21 сентября 2024, 07:32:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч-2013

Автор mr.Fuks, 01 сентября 2013, 16:44:51

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shrek

Цитата: Назар от 24 сентября 2013, 20:16:43
давайте все таки Дон а там и бабье лето должно наступить(дорога на Федулово подсохнет) и дядя Миша от празднования дня рождения внука отойдет и на рыбалку захочет вот тады и Маныч ;)
просто по рыбе в Дону сейчас и белым и клыкам хорошо а в Маныче нам придется на спиннинги кормушки вязать
лично я за бк афтерпати ;)
леха смотри-народ 2 дня был местом выше вашего.полный со-сос.погода не измениться-давление стремное!в москве ураган-к нам через 3 дня дойдет. берите водки в общем побольше ;D ну и хор мальчишек-балалаяшников ;D

Назар

Цитата: катана от 24 сентября 2013, 22:28:38
леха смотри-народ 2 дня был местом выше вашего.полный со-сос.погода не измениться-давление стремное!в москве ураган-к нам через 3 дня дойдет. берите водки в общем побольше ;D ну и хор мальчишек-балалаяшников ;D
Дима может конечно быть и такое но сколько раз говорили что рыбы нету клев х..ня а на самом деле просто надо было поискать да ключик подобрать
даже если с рыбалкой будет не ахти я хоть с людями(форумными) в живую пообщаюсь ;)

Shrek

Цитата: Назар от 24 сентября 2013, 22:34:52
Дима может конечно быть и такое но сколько раз говорили что рыбы нету клев х..ня а на самом деле просто надо было поискать да ключик подобрать
даже если с рыбалкой будет не ахти я хоть с людями(форумными) в живую пообщаюсь ;)
о том и речь! в живую поржать и пожрать это хорошо. ;)

Ворон

Много базару! А кто реально приедет так и не понятно! по количеству народу в теме, пол форума готовы "...не взирая на снег и дождь..."! а приедет пять человек, и то побухать!!! ;D ;D ;D

Назар

Цитата: Ворон от 25 сентября 2013, 00:24:38
Много базару! А кто реально приедет так и не понятно! по количеству народу в теме, пол форума готовы "...не взирая на снег и дождь..."! а приедет пять человек, и то побухать!!! ;D ;D ;D
не Ваня приедет человек 8-10 но зато какие это будут люди ;) гвозди бы делать из этих людей не было б в мире прочнее гвоздей :D

Ворон

лучше бы "спинов" наделали! Так как по крепежу, саморезы "наше всё"!!!  ;D ;D ;D

Назар

да нееее спины это пластмасса голимая ;)
а про гвозди это не я придумал а Маяковский все претензии к нему

Ворон

Какие претензии могут быть к мёртвому человеку!???? :) Кстати, он с нами не едет?

Назар

Цитата: Ворон от 25 сентября 2013, 00:41:42
Какие претензии могут быть к мёртвому человеку!???? :) Кстати, он с нами не едет?
не перестанешь жрать то что ты жрешь с тобою точно приедет и Есенин еще ;) ;D ;D ;D ;D

Ворон

Так я побольше пожру, и глядишь и Сальвадор Дали подтянется! Гарный хлопец, между прочим! ;D ;D ;D

Shrek

25 сентября 2013, 00:54:11 #385 Последнее редактирование: 25 сентября 2013, 00:56:26 от катана
Цитата: Ворон от 25 сентября 2013, 00:49:43
Так я побольше пожру, и глядишь и Сальвадор Дали подтянется! Гарный хлопец, между прочим! ;D ;D ;D

ваня ты смотря на него себе чавонить не отрежь...а то будешь с сурдопереводом ;D ;D ;D
ты че сегодня на эльбузде шоли был-веселый такой? че курили? кукурузу ;D

Ворон

я в бане тока что парился! И ни один писатель мне настроение не испортит после этого! ;D ;D ;D

Ворон

Кстати, ухо отрезал Ван Гог! ;D ;D ;D А Дали обожал сексуальные оргии и исключительно с женщинами!  :P

Shrek

Цитата: Ворон от 25 сентября 2013, 01:02:21
я в бане тока что парился! И ни один писатель мне настроение не испортит после этого! ;D ;D ;D
с легким паром!  ;) майку нашел? ;D

Ворон

Хуля майку, " аляска" проявилась! ;D ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter