28 марта 2024, 17:12:07

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в селе Мумра

Автор Pal, 21 сентября 2009, 14:12:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pal

немного фото
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

Pal

еще
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

Pal

и еще
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

kuzhaka

03 сентября 2013, 07:12:47 #18 Последнее редактирование: 03 сентября 2013, 08:55:25 от DonFisher
Ну вот и мы с Серегой Палом потренировались перед БК!
Правда у меня жора трофейных экземпляров  не было! :'( :D
Пришлось попозировать с рыбой пойманной друзьями. :)
Но рыбка в Астраханской области еще есть. :eat1:
Люблю безобразия!

kuzhaka

и еще. :crazy:
Люблю безобразия!

Pal

еще несколько фото
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

Pal

))
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

Pal

)
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

kuzhaka

03 сентября 2013, 18:50:16 #23 Последнее редактирование: 29 декабря 2018, 10:21:27 от DonFisher
о так


и так

Люблю безобразия!

kuzhaka

И так друзья, вот мы и дома! :)
Ну что тут можно сказать. Для рыбака Астрахань -это счастье. Жаль что все пролетело очень быстро. Наверно так должно быть в раю! ;D
Проснулся, пожрал, половил рыбку, отобедал, сон два часа и опять на вечерний клев. В перерывах шахматы  ;D водовка  и арбузики. Сереге Адмиралу спасибо за семик, все оценили твоё искусство. ;)
И даже охренительная жара первые два дня (38*) не омрачили нашего праздника. Мы южане к жаре привычные. Перед нами были москали, так двое с тепловым ударом лежали с температурой. Ну и по рыбалке. Хищник, судак, окунь и щука брались очень вяло, еще не время, вода очень теплая. Ну да эту рып мы и дома половим. Зато хорошо хватал соменок 3-5 кг., поклевывал сазанчик. Сазана взял рекордного для себя- 11 кг.  А теперь смотрим фото.

дорога и первое утро, предвкушение! :)
Люблю безобразия!

kuzhaka

День первый. Раскаты. Вода кипяток.
Рып ловился не очень, но зато какие виды!
Люблю безобразия!

kuzhaka

День второй. Главный бакен.
Мой сазан на 11 кг.
У Сереги целая куча сомиков.
Здесь он меня обошел однозначно. И это очень хорошо.
Если у меня килограмм 10 балыка и еще десять свежего, то куда бы девал кил 35-40 ума не приложу. :D Дома в морозилку бы точно не влезло.
Люблю безобразия!

kuzhaka

31 августа 2014, 19:37:11 #27 Последнее редактирование: 31 августа 2014, 19:59:08 от kuzhaka
День третий егерь по блату завез в заказник,  но рып нас там игнорировал, хотя за неделю до этого со слов Петюни ( так звали нашего егеря) без трусов в воду не зайдешь. Серега словил пару мелко сазанчиков и чуть не вытащил щуку на "макушатник". :D Срезала поводок возле самой лодки! Видно тарашку хапнула. Я же подовольствовался парой килошных карасей. На обратной дороге малость полоснули вобы на тролинг.  Словили  две щучки и обратите внимание, какая щука  худющая, одна башка, весила где-то под трешку.
Люблю безобразия!

kuzhaka

31 августа 2014, 19:46:49 #28 Последнее редактирование: 31 августа 2014, 19:55:30 от kuzhaka
На четвертый день опять главный бакен и снова сомик. Сазанчик браться не хотел.
и наконец в заключение на пятый день мы выехали на "судачинное эльдорадо".
До этого два дня дул"марян" (ветер с моря) и народ там очень хорошо отлавливался.
Идти на лодке было очень далеко, около двух часов. Но ветер изменился на противоположенный вода упала, а с ней и клыкатый скатился. Ну килограмм 20 набубенили, хотя рассчитавали на 80. ;D Еще у Сереги был такой прилов.
Люблю безобразия!

kuzhaka

Цитата: Таран от 31 августа 2014, 19:36:07
точно спи**ил у кого то! ;) ;D ;D ;D ;D
НАПОСЛЕДОК!
что-бы не было вопросов! ;) :)
www.youtube.com/watch?v=9B_LrS9re7I&feature=youtu.be
Люблю безобразия!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter