20 сентября 2024, 08:40:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

greek

Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 17:11:57
Блин не могу найти свои фото, где-то отчёт был с фотами. :'(
Во, как раз на месте, которое изображено на нижнем фото, один мой знакомый по синеве кувыркнулся осенью прямо в Маныч. Всем берегом ночью доставали...  :o

Andry98

19 апреля 2016, 22:58:29 #151 Последнее редактирование: 19 апреля 2016, 23:02:50 от Andry98
Цитата: greek от 19 апреля 2016, 22:46:57
Во, как раз на месте, которое изображено на нижнем фото, один мой знакомый по синеве кувыркнулся осенью прямо в Маныч. Всем берегом ночью доставали...  :o
А вот справа от этого места берег прям вводу уходит, и мы с сыном там прекрасно рыбалили. А по синьке можно и на Центурионе с дамбы кубарем уйти :crazy:
Знакомому скажи - пить не умеет пусть дома сидит. :'(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Ростислав

20 апреля 2016, 09:24:47 #152 Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 09:27:14 от Ростислав
Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 15:46:55
Рост да что я там не был что ли, после пьяных компаний иногда даже убирать не успевают. Дык мы были по звонку от хозяина.
На Центральной ремонт  сделали афуительный. Даже пианино есть. ;D
Душ есть, вода есть, кухня есть, хочешь сам готовь хочешь приготовят, холодильники, посуда. что ещё то нужно? А ты на Центральной в каком корпусе был то?
В самом большом, там где кухня отделана пластиком с красными маками. Жил по распоряжению начальника ОВД. Номер был как раз с выходом в холл с роялем  ;) Удивительно, что это был разгар осеннего сезона но я жил в корпусе совершенно один  :D
Слушай, Андрей, а мы про одну и ту же базу говорим? Я про ту, которая на углу перед поворотом на дамбу.
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Andry98

Цитата: Ростислав от 20 апреля 2016, 09:24:47
В самом большом, там где кухня отделана пластиком с красными маками. Жил по распоряжению начальника ОВД. Номер был как раз с выходом в холл с роялем  ;) Удивительно, что это был разгар осеннего сезона но я жил в корпусе совершенно один  :D
Слушай, Андрей, а мы про одну и ту же базу говорим? Я про ту, которая на углу перед поворотом на дамбу.
;D База центральная находится за п.Весёлый, сразу после оросительного канала на лево. ;) А перед дамбой если не ошибаюсь "Весёлый Маныч"
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Vladimir 59

20 апреля 2016, 10:28:15 #154 Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 10:31:48 от Vladimir 59
Цитата: Andry98 от 20 апреля 2016, 10:04:54
;D База центральная находится за п.Весёлый, сразу после оросительного канала на лево. ;)
Вообще, она не Центральная... Это база Весёловского участка Ростовского Опытного Охотничьего Хозяйства (РООХ)... Есть ещё в Рогожкино их участок, В Александровском лесу, в Митякинской и в Вёшках... В Ростове их офис находится на Текучёва 126, если кому интересно, это угол Текучёва и Островского! :D
ЗЫ. Скосячил, 126-это номер по Островского, а не по Текучёва...
С Уважением-Владимир.

Andry98

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 10:28:15
Вообще, она не Центральная... Это база Весёловского участка Ростовского Опытного Охотничьего Хозяйства (РООХ)... Есть ещё в Рогожкино их участок, В Александровском лесу, в Митякинской и в Вёшках... В Ростове их офис находится на Текучёва 126, если кому интересно, это угол Текучёва и Островского! :D
Вот именно на Текучёва 126 мне её презентовали как "Центральная" ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЮ ТАК, поскольку для  их участка она центральная. ;) у них и путёвки бронировал. Там же брал путёвки на водосброс. ;)
Ладно совсем зафлудили тему. Бывал на всех этих базах не по одному десятку раз, для себя сделал вывод для отдыха с детьми оптимальный вариант "Клёвое место" ИМХА.
Тему для себя закрыл. :smoke:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Vladimir 59

Цитата: Andry98 от 20 апреля 2016, 10:35:39для себя сделал вывод для отдыха с детьми оптимальный вариант "Клёвое место"
Мне Клёвое тоже нравится...
С Уважением-Владимир.

Ростислав

Цитата: Andry98 от 20 апреля 2016, 10:04:54
;D База центральная находится за п.Весёлый, сразу после оросительного канала на лево. ;) А перед дамбой если не ошибаюсь "Весёлый Маныч"
Вселялся ночью и выселялся ночью... значит "Веселый Маныч"  ;D ;D ;D
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Ростислав

Есть еще база на Западенском или Шахаевском лимане, название не помню, там директор Татьяна. Если с детьми, то мне кажется отлично. Есть площадки, горки, в воде мелко. Удобства. Но есть одно НО - если пойдет дождик, дорога становится немного непроезжей...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Пловец

Цитата: Ростислав от 20 апреля 2016, 11:09:07
Есть еще база на Западенском или Шахаевском лимане, название не помню, там директор Татьяна. Если с детьми, то мне кажется отлично. Есть площадки, горки, в воде мелко. Удобства. Но есть одно НО - если пойдет дождик, дорога становится немного непроезжей...
Южтехмонтаж...
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Боцман

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 10:39:22
Мне Клёвое тоже нравится...
угу, продается сейчас. Недорого.
99 мультов.
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Vladimir 59

Да...сколько раз на карте глаз на неё клал...но дорога пугает!!!
ЗЫ. Это я про Южтехмонтаж!!! ;D
С Уважением-Владимир.

Пловец

Цитата: Vladimir 59 от 20 апреля 2016, 13:10:10
Да...сколько раз на карте глаз на неё клал...но дорога пугает!!!
ЗЫ. Это я про Южтехмонтаж!!! ;D
По сухому нормально-но если дождик.... :o ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Vladimir 59

Цитата: Боцман от 20 апреля 2016, 11:59:57
угу, продается сейчас. Недорого.
99 мультов.
Отличное вложение...Окупаемость лет за 50!!! ;D
С Уважением-Владимир.

Vladimir 59

Цитата: Пловец от 20 апреля 2016, 13:15:18
По сухому нормально-но если дождик.... :o ;D
Вот-вот...туда по сухому, а потом, если вдруг дождь, жить там, пока не высохнет!!! :o
С Уважением-Владимир.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter