - отказался... Стемнело, какие то люди приехали на моторах и пошатываясь пошли к застолью в большой беседке с мангалами... Мы поужинали и легли... слышим мат на всю округу... это охотник из кустов видимо догреб прикладом и дает соплеменникам разгон за "ожидание перелета уток"  ;D ;D ;D ;D ;D Обошлось без стрельбы... Утром я его ружье на берегу нашел и сдал Татьяне, так как в стане охотников "живых" утром не было, только собака перемазанная кетчупом скулила привязанная к беседке...
АААааа повеселил. ;D ;D ;D ;D Особенно про собаку понравилось.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

lex

Цитата: Андрик93 от 21 апреля 2016, 11:53:12
То уже с нашей компашки был, хотел подруге Лёвиной сестры присунуть, ну той которая была девушкой ДШБшника!! :o :D :crazy: :crazy: :crazy: Да, от врема были, сила!! ;D ;D
;D дааааа только Левына сестра и была подругой дшбшника. Сука ржунемогу ;D

Андрик93

Цитата: lex от 21 апреля 2016, 21:14:23
;D дааааа только Левына сестра и была подругой дшбшника. Сука ржунемогу ;D
А помнишь как Краус утром с ДШБ с опохмелом переборщил и просил у всех выходящих с воды экипажей по пару окуней для жены!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter