20 сентября 2024, 10:23:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пловец

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 13:16:57
Вот-вот...туда по сухому, а потом, если вдруг дождь, жить там, пока не высохнет!!! :o
Зачем?? Можно до Маныческой сплавиться и фсе.. ;D ;D а там на автобус... :D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ученик

Решил остановиться на базе в хуторе Калинин - Южная Сказка.
первое впечатление,судя по сайту очень не плохое место для отдыха семьей.
номер на 3-х человек составляет 3000 руб
пишу в эту тему,так как не нашел соответствующей темы

mr.Fuks

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 13:10:10
Да...сколько раз на карте глаз на неё клал...но дорога пугает!!!
ЗЫ. Это я про Южтехмонтаж!!! ;D
Это и есть Дом отдыха Маныч.Уже давно переименован из Южтехмонтажа.А дорогу туда грейдером проходят,так что хоть она и грунтовая но твёрдая.Я на своей 2114 после ночного дождя выезжал не спеша  без проблем.Но Татьяна-баба с характером.
Ребята!Давайте жить дружно!

Andry98

20 апреля 2016, 16:47:39 #168 Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 16:53:16 от Andry98
Цитата: mr.Fuks от 20 апреля 2016, 16:19:22
Это и есть Дом отдыха Маныч.Уже давно переименован из Южтехмонтажа.А дорогу туда грейдером проходят,так что хоть она и грунтовая но твёрдая.Я на своей 2114 после ночного дождя выезжал не спеша  без проблем.Но Татьяна-баба с характером.
+100 Из-за неё и перестал туда ездить, и  "муженёк" у неё был Лёша, тот ещё типок >:( Одно время не вылазил оттуда. Начинал там  рыбалить когда её мать  руководила, померла Таньку поставили. Дорога жесть была как-то заночевал в поле после дождя, утрешнего трактора дожидался. :crazy:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: mr.Fuks от 20 апреля 2016, 16:19:22
Это и есть Дом отдыха Маныч.Уже давно переименован из Южтехмонтажа.А дорогу туда грейдером проходят,так что хоть она и грунтовая но твёрдая.Я на своей 2114 после ночного дождя выезжал не спеша  без проблем.Но Татьяна-баба с характером.
Насколько я в курсе он прнадлежит Югтехмонтажу, а называется "Дом отдыха Маныч" ну во всяком случае с 90 года было так.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: ученик от 20 апреля 2016, 14:58:39
Решил остановиться на базе в хуторе Калинин - Южная Сказка.
первое впечатление,судя по сайту очень не плохое место для отдыха семьей.
номер на 3-х человек составляет 3000 руб
пишу в эту тему,так как не нашел соответствующей темы
Хороший выбор. Лет 7 назад был там один раз, всё было чистенько, песочек, детский бассейн на берегу, уютная столовая, как сейчас не знаю.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Елик

Цитата: mr.Fuks от 20 апреля 2016, 16:19:22
Это и есть Дом отдыха Маныч.Уже давно переименован из Южтехмонтажа.А дорогу туда грейдером проходят,так что хоть она и грунтовая но твёрдая.Я на своей 2114 после ночного дождя выезжал не спеша  без проблем.Но Татьяна-баба с характером.
Эт точно что с характером ,в прошлом году как родных встретила , детей с женами разместили , сами в машинах, мест не хватало. Ночью троих дебоширов успокоили пока не наломали дров . А в этом году нахер послала почти открытым текстом. Так что характер еще тот ,а база очень хорошая.

Пловец

Нафиг вообще эти базы-лагерь раскинул и "В этом гостинице я директор!"(С) Мимино... ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Ростислав

"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Боцман

Цитата: ученик от 20 апреля 2016, 14:58:39
Решил остановиться на базе в хуторе Калинин - Южная Сказка.
первое впечатление,судя по сайту очень не плохое место для отдыха семьей.
номер на 3-х человек составляет 3000 руб
пишу в эту тему,так как не нашел соответствующей темы
Чи у меня лыжи не едут, чи я не понял это заведение.
3000 рэ за номер, с тремя койками и горшком хрен-те где. И платным душем отдельностоящим.
а 4 т.р. за средней паршивости номер с санузлом - так идет эта сказка в опу!!! Тут уже по деньгам соизмеримо с нормальными базами!!!
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Пловец

Цитата: Боцман от 20 апреля 2016, 17:19:54
Чи у меня лыжи не едут, чи я не понял это заведение.
3000 рэ за номер, с тремя койками и горшком хрен-те где. И платным душем отдельностоящим.
а 4 т.р. за средней паршивости номер с санузлом - так идет эта сказка в опу!!! Тут уже по деньгам соизмеримо с нормальными базами!!!
То ли дело бесплатна обосцал все кусты в округе-и ходишь королем... ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Vladimir 59

Цитата: Боцман от 20 апреля 2016, 17:19:54так идет эта сказка в опу!!! Тут уже по деньгам соизмеримо с нормальными базами!!!
Так точно... Тогда уже лучше в Клёвое Место... И условия получше и рыбалка разнообразней!!!
С Уважением-Владимир.

Vladimir 59

Цитата: Пловец от 20 апреля 2016, 17:25:33
То ли дело бесплатна обосцал все кусты в округе-и ходишь королем... ;D ;D
Хорошо, если хоть кусты есть... Я в воскресенье попал на Быстрянский только по причине, что со мной были жена с дочкой, дабы кусты им не искать... Сам бы где нибудь на диком берегу порыбалил!
С Уважением-Владимир.

Боцман

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 17:27:07
Так точно... Тогда уже лучше в Клёвое Место... И условия получше и рыбалка разнообразней!!!
и Тагииииииил никто не орет )))))) ну кроме нас, конечно ))))
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter